Алла Холодова

Граждане Филлипин побили мировой рекорд,посадили 3,2 миллиона деревьев за 1 час.Возьмем с них пример?

Ответы
Андрей Толстый

да, неплохо было бы посадить миллион деревянных чиновников.... но кажецца лучше сразу в расход.

Andrea Andre

В данное время , есть технологии , посадки леса с самолетом , бомбовозов хватает , нужна воля .

Роман Кроллау

вместо деревьев предлагаю посадить большую часть правительства и всю думу ....

Анатолий Голиков

Я не готов на халяву как было в пресловутые субботники при коммунистах.

Андрей Юлитин

пиздёж=Батько посадил лично сам и не пукал как_енти спортсмены😆

Алла Холодова

Информация взята из журнала "Умник".Вот редактор удивится такой оценке!

Светлана Войцеховская

Да, всех чиновников засаживать тайгу,которая горела и горит!

Бо
Бока

в одном месте вырыли, в другом посадили. тоже мне "подвиг" !!

Алла Холодова

Не,подвиг попилить все под корень и оставить после себя пеньки.

Бо
Бока

это подвиг! ты лес когда валила для хозяйства? думаю, и не знаешь, что это

Алла Холодова

Лишние ветки спиливаю в саду,на дрова пилю на даче.Это мне вместо физкультуры.

Бо
Бока

это не лесоповал, Алла

Алла Холодова

Вы добрый.

Алекс Венцель

Интересно, где они взяли такое количество лопат?))))))))))))))))

Pavel Astafev

Да вас в нашей Раше как минимум трижды оштрафуют за это

Валерий Семенов

значит надо где то выкопать эти деревья? и пересадить?

Алла Холодова

Саженцы молодые.

Валерий Семенов

ну и расли бы себе, а так половина не выживет,

Алла Холодова

Если годовалые посадить и правильно ухаживать,то выживут все.

Валерий Семенов

проще и чеснее семена раскидать

Алла Холодова

Бубочки?

Фердинанд Франц Иосифовович

Давайте мы лучше водки столько выпьем бутылок за час?

Vik I Am

предлагаю) вместо елок..Яблоки и груши))
можно сливу)

Александр Карпов

А те что были раньше губернаторы в Китай загонят

Владимир

Еще бы я деревья в квартире не сажал👀

Алла Холодова

Ну хотя бы пальмочку в горшке.

Владимир

🤣🌹🌹🌹

Владислав Ильмер

Сажать надо не деревья, а чиновников.

Sekach Dev

А чего и куда сажать будем ¿ ....

На
Наблюдатель

давай после новогодних

Vladimir Rakivnenko

Мы опять Сибирь - жгём...

Владимир Литяйкин N

Не я лично не возьму