Чудо В Шляпе

Ваше внутреннее состояние зависит от толщины кошелька?

Ответы
Сергей Соболев

Вы храните свои деньги в банках под 10% в среднем, почему бы вам не хранить их в социальной системе кредитного банка? Ответьте на этот вопрос. Я ответил и вместо 300 рублей по своим вкладам в месяц получаю 5000 рублей, и это примерно. Жду Вас по реферальной ссылке: https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=71642289

Артур Artur

нет Бога кроме Аллаха,уже сказано слово, слово выше всякой религии,нехотят те из обладателей писания и многобожники,что бы вам ниспосылалось благо от вашего Господа 7:44 мск 😄

Елена Столярова

смотря какая сумма.. порой думаешь ,ну вот зачем это.купила??могла бы обойтись...ведь продукты такие дорогие...конечно.зависит...если честно...

Елена Столярова

А меха? их нужно выгуливать!!! не сидите -пробежка вам не помешает,вы только оденьтесь теплее,комфортно и причипурьтесь)))ну хоть на часик. Природа так хороша,а зимы так мало осталось!!!

Чудо В Шляпе

спасибо.. мне она вредна.. У меня на неё аллергия

Елена Столярова

Тогда мне вас жаль ..а мне вот как Поэту" Здоровью моему полезен русский холод!! " я пошла,а то снегопад закончится!))

Чудо В Шляпе

ок.. счастливо

Елена Столярова

Спасибо!!!

Lazzy Bonne

конечно! если не на что машину заправить - начинаешь активнее суетиться, а если тебе ещё и безделушки хватает - то вообще красота!

Lazzy Bonne

ну своя сказка и любимые герои должны быть обязательно, хотя бы есть к чему стремиться

Чудо В Шляпе

несомненно.., но, в основном, они рассказывают ..не себе..

Lazzy Bonne

ну это уже в зависимости от статуса и намерений

Чудо В Шляпе

согласна..

Lazzy Bonne

)

Rasim Khalilov

Ну, как сказать... Возможно иногда... Можно сказать так, что внутреннее состояние временами зависит от внешних обстоятельств.

Ирина Бондарчук

К счастью, это далеко не единственное, от чего оно зависит. Но если кошелек будет совершенно пуст, то, безусловно, повлияет.

Чудо В Шляпе

конечно

Ирина Бондарчук

Кушать-то захочется.

Чудо В Шляпе

вооооооооооот

Николай Горин

главное чтобы его толщина е\не стала единственной целью в жизни

Ирина Бондарчук

Я об этом и писала в самом начале.

Ольга Дейс

Больше от того как прошёл день, чем он был заполнен, толстым кошелёк у меня никогда не был, разве только лишь мелочью)))))

Николай Яворский

Содержание желудка - да, но личное настроение зависит только от тех, кто рядом. Мне повезло, со мной рядом хорошие люди.

Валентина Андреева

Когда как, но если у меня нет денег, у меня тревога начинается, поэтому стараюсь экономить и к зарплате не быть на нуле

Чудо В Шляпе

вот-вот

Елена Мокрушина

ни в коем случае, лишь бы было здоровье у всех и рядом любимый муж, а он позаботиться о толщине кошелька (настоящий!!!)

Светлана Андриенко

для гармоничного сосуществования внутри себя одного кошелька маловато .есть множество слагаемых...

Любовь

ОЧЧЧЧЕННННЬ ДАЖЕ АГА!!!!!!!!!!! ОН ЖЕ ПУСТАЙ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЧЕРА В НЕГО ЧТО ТО ПОЛОЖИЛИ

Владимир Савчук

Вас, что конкретно интересует: толщина моего кошелька или внутреннее состояние моего организма?

Чудо В Шляпе

бог с вами....

Алёна Скрипниченко

В наше время это одна из проблем... когда более менее обеспеченный то и головных болей меньше....

Чудо В Шляпе

вот это честное признание...

Алёна Скрипниченко

К сожалению это так...

Чудо В Шляпе

меня просто выводят из себя люди, которые пишут, что деньги- не главное.. Хочется спросить: в туалет с пальцем ходите? Или на улицу в неглиже? И дети ваши есть не хотят, и зуб вам выдрать не надо...Даже на самое элементарное ...на всё нужны деньги.

Алёна Скрипниченко

Да... деньги не главное, главное здоровье и душевное равновесие, но ни то не другое без денег не возможно. Лекарства и хорошие врачи стоят денег... а когда у тебя стопка счетов а оплатить их нечем и не на что сходить в баню, бассейн, массаж, отдых и тп, то о каком душевном равновесии может идти речь? Вывод: деньги играют огромную роль в нашей жизни...

Чудо В Шляпе

вот именно.. Так что все ответы противоречащие этому постулату , считаем провокационными/

Игорь Поликарпов

отчасти, только в рамках возможности обеспечить семью всем необходимым для комфортной жизни

Вера Дягилева

нет кошелек мой очень тонкий не от этого зависит, просто от самого человека,согласны со мной.

V/
Vika ///

Внутреннее состояние зависит от внутреннего состояния кошелька, а уж никак от его размеров)

Лина Бахарева

Не очень, но увесистый кошелек дает большие возможности, если его использовать с умом

Вера Жолудева

А разьве может душевное состояние зависеть от размера набитости кошелька деньгами???

Чудо В Шляпе

ещё как...У нас с мая никому не платят денег..как думаете, люди, живущие в блокадном городе без копейки за душой имеют хорошее внутреннее состояние?

Вера Жолудева

Извините, я не с той стороны поняла вопрос.

Чудо В Шляпе

ничего...

Теона Потетня

только детям на это все равно, а когда у тебя кредиты, проблемы, ребенок. да зависит.

Чудо В Шляпе

вот и я об этом.. Но люди лицемерны..они пишут, что им комфортно с пустым кошельком

Теона Потетня

ну пусть дальше обманывают себя и окружающих=)

Чудо В Шляпе

конечно...