Людмила Евсеева

Нa свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо. Борис Акунин А у вас есть такой человек?

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. ДАЖЕ ЕСЛИ ПОВТОР ТО К МЕСТУ...

Любовь Мацарская

Боюсь показаться не скромной, но я такой человек - мне от вас ничего не нужно, только чтобы вы были живы и все было у вас хорошо! )) А если серьезно,то конечно есть,это наши родители,пока они живы,дети и любимые,пока они нас любят...

Эва

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Эва,если это мне!!!🌹🌹🌹🤝

Эва

🤝👋

Игорь Гранаткин

К сожалению уже нет. Это была моя мама.Сожалею, но я уже сирота- родители ушли в мир иной. А в детях не смог воспитать духовную тягу к родителям . Их все больше мои материальные возможности интересуют( это в них от их мамы.).

Людмила Евсеева

Может, перерастут?

Игорь Гранаткин

Вряд ли. Мама их вывезла в Европу. а там это нормальный образ жизни. В родителях интересует только наследство.Да и лет детишкам уже за 30.Все, что могли- уже перерасли.

Людмила Евсеева

Печально...

Игорь Гранаткин

Да, малоприятно.Надеюсь, что в сыне все же гены сработают. А дочь более зависимиа от мамы. Бог им судья.

Людмила Евсеева

Правильно!

Лидия Николаевна

У меня две дочери ,любящие зятья ,трое внуков и трое правнуков ,которые мне улыбаются .Я всех ЛЮБЛЮи обожаю 😘👍

Людмила Евсеева

Богатая!

Svetlana Kapshaninova

Это редкое счастье,когда встретишь подобное..... Хранить и беречь надо эту возможность чувствовать подобное...

Svetlana Kapshaninova

сложно ответить на такой вопрос,надо надееться на лучшее

Чернобривый Виталий

В душе каждого есть сужен (на). И он один (а). Когда его находишь , ты счастлив гражданин

Чернобривый Виталий

Появились нынче Вы?

Людмила Евсеева

Доброе утро!

Чернобривый Виталий

А у нас день, но так приятно видеть Вас.

Людмила Евсеева

Спасибо! А Вас я не вижу!

Чернобривый Виталий

Мое фото, то есть, то нет. Я не знаю как ее поместить.

Алия

Есть - мама😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Людмила Евсеева

👍👍👍 Вы счастливый человек!

Алия

Даааааа)

Алия

🤝🤝🤝

Ав
Автор

тут знаете ли в свете последних событий..Акунин же грузин...а как грузинам доверять

Ирина Гавриловна

Думаю наоборот:есть кто то кому надо меня выбесить и чтоб я побыстрее сдохла

Ирина Гавриловна

Всё время как на пороховой бочке(

Людмила Евсеева

💥 Устройте салют!

Ирина Гавриловна

В честь чего?(

Людмила Евсеева

А просто так, чтобы выпустить пары!

Ирина Гавриловна

Дорого однако

Света Чиркова

Хорошо , чтоб было так!! Жи ть было бы намного спокойнее и теплее на душе!!

Вадим Writer

Есть такие люди. Вернее ангелы живут среди нас. Просто их мамами зовут.

Людмила Евсеева

Моей уже нет...

Иван

а самодостаточным быть трудно? надо обязательно зависеть от кого то?

Людмила Евсеева

Не зависить. Здесь не о том говорится

Иван

вот когда говориться "должен" человек напрягается и страдает

Иван

🌹

Людмила Евсеева

Спасибо!

Konrad

я его с удовольствием бы избавил от этого.Но боюсь так не случится.

Александр Мамедов

Борис Акунин совсем не пример для подражания. Скорее наоборот.

Александр

конечно, такой человек до поры до времени есть у большинства...

Александр Мамедов

Борис Акунин не такая личность чтобы следовать его афоризмам.

Александр

конечно, такой человек до поры до времени есть у большинства...

Владимир Асиновский

А я не так трактую " Человеку нужно чтобы его кто нибудь любил"

Людмила Евсеева

Тоже хорошо!

Irina Bogomolova

Есть,но в шкурных целях...но есть собаки!они да—любят точно.

Thick As-A-Brick

Б.Акунин не человек - выбыл по морально-этическим дефектам

Людмила Евсеева

Плевать! Сказал хорошо