Дэн Люк

Животные которые живут рядом с нами тоже хотят быть ....ээээ не так ... они ЗНАЮТ что они прекрасные и часто преподносят себя в самом выгодном свете . Позируют
давайте делиться красивыми фотками ваших любимцев )
🖼

Ответы · страница 3
Е'kat'ерина Vitolden

🖼

Е'kat'ерина Vitolden

6 лет

Дэн Люк

может просто глупый ?))))😁

Е'kat'ерина Vitolden

Там , где ему надо умнее человека)

Дэн Люк

понятно ))))) а что за порода ?

Е'kat'ерина Vitolden

Неизвестно) Покупали, как русского спаниеля))

Людмила Козина ( Агеева )

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Долго жил ,умер рано утром ,тихо ,дети не стали будить меня ,проснулась ,ищу ,зову ,звоню ,,мама не ищи,,....😭

Дэн Люк

жаль.... обязательно заведите еще котенка ...легче будет

Людмила Козина ( Агеева )

Уже год и5 месяцев ,внучка подарила вислоухого британца,неласковый ,признает сына ,неожиданно лег на грудь ,токсикоман перевернул всю коробку ,ищет ,,Омега 3,, понравился !!!!🤓

Дэн Люк

ну может кого поласковее )))?

Людмила Козина ( Агеева )

🖼На такого !!!э

Михаил Цветаев

🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

какие умные серьёзные глаза

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о умственный труд, это вам не мышек ловить

Михаил Цветаев

Он и не знает,что это такое..))

Sonam Deс Мврл-Свк

прально, мышками пускай уличные занимаются, а этому котику ещё надо кандидатскую написать

Михаил Цветаев

А я и уличных не забываю,вот сейчас пойду их покормлю,что делаю каждое утро а зимой и вечером тоже..🐱

Луиза

🖼

Дэн Люк

во как!....ваше чудо, как звать ?

Дэн Люк

И КАК У НЕГО ХАРАКТЕР ?... выглядит лапочкой ))))

Луиза

Кусается.... Характер своеобразный

Дэн Люк

наверное и голос пративный ?

Луиза

Голос от писклявого до рычащего

Луиза

По настроению. В общении с новыми людьми избирателен

Дэн Люк

)))наверное это правильно..........\

Елена Щупак

🖼

Дэн Люк

)))) НИЧЕГО СЕ МАСоЛ ))) ЭТО У НЕГО ТАКОЙ ЗАВТРАК ))))?

Елена Щупак

И обед, и ужин...)

Дэн Люк

эт вы ему соседа скормили ?)))

Елена Щупак

Нет, соседи не вредные

Дэн Люк

то есть вредных не осталось )))))?

Елена Щупак

Точно.

Майя Бирюкова

🖼

Дэн Люк

кого-то он мне напоминает..... только челки на левую сторону не хватает ))))))
Как звать ?

Дэн Люк

вам он тоже его напоминает 😁

Майя Бирюкова

Сходство чисто внешнее. Это очень милый котик. Тихий и спокойный малыш. У него проблема. На обоих глазах третье веко. Если не перерастет, нужна будет операция. Надеюсь, что он удачно не живет все детские заболевания и к году жизни будет котом красавцем.

Дэн Люк

А сейчас ему сколько лет ?

Майя Бирюкова

Да ему месяца два( в этом воплощении) не больше.

Майя Бирюкова

Сергей Владимирович

🖼

Сергей Владимирович

Не знаю, потому что соседская. 🖼

Сергей Владимирович

Нет мы уже своё отработали. Сил не осталось - возраст. Вот только фото осталось - 25 лет назад коз с козлятами держали😊🖼

Сергей Владимирович

Содержание коз требует выполнения многих обязательных работ от которых зависит не только наш интерес, но и сама жизнь коз😊. А нам уже 66

Дэн Люк

дя (((( жаль что мы не молодеем (((

Сергей Владимирович

Всему своё время. Жить по-любому лучше чем не жить😉

Елена Перемудрая

🖼

Дэн Люк

ваааау))) какой пушииииииииииииииииииистый ))))

Елена Перемудрая

😁 это точно волосы везде 🤦‍♀️

Дэн Люк

надо )))... наша тож не даётся )))) ну пару тройку раз чесанешь.... потом снова караулишь ее когда успокоится )))

Елена Перемудрая

Ну я так же выловлю чесану 😁

Елена Перемудрая

Ну, если мучаю его, то да 😁

Гефест Bear

🖼

Гефест Bear

Рэм

Дэн Люк

)наверное игривый ))?.... мурчало работает ?

