Евгений Бриг-Снежин

парк ветерок меня занёс…
Вот снимок — интересен, очень прост.
Сентиментальность тут и — к месту!
Обнял берёзку, как невесту.
Гриб ч, а г, а на стволах берез?!))🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Мой парк через сто метров отойдя от дома ! И в нем берёзоньки растут! Красива ,пышная богатая крона летом у берёз, ,ну а зимой их одевает иней Идешь аллеей ....Словно Берендея сад задумчивый зимой и тихий Лишь слышен в глубине переговор ворон и радостные крики ребятишек! По центу ЕЛКА -глаз не отвести !Гирлянды лампочек мелькают яркими огнями Смотри ,любуйся и живи !)

Евгений Бриг-Снежин

Дивно описано... У нас тоже парк в 300 метром!) Но старый.. А Лечебный парк курорта🖼 Кислых Вод дальше!.. 1 км ..

Вера Сергеевна-V

Парки курортов памятно всегда хороши были Спасибо 🤝👌

Евгений Бриг-Снежин

Точно!.. Спаси БОГ нас!)) Счастья и всех благ!🖼

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Евгений !

Любовь Мацарская

👍👍👍Описано очень романтично,жаль снимок на другую тему,но тоже прекрасный вид...В горных вершинах такая загадочность и вечность,чувствуешь себя песчинкой перед таким величием.

Евгений Бриг-Снежин

Верно вы отразили суть общения с миром гор, ущелий и скал!))🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!Меня всегда поражала красота гор и моря,но больше всего меня поразило Северное сияние!Это просто неземная красота,космическая сказка!!!Невозможно глаз оторвать,настолько это красиво и необычно...

Евгений Бриг-Снежин

Ого го!? Не видел ни разу!) Родился у Тихого океана, много раз бывал на Чёрном море.. ходил на яхте по Волге!.. Но мир гор!? - Это диво чудное!))

Любовь Мацарская

В природе всей какая то завораживающая красота и везде она разная...

Евгений Бриг-Снежин

Точно! И общение с миром природы дикой- счастье великое!))

Любовь Мацарская

Замечательно,что вы тоже так думаете!👍🤝☺️

Евгений Бриг-Снежин

При общении в горах иль в парке - чуешь прилив сил и озарений!))🖼