Кс
Ксенон

Матери-одиночки, которые поднимают самостоятельно на ноги детей на каждом шагу. А вот мужчин, которые обеспечивают свою семью или отцы-одиночки или хотя бы кто платит алименты своим детям-единицы. И после этого вы будете говорить, что женщины меркантильны???

Ответы
Мохарям Ханипов

держите карман шире .. я оставил дом с двумя басейнами и квартиру .. за детей боролся тюрьму на 5 суток .. алименты одевал учил .. когда они стали самостоятельными торе девчат ком не переехали жить с ней один сын в месте бездельничают

Кс
Ксенон

Вы такое единственный в своем роде

Мохарям Ханипов

полно таких

Кс
Ксенон

Нэт

Мохарям Ханипов

смотря какой круг я своем роду (100) смей .приблизительно разведенный один .

Кс
Ксенон

ну вот за мои 32 года ни одного такого не видела. хотя круг общения у меня огромен. есть всего 3 мужчины с которыми остались дети, но там разные истории и не такие мужественные как у вас) кстати и у всех воспитание детей ПОЛНОСТЬЮ легло на плечи бабушки по папиной линии. папа как обычно просто работал. в случае с женщинами практически все и работают и занимаются детьми самостоятельно, без помощи (или с редкой помощью) родственников

Мохарям Ханипов

но у нас сестры муж утонул пока она нового мужа не нашла ее дочка с бабушкой жила .. мы смеялись .. когда она не слушалась ей говорили маме отдадим .. бабушкой дедушкой жить это рай .. у меня оба бабушки и дедушки жили рядом почти каждый день у них бывал часто ночевал в сундуке возле печки .это было рай

Aлександр Кузьмин

Комы вы рассказываете сказки ? Рожали "для себя" , воспитывали как могли . Тока женщина может воспитать только дочку ...... Отсюда у нас рост пассивных гомосексуалистов .... Низкий вам поклон 🤪

Кс
Ксенон

«Родила для себя» это отмазка когда вокруг *удаки и построить с ними отношения не получается

Aлександр Кузьмин

я этого в детстве насмотрелся богато ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины должны научиться предохраняться , а не рожать по первому залету и потом всю жизнь себя героинями считать . И мальчики должны предохранятся , чтоб жизнь не казалось сладкой .

Вячеслав

А я вот знаю например и женщин которые алименты не платят. Я думаю и среди мужчин есть котрые достойно воспитывают в одиночку детей. Наверное и тех и тех хватает.

Кс
Ксенон

не хватает. они есть но их единицы

Вячеслав

Спорить не буду, потому что ни к чему не приведет.

Си
Силвер

речь не о матерях, а о содержанках, которые изначально не хотят ни работать, ни рожать, а только материальную выгоду.

Кс
Ксенон

Я такой ни одной не знаю

Си
Силвер

Ой-ли?

Си
Силвер

Ой-ли?

Кс
Ксенон

Да

Борис Воробьев

Дорогие дамы, думайте прежде, чем и с кем ложиться! А поэтому не жалуйтесь на свою женскую половую слабость

Кс
Ксенон

Правильно бабы! Ложитесь с бабами!

Борис Воробьев

А что, тоже выход- Лесбос всегда при Вас!

Кирилл

В большинстве случаев да, женщины меркантильны, потому что обычно бросают детей в роддомах.

Кс
Ксенон

😅

Та
Татьяна

Это глупость женщин - безответственно прыгать к мужику в постель.

Кс
Ксенон

То есть от мужчины ничего не зависит?

Та
Татьяна

Зависит так же. Но женщина не должна выполнять обязанности жены, не будучи замужем.

Кс
Ксенон

А где здесь написано что они не были женаты?)

Та
Татьяна

А слова "мать-одиночка" в вопросе разве не говорят об этом?

Кс
Ксенон

А разводов нет? Не бывает?

Та
Татьяна

Женщина после развода - не мать-одиночка. Законов не знаете. У детей есть отец, он прописан в документах, и умная женщина получает алименты.

Кс
Ксенон

В законодательстве такого термина вообще нет, а в вопросе я уточнила что это те кто сами в одиночку поднимают детей. Безответственные мужчины если не хотят содержать ребенка могут алименты платить копейки которых не хватает даже на пропитание половины месяца ребенка

Кот И К

ты думаешь мало отцов,одиноких и воспитывающих детей?

Кс
Ксенон

Намного меньше чем женщин. Намного

Кот И К

согласен что меньше..но есть..

Кс
Ксенон

Есть. Но я 15 лет работала в больших мужских коллективах (100-300) человек. И знаю всего 2х пап-одиночек и у тех вместо жены детьми занимается мама. И каждая вторая мать одиночка, которая одна тянет своих детей.

Ти
Тимуровец

Матери-одиночки получают плюшки от государства.

Кс
Ксенон

а отцы?

Ти
Тимуровец

Отцов одиночек не встречал.

Tp
Tpикcтep

да ..тяжело одиночкам , да и не одиночкам не легко

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мы в курсе , подробностей развода Пелагеи !

Arsen Beisenov

сейчас мужчин - одиночек становится больше

Языческий Кот

дадада. прям вот единицы.

~E
~ Eva Lansca ~

Будут ! Им это удобно.

Ку
Кукулькан

надо больше данных

Маша Ерёмина

👍👍👍🤝

Natali Ник.

умница...

Особа Царская

Да сами же таких безответственных мужчин и растим ! А потом жалуемся ; - Ах , какой не хорший, семью не может обеспечить,,....

Natali Ник.

генетика рулит больше, д и примера мужского достойного нет рядом, мама не всему может научить...

Особа Царская

Правильно говоришь....

Dед Purple

поспорю!

Марго Беккер

🤘😜🤘