Ви
Виктория

Юмор в студию! – Я знаю как избежать поражения! Путин: – Как? – Застрелись, и скажи, что это было по плану!

–6
Ответы
Случайный Гость

Здесь ничего не могу сказать. После событий 24-го Россия покатилась по пути Украины. (Это уже не путь в СССР 2.0 (как кричали некоторые СМИ), а путь Украина 2.0) В смысле: "Богатые помогут бедным, бандиты в тюрьмы"(2004),"Улучшение уже завтра(2010), "Европейские ценности(2014), " Я ваш приговор"(2019) - по итогу нищета, бешенное казнокрадство, диктатура и развал государственности. Катимся к состоянию, которое хорошо описано в фильме "Голодные игры" Превращаемся в "дистрикты" над которыми будет стоять и управлять всем государство "Панем". Советую пересмотреть фильм если не помните.

Ви
Виктория

спасибо. Но вы понимаете что художественные фильмы созданы для получения прибыли.

Случайный Гость

Это не меняет их пропагандистской сути и влияния на общественное сознание. Всего несколько исторически- показательных примеров. Ленин:«Из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк». 30-е годы - бум и энтузиазм на стойках, все рвались строить коммунизм. 40-е - пацанва бегала с палками-автоматами на перевес (преоблдала военно-патриотическая тема), Гагарин - новости, передачи, фильмы - космический энтузиазм. Перестройка - тяга ко всему ранее запрещенному невзирая что не всё документально подтверждалось. Бандитизм 90-х - общество поглощено этой тематикой. На ЗАПАДЕ сравните фильмы выходившие в 50-70-е (веселые добродушные), потом насилие, наилие и насилие (есть хорошие, но их нету в топе, нужно приложить усилие чтобы найти достойные к просмотру фильмы, рекламируют обычно зрелищьность или именитую безвкусицу0

Случайный Гость

Ну вот вам сегодня и подтверждение моих слов. - «Европа – это сад. Мы вырастили сад. А остальной мир, во всяком случае основная его часть – это джунгли. А джунгли могут захватить наш сад» — Жозеф Боррель

Ви
Виктория

Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 3W-wpDCeT6-le5fH.
Подробне

Случайный Гость

Да на том канале уже забанили 🤷‍♂️ свобода. Вот здесь попробуйте или попробуйте найти по ключевым словам - Боррель "Европа это сад"

Игорь Рябчук

А лучше коллективный самострел со всей думой и правительством!!! 😃👍👍👍 Вот тогда бы ПРАЗДНИК в России был бы, Новый год бы нервно прикурил! 😉👍👍👍

Ви
Виктория

трусы они. не самураи. После многих поражений Шойгу с Конашенковым уже давно должны были пойти хотя бы в отставку

Игорь Рябчук

Это если бы они военными были а не пациентами Кащенко, а так только аминазин и покой, желательно вечный. 🤔

Акира Куросава

Спят баснословные стихии .
Смиренных просьбы беспредельны —
От задушевной литургии
До голубиной колыбельной .

Александр Ульянов

До этого бы зеленскрго и всю команду юмористов, загнать в сарай и сжечь, как бандера делал.

Ви
Виктория

тогда тебе стоит прекратить каждый день пить спиртное

Александр Ульянов

Ну ты бессердечная, ух.

Эвелина

Викуся ,спасибо за помощь))) уговариваю каждый день

Александр Ульянов

Вот Ваы спелись)))

Ви
Виктория

😂

На
Наталия

Как я этого жду!!!!!! Это будет самый классный юмор и правду говоря честный поступок.

Татьяна G

не дождетесь этого - это все равно что верить во второе пришествие Исуса Христа...

Ви
Виктория

кто знает.....

Татьяна G

да мир полон загадок и тайн... может его инфаркт или инсульт хватит

Андрей Борисович

а зе пусть живет и дальше хлопчиков на гибель отправляет!

Андрей Борисович

хлопка то ты естешь

Ви
Виктория

Андрюха. заканчивай бухать. Пятница - работай

Андрей Борисович

я и не бухаю и не работаю мне и так хорошо вот Андрюхи и бухают а я Анжеек!

Ви
Виктория

лечись тогда

Андрей Борисович

я здоров как бык

Зинаида Гриценко

Да.какой интеллект, такой и юмор((((((((( Тяжелый случай

Ви
Виктория

и что не так?

Зинаида Гриценко

Вы, мадам, это своему любимцу-клоуну Зеленскому посоветуйте.

Ви
Виктория

ваш кгбшни приказал убить 40 миллионов украинцев. Что вы все сдохли

Вера Сергеевна-V

Викуся ,с какого бока к президенту твой вопрос )))!?

Arsen Beisenov

Даже для этого нужна определенная смелость!!!

Ви
Виктория

это да

Arsen Beisenov

Был бы действительно настоящим офицером - сделал бы это!

Ви
Виктория

он трусс

Arsen Beisenov

При чем мировой!!!)))

..

Там и ваши уже про планы разговоры завели.

Ви
Виктория

да. весь мир делает конец Путину как Гитлера

..

Я уже всем показал "весь" мир. Видимо вы его еще не видели.🖼

Ви
Виктория

бибизяна. иди работай

..

Все ясно . Аргументы закончились. Ягода-малина )

ვასო წილოსანი

А свинями породи хуйло что сделать?))))

Ви
Виктория

будет трибунал в Гааге

Z Сергей Балхошин V

путина нет его заменил двойник

Ви
Виктория

назвался пирожок - полезай в лукошо

Саша Солдат

Всё идёт по плану!(Егор Летов)

Дильшод'$

Не смешно. Даже очень глупо.

Ви
Виктория

чем заканчивали все диктароры?

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя со своим Юмором.

Конь Впальто

👍🤣
Но это не юмор

Ви
Виктория

😂

Алексей Пимяков

а греха не боитесь

Алексей Пимяков

защищали от вас братьев и сестер их детей

Ви
Виктория

да? А Пригожин сказал что ВСУ воевало с русскими военными. Какого хрена пришли в чужую страну

Алексей Пимяков

вам лапшу вешают и вас просто уничтожают . обьявите что не воюете тут же все прекратится а ваши геноциды все просят оружия и ваших мужиков на мясорубку гонят

Ви
Виктория

Путин пусть уберет войска с нашей территории и война прекратится. Притом с Донецка и Крыма. Не пиши мне. а то матюков нагну

Алексей Пимяков

вот от вас только этого и ждать

Домафон Краузе

Привет, виктория!

Домафон Краузе

Выходи ещё раз

Ви
Виктория

за тебя?

Домафон Краузе

За другого кого нибудь

Ви
Виктория

тогда кому-нибудь другому советы давай

Домафон Краузе

Уговорила! Пойду дам кому нибудь совет... Ну или в совет

Павел Бобров

Прям как Гитлер

Ви
Виктория

повторяет все за ним

Саша Солдат

Ви
Виктория

👍