Ча
Чарли

Послания на снегу, сейчас это в теме?

Ответы
Роман Смирнов

да прикол : берешь ботинки +сок ❗подходишь к засыпаннной машине соседа и на багажнике , крыше оставляешь следы от ботинок (типо прошел по крыше ) ну а сок на лобовом стекле добавит картину 😁 смотришь на рожу соседа

Ма
Марина

Один своей жене в горах по молодости вытаптывал огромными буквами Я тебя люблю)) , а сейчас не знаю

Эвелина

Да видела вчера ,признание моей соседке Леночке, видимо,мальчик на снегу вывел- выходи,жду ))))

Al
Ali

зыбко и ненадежно оно, снег растает иль заметёт, и послание к Чарли, никто не найдёт

Евгений Бриг-Снежин

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. А.П.Чехов

Татьяна Царькова

ещё как в теме! сейчас подтаивает - послание юк, и ты свободен от сказанного....

Ко
Костик

🖼Лишь бы было приятно, а так актуальность всегда найдётся)

Миша Не Помню

Главное, что бы не жёлтым цветом написаны были🤣🤣🤣

Александр Гусев

Вы имеете в виду окропить снежок желтеньким?😄

Леди Мила

почерк Королевы.. но моча премьер - министра?🤣

L)
Lady )))

Точно нет. Это позапрошлый век, к сожалению

Lao Dao

иногда даже и в статье-вандализм 🌹😂

Lao Dao

🤣

Владимир Инкогнито

"Женщины на снегу, розовые на белом...."

Ча
Чарли

Ок

Борец С Врагами

В какой ещё теме? У нас снег не в теме!

Гармония Россия

В определенном возрасте только... 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

я там то же только местные события просматриваю. новости своего города узнаю из интернета.дожили.даже в доме создали в ватсапе группу общаемся по соседски.а раньше вместе чаи гоняли.песни пели

Гармония Россия

Совремённые нравы))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да сегодня в обед через в ватсап в соседний подьез сказал -чё лампочка днем горит на входе.выключит некому? через пять минут глянул-выключили

Гармония Россия

Класс, во где чудо то!)))

Ту
Турист

Главное, чтобы оно было не желтым!😄

Та
Тася

Ай, хулиган

Ту
Турист

Ну куда ж на маленьким зас..цам деваться то😂 Очень хочется человечку поднять настроение!

Гарри Трубников

Особо остроумные - желтой водичкой.

Владмир

Жёлтые надписи остались в детстве.

Андрей Толстый

совершенно нет. у нас весна, дожди

Ma
Mascot

Ага если сам своей струей сделал

Алевтина Пална

Ой, как трогательно!

Ma
Mascot

Пална я б не смог написать быстро

Алевтина Пална

За один раз не управился?))

Ma
Mascot

Нет, я ж не пивкую давно