Дедушка Старенький

Рекордов, о которых рассказывает Путин, никто, кроме него не видит, а о рекордах, от которых россияне страдают, Путин не рассказывает? 🖼

Ответы
Пётр Хамов

Диду ну стареют коммуникации СТАРЕЮТ вот отсель и аварии😁 В России всего две беды дураки и дороги,а сейчас одна строит другую,а про коммуникации забыли😢

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Ты Петя х🌷й из своего рта выплюни для начала! :)) С х🌼я ли мне путать?! Ты за базаром своим не следишь. Поэтому ты мр🙀зь Петя и ты Петя муд🙀ла! 👈👈👈

Пётр Хамов

Кес иди нахуй ,ты мразота сын пидераста и тебя не мать родила ,а пидор на пеньке высрал

Ко
Константин

Побожись Петя что это так! 👈👈👈

Пётр Хамов

Иди на ХУЙ

Ко
Константин

Кирзовыми сапогами по твоему недомерку! :)) Ты Петя подтвердил мои слова. Что ты Петя мр✅зь и ты Петя муд✅ла!
Пётр Хамов
А ваши это чьи? или тебя свинота оторвали от карытца ,и ты тут решил своим визгом оглаушить всех тупеньких и восторженных?
14 минут
Это твой папаша такой как и ты сам! :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страшно даже представить,если он не сдохнет,как следующую зиму переживём.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не все к сожалению.🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Думаю, понимают все, но вера в доброго царя перевешивает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для меня это выше понимания.

Ал
Александр

молодцы! дальше считайте! старайтесь...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Всё развалилось, разворовали твари

Александра

ВЫ, молодец, что в курсе...

Arsen Beisenov

И это только начало!

Александр Мамедов

А кто страдает?

Зм
Змей

Дальше больше