Day Walker

🖼История имеет свойство повторяться

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Да
Давид

А ты видел что бы оккупанты строили кормили помогали? посмотри на страну Украину , какой завод она построила после 91 года назови, только не роше а именно мега завод, атомную станцию, гидро или хоть какой нибудь мега проект??? ВВП 91 год Украина 500 милл. ВВП 21 год 170 милл, из них 30% газ.

Day Walker

Дятел назови какой завод РФ построила в Украине за последних 30 лет

Да
Давид

даун что ли? 91 год .... Украина независима!! бля(((( всё разговор закончин. я вро де думал адекват может поспорить.

Day Walker

Соснул можешь идти на хуй

Да
Давид

а и точно! не хочу с тупым разговор вести. не интересен

Игорь Шумейко

Чехи запинали украинцев на дороге,за нарушение их прав. В Латвии-украинка-беженка ударила по лицу местную работницу,за то.что та на русском спросила их. А в Латвии латышский и русский языки. Вызвали полицию. Каждый человек должен смотреть в себя и исправлять недостатки.

Андрей Мацнев

Точно!))) Видели, как вчера в этой же Праге сами чехи отхер@чили украинских демонстрантов, дорогу перекрывших?😁 Видео скинуть?))

Day Walker

Я был уверен это ты был с биноклем я помахал ты ответил а как сейчас это выяснилось это был не ты печалька

Андрей Мацнев

В телескоп смотрел?😉 Там расстояние 100 км, в бинокль не разглядишь)) Вот к Гуантанамо на 4 километра подойти можно, дальше - минные поля))

Day Walker

Привет Андрей ты совсем не понимаешь сарказма на сегодня я уже не могу смеяться давай повеселишь меня завтра на сегодня хватит

Андрей Мацнев

Да нет, я просто показываю человеку, никогда не бывавшему на Ки Уэст, на каких мелочах он па́лится в своих фантазиях😉

Day Walker

Андрюха так я и рукой не махал посещал дом Хемингуэя там пляж отвратительный

Наталья Попова

А чуть что, Россия дай пожрать, Россия -мы замерзаем... Россия помоги.

Нурия Шагабиева

Еще неизвестно что было бы ,если бы наши не помогли.

Нурия Шагабиева

Не были братьями никогда

Day Walker

Да ладно обнимашки парады ходили гулаги показывали опытом обменивались нефтью снобжали когда они Европу терзали

Нурия Шагабиева

А вы там были ? Все сами видели ?

Day Walker

Нурия всё я с вами прощаюсь продолжайте тупить в другом месте

Нурия Шагабиева

Так это вы тупите , вам лишь бы обосрать русских.

Я-
Я-Искал-Тебя

по лицам улыбающимся не скажешь что они несчастны

Елена Ковалева

нацызм это что ? типа вы ждете повторения?

[●_●]

Как всегда. Жаль, что были добрыми.

Игорь Неизвестно

Прага 1968 год? Или Будапешт 1956 год?

Day Walker

И здесь мнения разделились

Игорь Неизвестно

наверно

Валерий Егов

Наведут порядок и уйдут.

Day Walker

Наведите порядок у себя дома

Валерий Егов

У вас ужасно воняет.Жить с такими соседями невозможно. Все скачут и поют хором. А надо заниматься своим прямым делом - уборкой сараев!

Day Walker

Как то смешно звучит от гражданина РФ

Валерий Егов

Что именно?

Day Walker

🖼

Aлександр Кузьмин

фотошоп откровенный

Day Walker

И что ты увидел?

Aлександр Кузьмин

Освещение , тени , перспектива .

Day Walker

Что с ними не так ?

Aлександр Кузьмин

не настолько интересно , шоб тратить на это время и повышать ваш образовательный уровень .

Day Walker

Все понял эксперт сдулся

Акира Куросава

ОКНА В МРАЧНОМ ЗАМКЕ

А Не Скажу

это Венгрия

Day Walker

В каком году?

А Не Скажу

70-е годы

Кирилл Морозов

Какая ж это Венгрия, если вывески на чешском?

Виталина

🖼

Day Walker

Проспект победы Манхеттен сити центральный закс

Виталина

понятно

Day Walker

Самый популярный билборд

Виталина

есть поддержка

Александр Вяткин

Это где?

Day Walker

Чехия

Александр Вяткин

И кто такой грамотный писал?

Day Walker

Автор не известный

Александр Вяткин

постеснялся.

Фирудин Пашаев

Польша

Day Walker

Чехия

Фирудин Пашаев

Пражская весна..

Day Walker

Недавно смотрел док о Венгрии почти повторение Украины но чуть легче

Фирудин Пашаев

20 января 1990 года Баку....Разгон и расстрел мирных людей.Танковая атака на транспорт и машин скорой помощи.

Day Walker

Как я понимаю не могут они без войны

Анна Кравченко

увы

♛ О*Contra Spem ♛

🤣