🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сколько еды нормальному здоровому человеку требуется как вы думаете .....ответы в студию ,come on😆🗣️☝️🤫😌

Ответы
Михаил Гехт

Так 3-7 ккал сбалансированного питания (от нагрузки и особенностей). Если вес стабильный, нагрузку держит, проблем со здоровьем нет, значит питание правильное

Юлия Тарасова (Раковская)

Больше растительной пищи и меньше переваренной А растительная -это больше вода...Сбалансировать питание Каждый по своему.

Алекс Венцель

У каждого свой аппетит и своя перистальтика.У некоторых всё сразу идёт насквозь, у других задерживается...)))))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Но я чуть о другом спросил все равно интересно

Ирина

🤷‍♀️не знаю..я мало ем..и почти равнодушна к ней

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Было такое у меня с детства Ир отдельные мемуары потом напишу каждый момент каждое воздыхание помню , каждый визг когда осознавали с кем общались

Ирина

хорошо..я отплываю...можешь писать уже в личку...потом ознакомлюсь😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Отчаливай в сон я тоже немного сейчас до. 7 отключусь

Ирина

пасибки..до связи...😘

Лара Ларина

По количеству - размером с его кулак...✊🙂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

В два только

Лара Ларина

ну да, мужчине -нужно больше...в два раза...

Лара Ларина

Лучшая приправа к пище - голод...(Сократ!) - вот так-то, брат!🤪

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Сократ это я дщерь🤣

Кто Назвал, Тот Знает

Подумай своим серым веществом. Измерь.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Для тебя большой будет не сомневайся,яркие ощущения обеспечены точки А и G хоть раз думала как. Работают

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Две ладошки рацион твой на день иначе быстро стареет организм

Ольга Ивашиненко

Всё зависит на какой период времени

Ко
Константин

Если будет недостаток воды. На ногах ногти начнут сворачиваться в трубочку м впиваться в кожу пальца

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Начитались ерунды и гоните всем по ушам

Ко
Константин

В медицинских книгах написано. Что с возрастом, человек меньше ощущает жажду. От этого густеет кровь. Что способствует тромбозам, и как следствие инсультам и инфарктам.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Надо пить колодезную воду теплую натощак каждое утро по 33 мл на кг веса

Не
Нелли

Кому как , у всех разные аппетиты.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а никто не знает

Не
Нелли

Завтрак , обед и ужин.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не знаешь свою природу садись 2 две ладошки

Не
Нелли

Главное то в порциях , кому то много надо, кому то мало

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Твои ладони это размер твоего сердца ни больше ни меньше нужно кушать для здорового образа жизни

Не
Нелли

Да ,читала об этом.

Elvis Costello

говорить о еде- удел тупых мыслью

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет ты прав и не знаешь Бога в себе и сколько он бы хотел , чтобы ты, ел и был бы здоровым

Elvis Costello

есть надо- а не трясти миской и заглядывать в чужие

Зм
Змей

Чтобы не ощущать себя голодным.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а

Зм
Змей

А как?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вот так

Евгений

С ладошку твою остальное ТРУХА

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Две вернее

Евгений

Это по желанию

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а

Бо
Борис

Есть нормально! Не обжираться.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да всего две ладошки знайте

Ботzман Барисыч

если малоподвижный то чуть

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Супер

Сергей Лисовский

Определённое количество

Сергей Лисовский

Действительно

Eлена Елена

Столько, сколько нужно.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Не а

Eлена Елена

Как? Столько, сколько не нужно тогда?

Небесный Тихоход Vinchetto

Это индивидуально...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

1,5 кг плюс жидкость.

☀️ Леди Солнце ☀️

До утоления голода

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дорвешься до вкусненького не остановишь же тебя 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не про меня

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так ешь , что жалко что ли 😆☝️

Брат Агнессы Ковальчук

...есть такие люди, в народе их ""правильными"" называют...что в переводе с русского ДЮЖЕ УМНЫЕ...так вот они ни сахар и не соль на дух не переносят...ты им лучше ведро воды предложи....опорожнят, глазом моргнуть не успеешь...а на закуску готовь зелень с петрушкой, ибо конченные вегетарианцы....и оставь уж эти свои эксперименты ""со вкусненьньким""....БЕСПОЛЕЗНО...😂

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да никому ваша еда не упёрлась , что веганы что невеганы , не едином хлебом жив человек, а чем присовокупи

Брат Агнессы Ковальчук

...читай внимательно, ДЯТЕЛ ты с виргинских островов...👎👎👎

Ек
Екатерина

На самом деле, мало

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Порцию спермы говори

Old Bastard