Дедушка Старенький

Рекордов, о которых рассказывает Путин, никто, кроме него не видит, а о рекордах, от которых россияне страдают, Путин не рассказывает? 🖼

Ответы
Пётр Хамов

Диду ну стареют коммуникации СТАРЕЮТ вот отсель и аварии😁 В России всего две беды дураки и дороги,а сейчас одна строит другую,а про коммуникации забыли😢

Пётр Хамов

ты не хуя не попутал пидора кусок?

Ко
Константин

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Ты Петя х🌷й из своего рта выплюни для начала! :)) С х🌼я ли мне путать?! Ты за базаром своим не следишь. Поэтому ты мр🙀зь Петя и ты Петя муд🙀ла! 👈👈👈

Пётр Хамов

Кес иди нахуй ,ты мразота сын пидераста и тебя не мать родила ,а пидор на пеньке высрал

Ко
Константин

Побожись Петя что это так! 👈👈👈

Ко
Константин

Кирзовыми сапогами по твоему недомерку! :)) Ты Петя подтвердил мои слова. Что ты Петя мр✅зь и ты Петя муд✅ла!
Пётр Хамов
А ваши это чьи? или тебя свинота оторвали от карытца ,и ты тут решил своим визгом оглаушить всех тупеньких и восторженных?
14 минут
Это твой папаша такой как и ты сам! :))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Страшно даже представить,если он не сдохнет,как следующую зиму переживём.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.Самому отстёгивают,ему надо дворец в Геленджике домтраивать.

Дедушка Старенький

Вот. Все всё понимают.

Дедушка Старенький

Думаю, понимают все, но вера в доброго царя перевешивает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для меня это выше понимания.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Всё развалилось, разворовали твари

Arsen Beisenov

И это только начало!

Александр Мамедов

А кто страдает?

Пан Змій Zp.ua

Дальше больше