Галина Белявская

Что важнее в отношениях между женщиной и мужчиной: родственные души или физиологическое влечение?

Ответы
Екатерина

в возрасте, когда гормоны нагнетают наши страсти, нам кажется что физиологическая составляющая ГЛАВНАЯ И ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ в отношениях...и это многих сгубило....

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё важно. Если вы родные душой , но секс - отстой , то долго жить вместе не получится. И наоборот будет тоже самое.

Любовь Золотарева

Физиологическое влечение имеет свои временные рамки, когда душевная связь может быть безвременной.

Стас Васильев

А в пищи что- вкус запах или калорийность? Важно все.... Родственные души тоже любят почпокатся.

Соболев Валерий

тут всё зависит от состояния тел, трёп о душе начинается с появлением первого целлюлита.

Галина Белявская

Ну, первый целлюлит и в 20 может появиться

Соболев Валерий

Значит и трёп о душе в 20 может начаться.

Се
Семён

Ну, за "потрахаться" - оно понятно. Расскажи за "родственные души".

Галина Белявская

Это когда не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении

Бо
Бока

так друг друга не увидеть, Халя, и чё дальше

Галина Белявская

Зато почувствовать.

Се
Семён

...защупаться, глядя вдаль..)

Бо
Бока

классно сказано, Сёма

Се
Семён

Что, истину глаголю?🤣

Ал
Александр

важно - не важно... без одного и другое не долго протянется

Галина Белявская

Это верно

Дедушка Старенький

Влечение, конечно. Душ вскрытия не обнаружили.

Ма
Марина

Всё важно, если создаются отношения)

Галина Белявская

Наверное

Андрей R@

Важнее всего доверие и понимание.

Галина Белявская

Может быть

Михаил Аврех

одно без другого не сочетается

Михаил Аврех

ну вот! видите?

Галина Белявская

Эх, где мои 18))))

Михаил Аврех

увы... Их не вернуть..

Галина Белявская

Но и жалеть об этом не стоит

Михаил Аврех

тоже верно.

..

Вначале физика, потом лирика )

Герой-Любо V Ник Z

одно должно дополнять другое

Al
Ali

родство душ и танцы живота

Ma
Maria

Первое влечет второе.

Ma
Maria

Второе невозможно без первого. Это просто физика- механика, животный акт..

Людмила Евсеева

И немного химии!

Ma
Maria

Людмила Михайловна! 😂

Ma
Maria

Ну вы даете!)))

Валерий Егов

Секс цементирует.

Бо
Бока

но со свиньёй, которая плюёт на тебя и не уважает, ничего не захочешь. возникало желание, но стоило посмотреть на неё, все пропадало. ушел

Галина Белявская

Как много тех, с кем можно лечь в постель,как мало тех, с кем хочется проснуться.Э.Асадов

Nikola Mahkov

-СОГЛАСИЕ!--👌

На
Наталья

пополом все

Ге
Геннадий

Физиология.

Галина Белявская

Губерман молодец, он в точку всегда... И даже про политику....На дворе стоит эпоха, а в углу стоит кровать, но когда мне с бабой плохо,на эпоху наплевать