Марина Скидан

По жаре ходила! Ногу стёрла в мыло! Где мой лейкопластырь? Он поможет классно! Где он завалялся? Вот он! Всё прекрасно! ВОПРОС: Часто ли вы летом стираете ноги до волдырей? Всегда ли у вас с собой пластырь?😊

Ответы
Елена &

давно уже не стираю))и пластырь-забыла уже как выглядит))очень придирчиво отношусь к выбору обуви-и если что то-хоть чуть-чуть напрягает-отказываюсь от такой обуви))

Елена &

не поверите-то же самое))

Марина Скидан

🤝Мы братья по разуму!))

Елена &

🤝 скорее-сестры)))

Марина Скидан

я в мировом смысле🍬

Елена &

😄

Екатерина

🖼 Деньги, пудра, косметичка,
Зеркальце, платочек, -
Размещай себе, сестричка,
Все, чего захочешь!😃

Сергей Михайлов

Я и в СА только в первый месяц службы подобное испытал, а потом ...

Екатерина

а потом сапоги не терли...?

Сергей Михайлов

Потом наверное ни у кого не тёрли, можно было босиком в сапогах ходить.без портянок или носков😋

Екатерина

это знак привилегии был?

Игорь Благовестов

Всякое бывает но за этим я слежу без плотных носков обувь не надеваю .люблю много ходить . И мозоли мне не к чему .

Сергей Гирба

Да уж...Не зря,самое большое Одесское проклятие звучит как:-Шоб ты всю жизнь в новых штиблетах ходил...🙂

Марина Скидан

😆 🤣 Лучший ответ из услышанных мною на этот вопрос за сегодня! Главный приз ваш!)))

Сергей Гирба

Спасибо...🙂

Максим Белов

Чаще не ноги а ... ммм, другое место, только тальк помогает 🙊

Марина Скидан

Хорошая мысль!))

Татьяна

У меня кожа нежная. Всегда до мозоликов натираю то ноги...то руки.

Татьяна

Значит обоих на первое место. Заслуженно. Справедливо . Зачетно!

Дм
Дмитрий

Я даже , как -то приосанился )))

Дм
Дмитрий

Спина затекла )))

Андрей Фомин

я зимой в слацах на работу хожу,недопонимаю о чём реч

Марина Скидан

Жесть! Неужели не купить нормальную обувь?

Андрей Фомин

Да Вы меня не до понимаетте, как с разных планет Мы Вы

Елена Иванна

Однозначно с собой и не один))))) Иначе ни как)))

Св
Света

Не часто....всегда!---))))вдруг ...у кого то нет!!!)))

Алексей Швалёв

Пластыря нет да и ноги мы не стираем!

Марина Скидан

Везёт вам! Неужели это лишь женская проблема?

Алексей Швалёв

А то чья же ещё!

Людмила Кузьмина

Почему только летом? Зимой тоже...

Людмила Кузьмина

Это у нас холодно. А у вас уже лето.

Марина Скидан

да но не хочетстя чтобы быстро кончилось..

Людмила Кузьмина

Наше лето всё равно всегда короткое.

Марина Скидан

и у нас тоже да ещё и влажность высокая..

Людмила Кузьмина

Я знаю. Сын рассказывал.

Михаил Мних

явно чисто женская тема ...

Марина Скидан

Этт точно!

Марина Скидан

Ну что делать..Хотя и у мужчин бывают волдыри..

Михаил Мних

😂 😂 😂 😂 в отличие у женщин у мужчин и на руках бывают волдыри !!

Марина Скидан

Да у нас..Э..Это смешно)))

Людмила Хафизова

В начале каждого лета

Ле
Лена

Всегда в сумочке😉

Марина Скидан

😊Я тут написала - Живём в 21 веке, а ноги у нас как в 16м..Я тоже все с собой ношу..И салфетки влажные и платки бумажные и всякую ерунду))

Ле
Лена

Да, Марин, чего только нет в нашей сумочке😁

Марина Скидан

🙃И даже перец с солью! Я всегда ношу с собой так как может пригодится для маньяка!

Ле
Лена

😁👍

Алексей Б.

Обувь надо удобней!

Марина Скидан

А она и была удобной! Натуральная. Перфорированная. Мягкая кожа..Причем в прошлом году не натирала

Алексей Б.

Печалька(

Марина Скидан

Вот!Люблю я это слово! Такая..ути пуси печалька..

Се
Серафим

У тебя ноги слабые