Лю
Любомир

Перечислю три ошибки, которые женщины допускают в общении с мужчинами.
1. Думать, что мужчины – ясновидящие
Если вы чего-то хотите, или вам что-то не нравится – просто скажите об этом. Прямо, четко и ясно.
2. Неправильные просьбы
Никогда не начинать просьбы с отрицания.
Неправильно: «Милый, ты бы не мог мне помочь?»
Правильно: «Милый, помоги мне, пожалуйста!»
3. Думать, что мужчина обязан выполнять ваши просьбы….. пользуйтесь👩‍💼👍

Ответы
Баба Яга

И Вам совет. Когда вам что то говорят - слушайте. А не говорите - а зачем мне эта информация?!!! А потом удивляетесь - а почему ты раньше не сказала?!!! Сказала, но тебе это было не важно в тот момент. Далее. Глаза все же у вас не на жопе, элементарные вещи можно легко заметить и самим и понять и сделать без напоминаний и проговариваний. Ну и последнее. Женщина так же, не обязана выполнять многие ваши просьбы. И если выполняет - цените ее за это. И любите.

Жанна Макаренко

Не захочет, никогда не сделает. Тогда нужно дать ясно понять женщине, чтоб на него не рассчитывала, не ждала.

Лю
Любомир

вот об этом и написал

Надежда Надеждина

мужчина сам должен решить помогать или не помогать в чем то я считаю девушка не должна унижаться-некрасиво

Elchin Tehmezov

Надежда, если мужчина просто не знает с чем помочь, то как он может помочь? Девушка не должна унижаться. Но сказать что ей нужно,чтоб помогли, это не унижение.

Ол
Ольга

А зачем тогда он нужен.Если мужик ,то выполнит любую просьбу. А если нет, то это уже не мужик,а что то другое.

Лю
Любомир

​А зачем тогда она нужна. Если баба ,то выполнит любую просьбу. А если нет, то это уже не баба, а что то другое.

Наталья)))

Порадовал третий пункт)) Тем более что первые два рекомендуют не просить а приказывать.))

Виталина

Правильно. это когда видишь мужчину - падаешь на колени и бьешься головой об пол

Лю
Любомир

мужчинопочитание🤔😁

Гуля Панова

Правильно написано! А как мужчина просит женщину, только правильные ответы))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот чаще всего Ж совершают первую ошибку !! А дальше уже ...поошлО -- поехало !

Далеко Не Идеал...увы(

Ошибка одна. Мужчина не тот. А слова...к чему они вообще?

Надежда Тихонова

Запомнился третий пункт.Спасибо.😜

Вл
Владия

То есть четкие однозначные команды и сковородка

La
Larisa

5 баллов, но все это же относится и к вам - мужчины

Ка
Катя

Да пока обьяснишь, подождешь, сама все сделаешь)

Елена Стратийчук

Любомир! Блин, я и не знала, что я отличница 😜 говорю: хочу это! Делай это! И никому ничем не обязана, пользуюсь 🤦‍♀️😄😄😄😂

Лю
Любомир

вот и правильно☕🍧🌹

Ali Na W

Дак ведь никто никому ничего не обязан ...или?

Лю
Любомир

да не обязан, надо подобрать слова чтобы поверил, что это его решение😜

Ali Na W

Вот опять,-женщины,напрягайтесь!

Лю
Любомир

женщине нельзя расслабляться только в постельке😁

Ali Na W

Не правда,скованность там ни к чему

♛ О*Contra Spem ♛

у нас ошибки? ... в этом ваша главная ошибка

Лю
Любомир

мужчины пишут ты нас сдал, а женщины не соглашаются, вот и думайте🤔

Эл
Эльвира

Поэтому, лучше вообще ни о чём не просить.

Та
Татьяна

А уж сколько ошибок мужчины совершают!

Лю
Любомир

у вас женщин отличительная черта переводить сразу на мужчин😁🙃

Вера Сергеевна

Правильно -доказано семейной жизнью !

Лю
Любомир

к сожаление много кто этого не понимает это же элементарно

Вера Сергеевна

Простут ...быть может истины запомнят !

Selena O`neel

А если пообещал, то должен выполнить?

Лю
Любомир

слово и дело

Selena O`neel

А как относится к человеку, который даёт слово, а потом не исполняет?

Лю
Любомир

всякое бывает

Selena O`neel

Оправдываете? Значит, слово не стоит и бумаги, а которой оно написано...

Лю
Любомир

нет никогда и никого у каждого своё

Фердинанд Франц Иосифовович

Бляя! Ты нас им сдал😎🤼‍♂️

Лю
Любомир

почитай, а они умничают и не соглашаются, женское нет скорее это да😁

Лю
Любомир

Воспитание мужчины. Памятка для женщин.
1. Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
2. Если он после секса отворачивается и храпит- захрапите во время секса.
3. Если мужчине не нравится ваша работа- устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
4. Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки — не замечайте его маленькое достоинство.
5. Если мужчина не встает с дивана- не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
6. Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто- кормите его яблоками.
7. Если мужчина не помогает вам на кухне- не помогайте ему в постели.
8. Если мужчина в постели назвал вас другим именем — скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник
9. Если мужчина начал контролировать ваш шопинг — начните контролировать его саунинг.
10. Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм -не симулируйте, пусть старается.

Юл
Юлия

👏🤣🤣🤣Не поверите,,, выписала себе на листочек)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Юлька, ты опасная))) ибо умная