Иван Королевский

Что мешает вам сходить в студию и сделать классический семейный портрет?

Ответы · страница 5
Альфия Кашапова

А ДЛЯ ЭТОГО НЕ ЗА ЧЕМ ДО СТУДИИ ИДТИ

Иван Королевский

)) Я рад что вам известно решение этого вопроса.))

Альфия Кашапова

В ЭТОМ ГОДУ ТЕПЛОЕ ЛЕТО - НЕБЫВАЛАЯ РОСКОШЬ, БЛАГОДАРЮ

Mi
Milana

Я уже ходила, но кота там не хватало

Иван Королевский

а у меня и кот есть. даже на выбор черный пушистый или сиамский))

Елена

Отсутствие семьи как таковой...😄

Иван Королевский

Тогда просто хороший портрет))

Елена

А это идея!!!!😉😀👏👏👏 Спасибо!

Элана Королёва

не нужно. Интереснее моменты жизни

Иван Королевский

Нужно. все моменты с телефона в А0 не распечатаются, как приятные воспоминания то да.

Элана Королёва

а мне вообще ничего не надо формата А0. Украшать стены своими портретами не считаю нужным.)))) А вот в рамке под музыку, чтоб напоминало о разных событиях- это да, стоящая мысль.

Сергей Кузьмичев

Студии нет, все фотографами стали.

Иван Королевский

Это да, но вдруг у кого из них и есть студия?)))

Марина Какая Надо

ни чего не мешает)))) уже сделали)))

Иван Королевский

Мои вам искренние поздравления

تE
تاتيانا Ershova

Вы действительно этим озадачены?

Иван Королевский

Да, это идея и уже не первого года. Просто я знаю что у людей мало хороших фотографий.(((

Юж
Южанка

В силе ретро... Какие там костюмы!

Иван Королевский

Мне больше интересен настрой главного героя а костюм или латы это уже обсуждаемо.

Юж
Южанка

Главный герой в этом вопросе - вы. А вы сделали такой портрет?

Иван Королевский

А то, у меня и до студии рукой подать.))

Ольга Соколова

зачем? Чтобы вы денег заработали

Иван Королевский

https://vk.com/fotostudiakorolevskogo?w=wall-20856037_691
все по честному вам шикарные фотографии, мне нормально так денег.

Счастье

Почему решили, что что-то мешает?

Иван Королевский

Объем и качество фотографий которые приносят на реставрацию. Ну вот не так уж и много у людей хороших фотографий. Просто нет и все(((

Анна Познякова

вы так и остались жить в 20 веке...

Иван Королевский

семейные ценности уходят корнями гораздо глубже. Но фотографий для "плюсиков" у людей крайне мало. в основном документалка. так что фигня вопрос в каком веке я живу. главное что бы у ВАС было много хороших фотографий. Сделанных мастером и с хорошей оптикой.

Анна Познякова

вы точно отстали от жизни..все фото ателье сейчас в прогаре - таких как вы слишком мало.....

Иван Королевский

За объективную оценку событий большое вам человеческое спасибо. Но не становится от этого у людей больше красивых и хороших фотографий. Фото на телефон не лишены доброты и раскрепощенности. но далеко не все из них можно напечатать даже 10*15 см((.

Анна Познякова

да точно.....ну у вас там экономмическая сситуация более-менее поэтому и мысли такие возникают

Иван Королевский

ситуация с фотографиями очень похожа на это(_|_) а уж с семейными портретами так совсем.

Иван Королевский

И как это относится к моему вопросу)))

Иван Королевский

))) и вам удачи в ваших начинаниях.

Мира Донна

отсутствие студии как таковой(((

Иван Королевский

У меня есть, да и рядом с вами наверняка есть какой нить замечательный шаман мастер.

Иван Королевский

Значит удачного вам поиска.))

Иван Королевский

.... но все равно удачи в ваших начинаниях.

Аннушка Бурундукова

нет моего принца, а сын оперился

Иван Королевский

И такой вариант принимается, а с внуками?

Аннушка Бурундукова

сыну за 30, да всё принцессу свою найти не может. Хочу, говорит, такую, как мама.

Лариса Дашкевич

каждый раз нахожу новую причину

Иван Королевский

Да сходить надо, и все причины)))

Та
Татьяна

Мне нравится когда все поразень

Иван Королевский

интересно, как вы это себе представляете. Расскажите чесно слово. Мне очень интересна ваша точка зрения на это.

Нина Тюкина

тяжело отвечать на этот вопрос.

Иван Королевский

ye djghjc nj [jhjibq b nht,etn jcvscktybz/ И продолжая на великом и могучем, это просто надо делать время от времени.

Нина Тюкина

делайте. если у Вас есть семья.

Иван Королевский

у моей семьи есть, спасибо))

Нина Тюкина

а у меня давно нет семьи........

Жанна Унерханова

вся семья у нас не фотогеничный

Иван Королевский

себя надо сильней любить)), и тогда все будут и лучше на фото получаться.

Влад Билов

не думал об этом а идея не плоха

Иван Королевский

)) да замечательная просто идея то))

Alexandra Rikki

Ходим...и делаем...дорого правда

Иван Королевский

Но ведь и карточки замечательные получаются?))

Иван Королевский

вот и славно, вот и замечательно.

Иван Королевский

вот и славно, вот и замечательно.

Ольга Попова

Отсутствие классической семьи

Иван Королевский

А если начать со своей хорошей фотографии?