Ур
Урал

Пассажирские авиаперевозки между Россией и Китаем могут сократиться на 60−70% по сравнению с допандемийным уровнем, следует из письма замглавы Минтранса Валентина Иванова, которое он отправил президенту «Опоры России» Александру Калинину 16 февраля. У РБК есть копия письма, его подлинность подтвердил представитель «Опоры России». Россия, Вперед!!?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

А зачем бесконечно мыкаться по свету? Очень давно один турок сказал нам, что не понимает русских, которые бесконечно разъезжают по миру туристами...

Юл
Юлия

😅 Вот молдаване они и есть молдаване ( не в обиду) Это так Валентина Ивановна, запросила финансы у Александра Калинина,

Ур
Урал

Там причина другая, Боятся ареста краденных . лизинговых самолетов,

Юл
Юлия

Ну и это тоже может быть,

Владимир Панов

И к чему это ты написал? Китайцев не было с началом Ковид. А сейчас опять вроде появились. Так что время, покажет

..

Работаем над этим вопросом, не сомневайтесь. Собираем Суперджеты и МС-21. А Украина какие самолеты делает?

Ур
Урал

Мечты. мечты...🤣🤣🤣🤣

..

Не всё сразу... Вроде планы за три года собрать 300 самолетов. Мечты это и есть планы, спору нет.

Qqqq Qqqqq

простая информационная атака на цену акций Аэрофлота

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не назад жеж! Как некоторые ...🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Пускай! Ну а если не случится? Харакири себе сделаешь? Хотя где тебе! Не самурай жеж....

Ур
Урал

Это случится, так что харакири за тобой,

Ка-Валерчик Гузенко

На что споришь?

Ур
Урал

На твою голову,

Ка-Валерчик Гузенко

Значит голодранець ...

Александр Бабурин

Вопрос в чём ? Да вперёд .Мы За Россию

Марго Беккер

А те что до этого?

Ур
Урал

Мимо прошла!!!

Кр
Красавчик

Знаем, видим

На
Наблюдатель

не дождёсси

Ур
Урал

Надеюсь.))))

На
Наблюдатель

та на здороввя

Ур
Урал

Уже дождался.😂

На
Наблюдатель

эт вряяд.....т.е. никада☝️

Nikola Mahkov

-ну и что?-😭

Ур
Урал

Ага.

Па
Пантера

Укроп

«Луиzа Каzaти»

И?