**
***

Отношения "Любовники выходного дня". Живем в разных городах (2 часа на автобусе). Поэтому возможность встретиться есть только с вечера пятницы до вечера воскресенья. И так полтора года. Были, конечно, разговоры о том, что хорошо было бы жить вместе. Но много "но"... У меня хорошая работа, а там женщине очень трудно найти работу. Кроме того дочь здесь учится, будет скоро поступать в вуз. Он не хочет переезжать в мегаполис, т.к. привык жить в маленьком городе. Есть ли будущее у таких отношений?

Ответы · страница 11
Валентина Гончаренко

У Вас гостевой брак… Многие так живут…

**
***

Неужели, так и будет это продолжаться?

Валентина Гончаренко

Это только решать Вам…… Никто этого за Вас не решит…

Ма
Маша

Не меняйте ничего, идеальные отношения.

**
***

Я скучаю очень. Мне мало выходных

Ма
Маша

Слишком много может все испортить

Ал
Алексей

в чем приемущество маленького города....

**
***

Тихо, спокойно, чистенько. Отдыхать там хорошо. А вот зарабатывать все-таки в Питере

Ал
Алексей

каждый день видеть одни и те же лица поднадоедает, хочется больше пространства

Ев
Евгений

Конечно нет. Или найти компромисс или ...

Александр Дубовой

Любовники выходного дня тоже не плохо.

**
***

Неплохо. А если честно, то даже очень хорошо. Но как долго это продлится? Пока кому-то не надоест мотаться туда-сюда?

Александр Дубовой

Если он свободен..И вы.. Может длится бесконечно.

**
***

Мы свободны. Иное для меня недопустимо

Александр Дубовой

Ариша, Если устраивают такие отношения. Не переживайте. Когда то возможно пожелаете быть ближе.

Александр Дубовой

🖼 А пока вот от феи. 🙂

**
***

Приятно-то как!!!! Спасибо!!!!😃

Рустам Ахметов

мне бы 2 часа на автобусе,это же рядом

**
***

Да как сказать. У меня работа начинается с 7 утра. Я уже пыталась рассчитать. Никак не успеть. Даже если в пять утра выезжать. Два часа в пути, плюс пробки, плюс в метро с пересадкой, плюс пересадка еще на один автобус - и я на любимой работушке)

Виктор Дудинский

А что, в принципе, вас не устраивает?

Виктор Дудинский

За то крепче объятья при встрече и душа ёкает.

Виктор Дудинский

А будущее всегда есть. Пропадёт - значит и жалеть нечего. Было не твоё.

**
***

Спасибо, Виктор) Возможно, так все и есть

Альберт Берин

Вы считаете эти сношения серезными?

Альберт Берин

Вообржаем голубой и девченка смеются.

Пламен Ангелов

когда есть настоящее есть и будущее

**
***

Спасибо!)) На это и надеюсь. А иначе зачем оно тогда вообще?

Курт Лямке

НЕЗНАЮ ВРЯТЛИ НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

Лариса Хуснутдинова

2 эго ,встречаются ради приключения и дороги-романтика,но не долгая

Мо
Мохаммад

Живя вместе можно всё испортить...)

Виктор Гурин

Незаглядывай вперед,просто живи.

**
***

Да живу пока... Думать о будущем страшновато

Виктор Гурин

Не бойся терять,если это твоё,то всё обрешится.

Дмитрий Ельцов

уже 5 лет так. и все будущего ждем

**
***

Вы считаете, что все же будущее есть?

Дмитрий Ельцов

я настоящим живу и оно прекрасно. а если сложится то и слава Богу. но согласитесь. отношения более чем крепкие. и не омрачены бытовыми проблемами

**
***

Да, соглашусь, что для меня эти неполные два дня - настоящий праздник! Когда я по-настоящему счастлива. Но как только он от меня уезжает, или я еду домой, тоска такая нападает!

Дмитрий Ельцов

да и тоска то нападает сладкая . согласись. тут же скучать начинаешь и на будующее такие планы невероятные строишь

ДА
Д' Артаньян

🖼

Игорь Алфеев

Многие так десятилетиями живут.

**
***

Не хотелось бы десятилетиями. Хочется уже определенности какой-то

Чёрный Кот

зато, сколько романтики, Ариша!

Чёрный Кот

и отсутствие бытовых мелких ссор!

**
***

Потому, что быта совместного нет)

Алексей Зазуля

....конечно...не сумлевацтесь....

**
***

А меня почему-то гложут эти сомнения

Алексей Зазуля

.... в ... ЗУБЫ КОНЮ СМОТРИТЕ...

Владимир Асиновский

есть. Когда уйдёте на пенсию

Владимир Асиновский

доживёте. Любовь выдержит всё

**
***

Так до пенсии еще пахать и пахать

Владимир Асиновский

оно пройдёт быстро. Я не успел оглянуться. а в конце месяце мне 79

Юрий Барденков

пока есть деньги на поездки

Юрий Барденков

так общайтесь у вас все замечательно

Юрий Барденков

а ты думаешь что то поменять будет лучше

**
***

Конечно. Вдвоём ведь лучше во всех смыслах!

:D
:Dagger::shield:

а компромисс нельзя найти ??

**
***

Пытаемся. Пока к единому мнению не пришли