Анастасия Зимакова

А кто какие книжки любит? Вот у меня самые любимые про Фандорина (Б. Акунин)

Ответы
Роман Соловьёв

с детства не любил читать. потом брат дал почитать "Волкодав" понравилось не то что в кино, потом перешел на фантастику, сейчас на работе откапал книжки из старой библиотеки "как разводить кроликов" как ловить рыбу в северных реках" как построить дом без гвоздя" т.п. все книги годов 60-80 . читаю и ведь интересно. люди занимались этим, знали как это

Нина Архипова

,Иногда перечитываю классику. Акунина читала увлечённо, начиная с конца девяностых, всё о Фандорине и ещё о Пелагее немного. Последняя прочитанная мною книга - "Нефритовые чётки". Надо посмотреть, ведь, он уже ещё что-то написал. Анастасия, спасибо, что напомнили. Правда, это, с моей точки зрения, один из самых интересных писателей в наше время.

... Рус

Люблю книжки переведённые на русский язык в конце 19 и начале 20 веков,с французского и английского языков...С детства 😉

Сергей Анахин

12 стульев. золотой теленок.. "О, дивный новый мир. Остров", Олдоса Хаксли, "Боги жаждут" А. Франса. Весь Рэй Бредбери

Алексей Шутов

Познавать историю по Б.Акунину.Это всё равно,что познавать вкус курицы по бульённым кубикам! М.Задоронов.

Анастасия Зимакова

Это не история, это детектив

Алексей Шутов

Значит он про криминалистику сказал.

Луиза Бальтазар

Учебник по общей физики Ландау-Лифшиц. Фейнман "Интегралы по траекториям (функциональные интегралы)".

Кот Ученый-Чтец

Я всякие читаю, и раньше не просто читал, а проглатывал в трех библиотеках был записан 😁 😇 👍

Dmitry Karmannikov

прочитал Финансиста на одном дыхании, теперь в планах Черный лебедь т Атлант расправил плечи )

Виктор Федин

Мои любимые книги у меня выставлены как фото на страничке, но я не умею фотки сюда вставлять.

Геннадий Коновалов

Алиса в стране чудес, Град обречённый, Убить пересмешника. S.N.A.F.F. Generathin П. День опричника.

Марк Альперович

А вы не боитесь,что кто-нибудь для ответа подключит вам ленинскую библиотеку

Марк Альперович

Вашей жизни не хватит,чтобы все прочесть

Анастасия Зимакова

А я и не хочу читать всё

Марк Альперович

А что же в таком случае вы хотите читать?

Анастасия Зимакова

???? Я просто спросила кому какие книги нравятся и всё

Марк Альперович

Вы хотите завязать диалог.А вдруг найдется человек с близкими вам интересами.Так действуйте соответственно цели

Галина Володина

Мне нравится читать психологию и все в этом роде. Зигмунд Фрейд, например.

Ге
Геннадий

А мне не нравитса Фандорин.Книги под трафарет.Фантастика и фэнтези

Анастасия Зимакова

Ну а какие?

Ге
Геннадий

Ой,много какие слушал аудиокниги когда работал.Многие уже и не помню.Ну,на пример Играть,что бы жить.Думаю,что это наилучшая книга в этом жанре.Шериф первая часть.Разговор с вождём....Книги Конторовича,Злотникова,Тормашев,Мазин...Цикл Имперец,Древний,Варяг,Землянин...Ну и классика.Из мало известных Альтист Давыдов....

Ге
Геннадий

Десант из будущего-наилучший цикл в своём жанре.Макс Фрай

Сергей Чурсин

Женщина самая интересная книга но не каждый поймет содержание...

Баркас Иерохонович

Ооо согласен,отличный ритм его рассказов,не то что Донцова дура

Ал
Алёна

А. С. Пушкин-"Повести И П Белкина" и С. Цвейг "Письмо незнакомки".

Роман C

Прочитал всего, но больше люблю из этого жанра Маринину)))

Альбина Хаялиева

мои любимые "Двое из леса" Юрия Никитина и серия его книг.

Be
Ben

да, за последние 20 лет только его и прочел в прошлом году

Zo
Zoi

Книжки любит кто? Тот, кто не знает названия жанров.

Анастасия Зимакова

Видимо это я. да?!

Zo
Zoi

"Ты сказал". Библия. Цитирую.;=0))

Анастасия Зимакова

Пойду повешусь дура я дура

Zo
Zoi

О. Как то резко я. Соррян

Анастасия Зимакова

Я уже вишу, пока

Zo
Zoi

÷0((