Галина Белявская

Что важнее в отношениях между женщиной и мужчиной: родственные души или физиологическое влечение?

Ответы
Екатерина

в возрасте, когда гормоны нагнетают наши страсти, нам кажется что физиологическая составляющая ГЛАВНАЯ И ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ в отношениях...и это многих сгубило....

~E
~ Eva Lansca ~

Да всё важно. Если вы родные душой , но секс - отстой , то долго жить вместе не получится. И наоборот будет тоже самое.

Осеннее Настроение

🙂 Родственными "души" становятся со временем, через опыт. А влечение проходит вскоре после постижения.

Любовь Золотарева

Физиологическое влечение имеет свои временные рамки, когда душевная связь может быть безвременной.

Стас Васильев

А в пищи что- вкус запах или калорийность? Важно все.... Родственные души тоже любят почпокатся.

Ли
Лида

Составляющие любви - душа( интересы), сердце(отношение) и тело( единое физическое влечение).

Соболев Валерий

тут всё зависит от состояния тел, трёп о душе начинается с появлением первого целлюлита.

Галина Белявская

Ну, первый целлюлит и в 20 может появиться

Соболев Валерий

Значит и трёп о душе в 20 может начаться.

Се
Семён

Ну, за "потрахаться" - оно понятно. Расскажи за "родственные души".

Галина Белявская

Это когда не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении

Бо
Бока

так друг друга не увидеть, Халя, и чё дальше

Галина Белявская

Зато почувствовать.

Се
Семён

...защупаться, глядя вдаль..)

Бо
Бока

классно сказано, Сёма

Вечность

Скорее всего уважение личности и долг обязанности за действия

Гафур Камалович Карамов

оййй Галино если синхронно то сладкооо очень...Доброе утро.....

Ал
Александр

важно - не важно... без одного и другое не долго протянется

Галина Белявская

Это верно

Ol
Oleg

.....................НУ-ВСЁ-И-ЖЕЛАТЕЛЬНО-ПО-БОЛЬШЕ-СОВПАДЕНИЙ

As
Ason

В юности второе,а постарше все вместе имее значение

As
Ason

Ергалиев Жомарт

Между мужчиной и женщиной есть родственные души...?

Ергалиев Жомарт

И какие же...

Галина Белявская

Родство душ....не цепляйтесь к словам

Ергалиев Жомарт

Это связь, считаете родство душ...?

Марго Беккер

2ое-За Это любой *душу продаст* не задумываясь! Увы

Татьяна G

отношения разными бывают - природу не обманешь...

Сергей Остёрский

Оба фактора важны одинаково.

Дедушка Старенький

Влечение, конечно. Душ вскрытия не обнаружили.

Владимир Петров

Гармоничное сочетание того и другого...)))

Галина Белявская

Вы оптимист.Похвальнр

Владимир Петров

Просто никогда не зацикливался на этой теме...)))

Галина Белявская

Значит,есть более актуальные для Вас темы

Владимир Петров

Всегда были...)))

Галина Белявская

Чем больше тем, тем интереснее человек и тем полезнее для развития

Ботzман Барисыч

первое время - второе а позднее - первое

Галина Белявская

Мужской взгляд

Ботzман Барисыч

наверное..но и про ваш уже знаем кое-что))

Галина Белявская

Нам душа важнее

Ботzман Барисыч

не душа это а чтобы чинно и благородно всё..по согласию..

Галина Белявская

Согласия мало, важнее согласованнось

Ботzман Барисыч

это уже когда все начнется