Житель Планеты Земля

Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?

Ответы
Николай Серегин

Из всего перечисленного самое невероятное-это мозг. А в мозгу невероятное то, что работает он у всех только на несколько процентов! И мы такие, как есть именно из за того, что большая часть функций у нас выключена. Все наши недостатки, грехи и амбиции возникли именно от нашего инвалидного существования.

Ел
Елена*!*

Ух ты! Как много умных буковок. Только вот, ядра умирающих звезд передали по наследству мало объяснимое чувство страха. Да еще и центр камня подожгли, что б он это чувство подогревал. Возможно, Вселенная так развлекается. Ей же скучно в одиночестве. Доброе утро.

Бо
Бока

работал техническим переводчиком. дают мне документ для перевода на иностранном языке, и я понимаю, что не могу перевести. но постепенно мозг начинает вникать, и пошёл перевод! удивительно это

(Григорий)- Шаман

А зачем бояться неизведанного.Нужно жить проще и недооценивать или переоценивать ничего не нужно. Потому что это многим не по силам.Даже большие науки ещё не дошли до своего пика.

Александр Демидов

не про себя, а так, в принципе. 90 % тела вода, и ты мизерная песчинка на фоне поверхности планеты, а планета, даже не атом, не кварк в системе мироздания, а так, недоразумение

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот и я о том, что стоят твои страхи и проблемы по сравнению со всем этим?)

Александр Демидов

во во.

Cветлана Понкратова

Я НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ И НЕ БОЮСЬ. ХОТЯ ОТЕЦ ( РАНЬШЕ,ПОТОМ МУЖ) ГОВОРИЛА _ ОХ И НАРВЁШЬСЯ КОГДА НИБУДЬ,,, ЕЩЁ НЕ НАРВАЛАСЬ, ЛЕЗУ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. ПОПАДАЕТ, НО ТЕРПИМО !!!

Ян
Янина

Наш мозг всего лишь передатчик. Наше тело слишком хрупкое,готовое в любой момент превратиться в те самые вещества.А бояться можно только потерять родных и близких.

Ян
Янина

А вы как считаете?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я считаю, получается)

Ян
Янина

А у меня всегда тысяча вопросов.

Ян
Янина

Верно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вдруг материнка полетит из за неправильного использования ? или термоядерный процесс в батарее выйдет из под контроля ?что ? всё ? на ремонт к механику ? 🥴😂

Изя Поцман

Ну да... И мир настолько сложен - что мы видим даже не тень... а тень тени в чёрт знает какой степени... И если бояться - то уж точно не того, чего боимся...

Aлександр Кузьмин

если шарик ужать до 1 метра , то земная кора будет 5-7мм .Теперь представляем температуру внутри .6000 и снег на поверхности . Самому не смешно ?

Алексей

Все, звезды , камень с раскаленным центром, вселенная приближается к сингулярности и биологический компьютер это осознает, отсюда страх.

Борис Кучеренко

во первых нас не рожали а создали нас, во вторых этот комп не наш, а их с 👆, а уж поверьте, они знают куда этот раскаленный шар направлять

Особа Царская

А вдруг я стою на камне , который когда -то был кариим глазом чернобровой красавицы? Ну как я могу чего -то бояться если я уже стою?

Андрей Ляхов

Вселенная летит к апокалипсису. Еще всего несколько миллиардов лет и всему конец-обидно все таки да и страшно естественно !

Эл
Эльвира

Страшно не то, что я умру, страшно то, что я могу умереть и не сделать что-то важное. Что эта жизнь окажется прожитой впустую.

Мальбонте

Или....
Ты — призрак, управляющий куском мяса, надетым на кости, сделанные из звёздной пыли. Как ты можешь кого-то бояться?

ДА
Дмитрий Арбузов

если бы не было страха можно предположить чего бы ты мог натворить с такими твоими замашками что ты тут накарябал

De
Deribas

Точка зрения закоренелого материалиста.
Самое смешное, что, кажется ни одно из этих положений не верно😁

De
Deribas

У Вас есть-таки 100% доказательства того, о чём Вы говорили?😁
Вот и у меня нет, но у меня другие представления об этом.

De
Deribas

🤝

Ду
Дульсинея

Диструктивные маятники рвут меня на части, в этой вселенной нет мне покоя и зачем я здесь я не знаю....

Екатерина

это точно....не надо бояться....потому что принцип прост: что посеешь, то пожнешь...И НИКАК ИНАЧЕ....