Гефест Bear

Нет! Они своенравный.

Дэн Люк

а как же потискать ?....(((

Гефест Bear

Не позволяет.

Ге
Геннадий

🖼

Ге
Геннадий

Не даёт убрать с дивана лишние вещи.

Дэн Люк

а потом накинется гна руку ?))

Ге
Геннадий

Нет. Он уже взрослый и ленивый.

Дэн Люк

ну по глазам как то и не скажешь )

Ге
Геннадий

Очень даже хорошо работает.😆

Пан Змій Zp.ua

🖼

Дэн Люк

СПИТ )))) когда кошки спят они тааааааааааакие пусечки )))) сколько вашему котэ ЛЕТ ... КАК ЕГО ЗВАТЬ ?)

Пан Змій Zp.ua

Коту 5,5. Тимофей Константинович.

Дэн Люк

эт правильно ))) к коту надо с уважением ))))... недавно видел табличку на воротах одного домика )).... ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА А КОТ ВООБЩЕ ПСИХ))))
кОТЫ ВСЯКО ГЛАВНЕЕ ))))

Пан Змій Zp.ua

И морду могут порвать

Дэн Люк

ага)))
https://ok.ru/video/1020187511425

Андрей

🖼

Дэн Люк

как звать ? что за порода ?

Дэн Люк

....нападает на всех....эт плохо своих тоже кусает ?

Дэн Люк

черножелтое ))) прям билайн )))

Андрей

На кабелей кто тявкает много и не по делу.

Ольга

🖼

Ольга

Арчи, Марфа, Бэла, Мурзик. Все кроме Бэлки с улицы. Бэлка дочь маминой кошки которую долго никто не хотел брать потому что она совсем обычная. Муж сказал неси домой будет наша кошка. Сначала такая ласкуша была а теперь 3кг злости 🤭. Марфу тоже хотели пристроить после лечения. В процессе она сбежала и шлялась где то неделю. А когда нашлась и получилось ее поймать тот же муж сказал что эту кошку он уже никому не отдаст.

Дэн Люк

значит вы обя кошатники ?))))?

Ольга

Это точно. Кошачники всей семьёй. У мамы 5 кошек. Все уличные. Есть даже кошка с недоразвитыми задними лапками. Непонятно как она выживала на улице.

Ольга

Ещё у нас бесконечно появляются котята на пристройство. То подкинули во двор малыша ещё даже глазки не открылись на следущий день дети нашли второго. Вот и куда их? То просто находим всяких бедолаг... Муж хоть и кошатник но уже рычит на эти мои бесконечные кошачий истории...

Николай Верниковский

🖼

Дэн Люк

какой серьёзный и пушистый ))) квак звать ?

Дэн Люк

надо полагать была и Бони ?

Николай Верниковский

нет. просто когда принесли показалось бандитом будет. что первое пришло на ум- так и прилипло. кастрировали без меня. так что БОНИ ему до лампочки 🙂.

Эл
Элина

🖼

Дэн Люк

з-абавный момент поймали ))))

Дэн Люк

наверное солидный и мудрый ?ъ

Эл
Элина

Бывает и озорной, как молодой скачет по дому.

Дэн Люк

ну наша тоже любитель по потолку побегать )))

Андрей

🖼

Дэн Люк

расцветька прикольная ))эээээ это ж кошка ?... как звать ?

Андрей

наша дворовая в соседнем доме родилась

Дэн Люк

моя тоже дворовая )))) из приюта взяли))

Ту
Турист

🖼

Ту
Турист

Мурзик!

Ту
Турист

😁👍

Славко Сорванецкий)

🖼

Дэн Люк

алмазная черепашка )))) как в советском мультике ))\

Славко Сорванецкий)

🖼а серьёзно вот

Дэн Люк

кошка как моя ....... чет похоже они рассорились )))) друг к другу жопами повернулись ))))))))))))

Владимир Вельский

🖼

Дэн Люк

во небось диван обороняет )))?

Владимир Вельский

Играет. Утром я зарядку делаю, а он рядом кувыркается😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

🖼

Дуся. Но уже год, как нет.

🖼18 лет вместе. Жаль.