Юл
Юлия

Тот народ, в котором женщина- рабыня,никогда не будет свободен. Ибо рабыня может воспитать только раба. Дети нас чувствуют. Всё в мире взаимосвязано)

Ответы
Иван Иван

материнская опека до 10 лет , затем начинается воспитание отца , и как он воспитает своих детей так они и будут жить , уважать старых , уважительно относится к сверстникам , так в основном воспитывают мусульмане , и там женщина не рабыня , а советчик и помощник , но она не имеет право перечить мужчине , к мужчине уважение и почитание . Только в России женщины не ценят мужчин , всячески перечат , позволяют дурно отзыватся , в коментах , выставлять дураками на всеобщее посмешище ))))))))))))))) Подумайте женщины , как вы деградируете , есть плохие мужики не спорю , но кто их родил ? , кто воспитал ? , не с луны ведь они .

Сергей Усольцев

Так живите свободно!И мужчина,который женится,тоже чувствует себя рабом.Вот и повыродимся,если так относиться друг к другу будем...

Залина Рамонова

когда приходится жить среди такого народа, есть и сильнее их нравов люди, которые не склонят головы перед ними

Владимир Дергунов

ох уж эта эмансипация.беспредел никому не нравится.не путайте дисциплину с рабством

Евгений Ковшиков

Почему она рвбыня? Может быть и рабовладелицей.

Олег Ходаков

Салтычиху в президенты! Коробочку в премьеры!

Владимир Луговской

Ой целую руки и все остальное если дозволите

Владимир Луговской

Ой тупост и ты ура

Юл
Юлия

???

Юл
Юлия

Цель медовый, у каждого - своя)

Кай Фрост

Да как бы рабство в РФ запрещено законом.

Юл
Юлия

Мне сейчас начать фиминискую хрень нести? Или изначально понятно, что если ты человек одинокий- то с системой справляться проще, нежели когда от тебя ещё ребёнок зависит? Давай опустим это?

Кай Фрост

Дык я тоже шовенизм не включаю)

Юл
Юлия

Ок)

Андрей Крадов

мо-лод-цы!

Ветер_В_Голове (Эван)

Красаучики

Дмитрий Суханов

Вы откуда? Там всё так плохо? Чем помочь?

Дмитрий Суханов

Нее... Нежелание принять существующий порядок вещей. Бунт себе во вред...

Юл
Юлия

Во вред может быть только протест ЗОЖ. С остальным разберёмся)))

Дмитрий Суханов

Тогда - удачи)))

Юл
Юлия

Думаете справитесь? 40 кг лишнего веса без чужой помощи не уйдут!

Дмитрий Суханов

Да мне как-то не до этого ЗОЖ))) Своими недостатками я горжусь, потому что главное то, что скрыто)))

Просто Андрей

Ну что вы так , почему сразу рабы))

Андрон Шрайбикус

Никогда мы не будем рабами

Nikola Mahkov

странно--а мусульманство..?

Ярик Бурундуков

Бред))) просто мысли в слух

Ярик Бурундуков

Кто то рядом походу)

Vi
Vikos

Подозрительный)))

Ярик Бурундуков

Ой не говори)

Vi
Vikos

Держимся вместе, не кантовать))

Инзир Усманов

а если папаша воспитает?

Юл
Юлия

Без комментариев👍👍 👍

Инзир Усманов

жаль)))

Юл
Юлия

Разверните вопрос и не жалейте)

Инзир Усманов

маску снимете? 😜

Юл
Юлия

Изначально я без маски) А развернуть вопрос...Слишком долго. " Буду краток))) У нас в стране не воспитывают изначально матерей, воспитывают зависимых " присосок".

Александр Ситников

ну это вполне возможно

Z-Мимокрокодил-V

Это вы о каком народе?

Александр Уколов

женщина воспитать????

Александр.

Ну ,нет слов...перлы.

Юл
Юлия

)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Чёрный Кот

👍 👍 👍