Подрыв Устоев

🖼 Аркаим, древний город-крепость. Жили в помещениях без окон... А как вы полагаете, как там была устроена система водоснабжения-канализации?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

По трубам

Подрыв Устоев

Др. римляне циклопические акведуки строили, потому что у них труб не было. 🖼

Св
Светлана_Светлана

🖼аквидука там нет рядом , но вода подавалась в иерополис (Памукале) в арену, устраивали Бои на лодках со слов экскурсовода

Подрыв Устоев

Ну да, это ж Рим, у них там был и водопровод, и канализация. Но вся вода, и отходы, стекали самотёком. Ни насосов, ни труб с фланцами у них не было. 🖼