Ан
Анна

Пишу тут одному:"Ты для меня молод",а он отвечает:" я всё могу и давление мерить и уколы делать".Надо же какая заботливая молодежь пошла🤣🤣🤣(?)

Ответы
Сысо Александр

уколы сложно только в вену делать а всё остальное ерунда. другое дело в течение нескольких лет ухаживать за лежачим делать вставать в 5 утра делать мед процедуры - готовить раствор - промывать катетер менять его по надобности - производить процедуру опорожнения кишечника. производить омовение и обеззараживать - заживлять нагноения образовавшиеся от общения с медработниками - смазывать опрелости образовавшиеся за одну ночь и всё это производить утром и вечером. и всё это производить чтобы не было запаха больного человека. с утра к восьми бежать на работу и хорошо ещё что начальство вошло в положение и с обеда отпускали домой. чтобы можно было заняться кулинарией так что бы больной не стал отказываться от еды ему ведь тяжело он может капризничать а его нужно понять и не грубить а так же верить в его выздоровление. вот если он сможет это всё выдержать то и............

Михаил Киранов

Несколько лет назад одна знакомая, устроившаяся работать в ночной клуб, говорила, что к ней охранник стал приставать. "Но он для меня слишком молодой. Ему всего 39 лет" (ей тогда было 26 лет)

Юрий Юрий

С детства набираются опыта. Мы с юности в сексе мало разбирались. Информации не было никакой. А сейчас пожалуйста всё есть, от и до.

Sekach Dev

Ну, некоторая молодёжь сами себе уколы делают, умеют... а давление мерять, плёвое дело... не отказывайтесь... вам повезёт...)👍🤣

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Sekach Dev

😌

Прохор П

Он же соблазнить сможет. Ну. а отказывать такому смысла нет. а сколько . ты его сможешь соблазнять? Никто не знает.

Eлена Елена

Шутит. Он же не слепой. Видит , что перед ним женщина на фото крепкая и красивая!

Ан
Анна

Спасибо😊

Валерий Меренков

Я тоже могу. Tto` и сахар измерять и температуру, и клизму ставить

Ан
Анна

Ох какой молодец

Валерий Меренков

И вышивать и на машинке.

Александр Бабурин

Волонтёрам респект ! Относитесь к ним бережно Они хорошие

Га
Галина

и массах делать ног , и кофе в постель , был такой у меня

Алла Аа

И готовить тоже умеет один молодчик.... Это Ваш, что ли?

Z*
Z *Ирина*

Может окончил мед. училище.
Ищет практику.. 🤷‍♀️🙄

Ан
Анна

Наверное подработку,на полставки медбрата😁

Z*
Z *Ирина*

🤣
Да к тому же еще и так пить хочется, что и переночевать негде.

Ан
Анна

Ага🤣

Вл
Владимир

Он главное упустил-умение памперсы менять...😂😂😂

Ан
Анна

Наверное постеснялся🤣

Юл
Юлия

И убираться предлагает. Точно очень заботливый.)))

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😊

Ан
Анна

Всем было интересно,а памперсы будет менять🤣

Юл
Юлия

.🤦‍♀️

Андрей Григорьянц

А чё таково? Я токо в нутревеноо делать не могу...

Ан
Анна

Придется научиться😁

Андрей Григорьянц

Это не моё...

Та
Таня

Быстрей отправит в новый мир, когда на играется

Ан
Анна

Конечно🤣

Александр Вяткин

Гони его в шею. Он на твой особняк покушается.

Александр Вяткин

Сам помер или довели?

Ан
Анна

Без комментариев

Александр Вяткин

Тогда понятно. Опыт есть. Можно и молодого мужа заводить.

Ан
Анна

Конечно ,сразу двоих🤣

Александр Вяткин

Ну,дело вкуса,но на возраст скидку делай.

Несветская Львица

Не спросили ,за какую цену такие услуги?)))

Ан
Анна

Я не уточняла🤣

Несветская Львица

Спросите)

Ан
Анна

Да я не переписываюсь,зачем он мне нужен,у меня дома два врача😁

Несветская Львица

Прекрасно)

Се
Сергей

и подмывать готов? и памперс сменить?

Ан
Анна

Я не спросила🤣

Се
Сергей

спроси, это важно

Ан
Анна

Зачем,я к молодежи равнодушна))

Вл
Владимир

Юность не грех, а старость это опыт😜

Леди Мила

не предложил памперсы поменять?😉🤣

Ан
Анна

Мила,наверное постеснялся🤣🤣🤣

Леди Мила

Какой застенчивый👍

Ан
Анна

Молодой неопытный🤣