Al
Aleksii

Вопрос к прекрасному полу.кем бы вы хотели видеть(профессии) ваших возлюбленных?

Ответы
В.
Вера ...... Гидион

Мне всё равно кем он будет трудиться, - это его выбор кем быть по профессии, главное чтобы человеком был, и мог подставить своё плечо в трудную минуту.. Вы же мужчины не указываете нам кем нам трудиться зарабатывая на наши мелочи..)

Ирина Котлярова

Здравствуй, Алексей. Мне важен сам человек (возлюбленный), его ум, отношение, а профессия, это уже дело второстепенное. Самое главное для меня, чтобы возлюбленный был хороший, умный и достойный.

Al
Aleksii

Современные дамы так не считают зачастую

Ирина Котлярова

Ну это их проблемы, много они воображают эти молодые, но мало в жизни разбираются, поэтому и получается у них пожизненный кавардак. Это моё личное мнение.

Наташа Nn

Професия не важна, главное что бы он был самодостаточным человеком и сам был дааолен своей професией

Alexandra Lukachuk

Я бы своего возлюбленного просто хотела бы видеть каждый день и нет разницы какая профессия его

Al
Aleksii

Так искренне)),да уж,только потеряв можно осознать эту радость

Alexandra Lukachuk

Я всегда ее осознавала,а он не ценил

Al
Aleksii

У меня каждый раз сама жизнь выставляла невозможности дальнейшего развития,зато стал закалённым,уже нет боли но нет ирадости

Светлана Перепелица

а по мне так чтоб работа приносила удовольствие и денег, а кем работать это уже решать каждому))))

Екатерина Махачкалинская

Главное - чтоб любила. А полюблю я умного. А умного всегда перспективы в трудовой деятельности

Qqqq Qqqqq

а я дурак дураком

Qqqq Qqqqq

Умные все в Москву подались, а мы на краю Ойкумены остались, дураки-С

Ирина Малышева

чтобы она ему нравилась) если ему будет хорошо-мне будет тем более хорошо))) это в идеале...

Анна Ч.

а можно я в своем возлюбленном ничего не буду менять? )) меня мой сварщик устраивает))

Al
Aleksii

))супер

Нина Боднарчук

Мне это не важно. Я люблю человека а не его профессию. У моего супруга их много....

Al
Aleksii

Именно такой и хотел увидеть ответ))

Tatiana Gposse

Хоть кем - если ему нравиться, главное не профессия, а чтоб человек был хороший...

Ка
Катрин

Самая лучшая профессия у мужчины это чтоб он был заботливым и деньги нес в дом

Марина

Главное,чтобы ему самому работа приносила удовольствие,а я приму его выбор)

За
Загадка

Свободных, материально и финансово независимых от правительства и жизни!

Оля Иваненко

Пофиг какая профессия главное чтобы приносила удовольствие и прибыль

Виктория

Желательно, чтобы профессий было 2-3, и высшее образование обязательно

Al
Aleksii

Редко встречаются адекватные,но смотрю всё же есть)))

Виктория

Не будьте высокомерным. Люди гораздо умнее, чем кажутся.

Al
Aleksii

Из ответов вижу что нужен военный,не важно кто и чтоб любил профессию, а я считаю нормально когда хотя бы три професии-при чём тут высокомерие

Tu
Tutby

лишь бы лодырем не был и дураком. Ну и в любой профессии был ассом. )

Вера Воробьёва

Кем угодно,только для здоровья безопасную и с хорошим доходом😊

Светлана Oz-Svetik

Скорее это не столь важно..Главное что бы любил искренно и предано

Катерина Д

Любая профессия хороша клавное чтоб была нормально оплачиваемая

Катерина Д

Мне такие не попадались)

Al
Aleksii

Каждому человеку нужно соответствовать, и по интересам понимать места,в которых они обитают)

Катерина Д

Знаете вы правы - что каждому нужно соответствовать . вот я вам и написала что меня устроит и з пл в 45-50 тыс. Так как это ориентировочно мой уровень доходов и жизни. Меня он устраивает.дворники столько не получают значит профессия явно не дворника будет.

Al
Aleksii

У меня есть знакомый,правда в Канаде он работает дворником за эти деньги),тут был бизнесменом

Катерина Д

Ну согласитесь что мы живём не в Канаде а в России.поэтому и рассуждать надо по меркам России а не иной страны.

Олеся Червякова

Мне не принципиально,главное что б развивался и деньги приносил.