Иван Королевский

Что мешает вам сходить в студию и сделать классический семейный портрет?

Ответы · страница 2
Sizova Julia

А смысл? Зачем это нужно? В спальне над кроватью повесить? Чуть выше ковра?

Иван Королевский

Смысл в том что за частую у людей и нет то хорошего портрета(((

Лариса Демидова

хорошая идея.. может кто соберётся и сходит и сделает.. очнеь хорошая идея!

Игорь Латышев

Здравствуйте !Вам предложение по работе на сайте http://goo.gl/llvc8T http://goo.gl/260BbI

Татьяна Родаева

Потому что у всех есть свои камеры, телефоны с камерой , смартфоны...😄

Иван Королевский

А фотографий и нет, как не печально, Есть фотки, есть для инста, а так что фотография хотябы 40*60 см., домой на стену. А такое уже и редкость.

Ирина

Ничего не мешает. Просто не нужно. Свой фотоаппарат есть и фоток полно.

Александр ****

Кому это нужно? Через "пяток" лет здесь всё по китайски будет написано.

Иван Королевский

не без того. но хорошая фотография и тогда тоже будет ценна.

Нина Кузьмина

Ничего. Семейный портрет - это я. И таких портретов у меня достаточно.

Лилия Волкова

Дорого!!!! Можно и телефоном хорошее фото сделать. Потом распечатать

Иван Королевский

Я то знаю что можно а практика показывает что нет((( Да и не дороже денег.

Светлазара Глыга

Отсутствие денег. Ну и возможности собрать семью в одном месте....

Иван Королевский

Ну да, вполне себе житейские глобальные проблемы...

Алексей Заславский

ОЙ. СПАСИБО. ЗАСТАВИЛИ ЗАДУМАТЬСЯ.ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛО В 50-Х ГОДАХ.

Иван Королевский

Надо, надо находить и время и возможности. Не получается приехать ко мне в студию, тоже не беда, загляните к Саше или Оле. Выбирайте чье творчество вам больше нравится.)))

Алексей Заславский

К ВАМ ТОЧНО НЕ ПРИЕДУ. НО МЫСЛЬ ПОДАЛИ ХОРОШУЮ.

Иван Королевский

удачной реализации задуманного.))

Андрон Шрайбикус

Я сам пять лет в студии работал. И портреты делать не разучился))

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Я их даже по дереву выжигаю. А работаю теперь сварщиком)

Надежда <

Представляет, а мы недавно сходили! Даже с родителями и внуками

Иван Королевский

))))))))))))))))))) мои вам поздравления)))

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Общее семейное фото ,это плохая примета. Ещё бабушка говорила.

Иван Королевский

Отсутствие хороших фотографий. это тоже та еще примета.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Что в этом плохого,нет их и нет.

Иван Королевский

вот именно что и нет, а так ничего плохого.

Иван Королевский

А у нас есть общие семейные фотографии, и да я прекрасно понимаю, что очень тяжело собраться и настроиться, но раз в пару лет мы себя заставляем.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Да у нас тоже есть,но всё в компьютаре.

Иван Королевский

Это да, но на стене, в размере 70*100 см смотрится просто замечательно.

Оксана Гончарова ( Анушенкова )

Мне достаточно того ,что есть. Спосибо за идею. Когда-то может быть.

Татьяна Слышалова

Когда то у меня были такие мысли и желание сходить в студию.

Иван Королевский

Тем более что некоторые студии уже и готовы к новогодним фотосессиям)))

Иван Королевский

Время от времени, нужны и сделанные специалистом.))

Иван Королевский

удачи в ваших начинаниях))

Андрій Андрєєв

Жены нет, да и не нужна она мне, есть с кем портреты рисовать

Moiha Guberman

И дома мыльницей можно сделать,а распечатать в принтере.

Иван Королевский

И таки правильно мыслите, но есть один нюанс.))

Особенная Особа

НИЧО МЫ С СИСТРОЙ УЗТРОЕЛИ РАДИТИЛЯМ ТОКУЙУ ФОТАСЕССИЙУ

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Здоровье и есть фотоаппарат и желание остальных членов

Елена Поддубная

Как-то, не ставили себе целью. Любуемся живыми близкими

Иван Королевский

Хороший, студийный, парадный, портрет. Просто само название фотографии как звучит.)))

Елена Поддубная

Наверно, надо об этом подумать

Иван Королевский

Вот и славно. и спасибо за уделенное мне время.

**Юля**

Хорошая подсказка, Иван! Надо сделать, пока не поздно.

Иван Королевский

удачи, в ваших начинаниях.

**Юля**

Спасибо тебе, прекрасный парень Иван Королевский! Побольше бы таких мужчин на Русской земле было - и жизнь была бы намного лучше!!!

**Юля**

Спасибо, Иван! И тебя с приближающимся Днём Победы!