Светлана Дубенкова

Скажите, как можно вылечить зуб у стоматолога без боли, если укол с обезболивающим препаратом делают больно?

Ответы
Евгений Антонюк

во-1-х, стоматолог, который умеет колоть, он вспрыск содержимого шприца начинает раньше, чем вводит иглу, тогда без боли. во-2-х, укрепляет десна и внешне защищает зубы. Освежитель для полости рта. это средства, которые избавили меня от зубной боли. https://lifemagazin.ru/badypozabolevaniyam/stomatologia/shastlivai_svegesti и https://lifemagazin.ru/vse_tovari/cosmetics/fachion_health/krem_c_biofenom

Иван Дьяков

У врачей есть препарат, который делает боль, менее острой. Он не колится, просто побрызгать в рот и он менее чувствителен. Тогда можно и колоть, боли меньше будет.

Вечность

Можно легко и дома понадобиться ампула анальгина и шприц и капать на больной зуб проходит за 5 мин а если это повторить несколько дней щабулите о боли навсегда

Михаил Гехт

Можно, под общим наркозом. Но очень не советую - много рисков и побочных. Обычно применяют, когда несколько сложных зубов чинить (или имплантировать)

K S

в еще тогдашнем ГДР током били по лицевым нервам(абсолютно безболезненно) нервы от легкого шока временно отключались и зубы спокойно лечили)

Ма
Марта

Сейчас на современном оборудовании лечат зубы без боли и укол делать не надо. Вам надо просто перестать бояться и тогда не будет болеть.

Светлана Дубенкова

Подскажите клинику, где делают без боли.

Ма
Марта

Светочка и в вашей клинике делают без боли. Вы заходите к доктору в кабинет с улыбкой и тогда ему будет легче лечить ваш зуб.

Игорь Трофимов

Скажите придурку стоматологу, чтобы сначала смазал десну дисиланом или лидокаином. Если он этого не знает, то он плохой доктор.

Светлана Дубенкова

Хорошо, скажу

Ав
Автор

у меня супруга выдирала зуб мудрости....три раза выдирала, а укол все не действовал..потом догадались нерв мышьяком заморозить

Andrey Andreev

Можно пойти к стоматологу мужчине нагрубить ему очень сильно, а потом вы очнётесь и ничего помнить не будете

Анна Гро

У хороших стоматологов - угол с обезболивающим - ЕДИНСТВЕНАЯ легкая непритяность за весь период лечения )))

Аскорбинка.)

Не больно, просто неприятно. Установила три импланта, даже не заметила. Конечно руки врача имеют значение.

Александр Карпов

Правильно. От врача зависит

Виталий Ельшин

молотком по башке и все и ничего чувствовать не будешь.Или пару стаканов водки и потом молотком по башке)))

Фёдор

Есть у них Распрыскиватель заморозки так что от укола можно отказаться сославшись на алерген

Вятич Владимир

Нажатием на точку между большим и указательным пальцем руки. противоположной стороне зуба

Michael Lvovich Kunin

Комар кусает больней.и не чего.А тут раз и на небесах. Еще мгновение и новая дырка в челюсти.

Алексей Александрович

Просто вы не видели к примеру как работают стоматологи в индии..

Илья Следопыт

Терпите. Лучше 5 минут потерпеть, нежели потом "лезть на стенку" от сильной боли

Alex Sher

В клинике Огами лечат зубы во сне (сам не учавствовать, слышу частотрекламу)

Владимир Строганов

Можно сделать 2 укола...сначала в десну(маленький) потом глубокий в корень.

Луиза

попросить врача поставить музыку погромче, что вашу боль не было слышно