Я Ждал Тебя

оказывается было у грекова такое философское направление как Стоицизм
не,не...это не про стояк что ты...,это про поиски всё той же цели в жизни...
хотя ...забавно,можно конечно заменить букву И на букву Я ...
товарищи ,вот оне стоЯки древности ..хо-хо-хо...
🖼

Ответы
Николай Верниковский

к твёрдости не хватает нынешним мужества. не та идеология.

Я Ждал Тебя

мужества...смотря как смотреть на это качество
слабые волей,слдабые нравом....слабые честью...вот она слабость

безвольные перед пороками и своими страстями,стремятся к унижению самих себя...

ведь благонравие требует как рас таки силы и мужества,бороться с низменным воспитывая в себе сильные стороны такие как воспитанность терпение нравственность и порядочность

Артём Петров

Аффтор , походу, тяготеет к школе к(ц)иников

Фи
Фигаро

Пятиклассникам было бы смешно...ха ха ха...

Я Ждал Тебя

ты грусти,грусти не отвлекайса

Я Ждал Тебя

ты грусти,грусти не отвлекайса

Семен Отмахов

Нестоицизм у меня на твои копипасты

Ботzман Барисыч

все что мы пережили они воспели

Александр Вяткин

У них ещ был цинизм.

Я Ждал Тебя

ага,и ещё скептицизм

Александр Вяткин

И метафизики с диалектиками.

Ва
Василий

.................................

Nikola Mahkov

-древность!--

Св
Светлана_Светлана

Загнули