Татьяна Тышкевич

Смотрю, на этом сайте, после празднования Нового года, появилось масса вопросов, связанных с сексом. Вопрос: Вы что, не с теми Новый год встретили и отмечали? 😉😁

Ответы · страница 2
Бубновский Василий Моисеевич

Тут такие вопросы были всегда с самого начала работы ресурса

Татьяна Тышкевич

Но не так густо как в последнее время.

Не
Нет

после сытной жрачки и безделия необходим расход калорий.......

Вощей

Тань, иногда желание не подвластно действительности...😉😄

Татьяна Тышкевич

Ханжа так Ханжа. Ну что поделать. А Вы продолжайте сатанеть🙂

Вощей

Ты так и не поняла! Сатане не говорят "вы"! Я лишь Вощей, но и мне противно слышать на счёт себя "вы". Ты не в курсе конечно, но я могу обращаться так, как не смогут даже профессора, элита и лингвисты от русского языка! Но вот к тебе мне почему то не охота никак!...Я тебя не хочу обидеть, но ты мне скушна.

Татьяна Тышкевич

Взаимно. Вы мне тоже не интересны. Хоть на этом у нас с Вами что-то общее. 😂

Вощей

"Вы мне тоже не интересны"- я слышу это в ответ лишь! Я тебе интересен, но не так диалог составил с тобой! Вот на то и реакция! Ты не знаешь, но у меня переполнен "обоз" общения , а я всё продолжаю набирать. Вот ты попалась. Прости меня! Честно! В другое время было бы всё по другому! Ты хорошая, интересная, но Вощей сыт...Простишь птицу?

Татьяна Тышкевич

Не вопрос. Я зла не держу. 🙂

Эл
Элексей

ха у меня 6 лет нет этого и забыл какая она прелесть женская

Ал
Алексей

Кое что забылось.Нужно освежить в памяти.😉А вдруг не было?

Виталий

странно, видно эти вопросы только вас не обошли стороной

Татьяна Тышкевич

Видать модераторы меня "любят" 😄

Вера Соломенникова

видать задающим эти вопросы не было уже сил на секс😝

Дмитрий Кузнецов

легли с одной,проснулись с другой,встали с третьей....

Татьяна Тышкевич

У моего отца от первой жены был сын. Он сейчас похоронен в Луге. Он на 5 лет был старше меня. Его мать была, если я не ошибаюсь, из княжеского рода.

Дмитрий Кузнецов

только в костелах инфу найдете,если разрешат....

Татьяна Тышкевич

Поняла. Спасибо за подсказку.

Дмитрий Кузнецов

Сказать ищу предков,вы знаете что сказать...Просто не везде есть книги регистрации,древнее 17 года...Лучше сразу в головной костел....

Татьяна Тышкевич

О, класс! Спасибо. Я знаю где он находится.

Роман Смирнов

нет ! когда человек насытился он хочет размножиться

Станислав Бондаренко

Вроде, что-то типа и такое. Я тоже это отметил............

Случайный Гость

Не, скорее всего алкоголь планку скромности снизил

Татьяна Тышкевич

Возможно. 😀

Нина Капкина

🤣😆😂 Они по пьяни не разбирали, с теми, не с теми...

Олег Родионов

Всё нормально, всё в порядке.))))))) Просто подросли.

Татьяна Тышкевич

За одну ночь? 😅

Татьяна Тышкевич

 Или созревает. 😂

Александр Кузовлев

Наоборот. Больше узнали приятных неожиданностей.

Ник Ник

А с ВАМИ МОНА??????🤔 АААААА Вы тяперь загранка ж😥

Татьяна Тышкевич

Я не злопамятна. 😄 Всё нормально. 🙂

Ник Ник

Ой спасибо вам Таньчик отлегло😍😂🤣🌹🌹🌹

Татьяна Тышкевич

На Таньчик я не тяну. 😄 что разве Бтрчик. 😅

Ник Ник

тоды Тальяночка😁 как в той песне

Валерий Семенов

просто перепились вероятно и заблудились🤣

♛ О*Contra Spem ♛

и побегут вскоре за тестами о беременности

Александр Федоров

а вы что думали что рабы мечтают о свободе?

Александр Федоров

резонный вопрос обсуждать какие темы вас интересует?

Татьяна Тышкевич

То что меня интересует, на этом сайте встречается редко. Познавательные темы.

Александр Федоров

так вы и начните с этого-с чего нибудь познавательного, я обещаю вас поддержать в вашем начинании.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Бу
Бусинка

Ни одного такого вопроса не встречала🤔🤭

Татьяна Тышкевич

Повезло.

Санёк Шоколадкин

все с мамой встречали, пора и расслабиться

Татьяна Тышкевич

Мама - это святое.