Оксана

Самая страшная проблема в эпоху вируса, это заболеть. В принципе. Кто-то скажет я ненормальная, но у меня заболела собачка, и местные наши ветеринары открестились от проблемы. Говорят надо в Москву.... но это сейчас нереально. И я вижу , он долго не протянет... буду благодарна за любое слово поддержки...

Ответы
Евгений Сушко

Желаю вашей собачки ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!! На ветеринаров не огорчайтесь ..... у нас ВРАЧИ ??? для ЧЕЛОВЕКА мало что делают ( хоть на работе каждый день ) Удачи вам !!!

Оксана

Спасибо. Мы точно будем вместе и будем очень любимы...а Ваши добрые слова вдруг сотворят чудо. ЧУДО

Евгений Сушко

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Я люблю животных !!! Всю жизнь рядом со мной СОБАКИ ! - милые и добрые создания ! .

Оксана

Я не знаю как без них...

Аля Илюшина

Моя недавно выздоровела, не знаю, что с ней было - просто умирала, я кефир давала, корм кошачий, гладила, плакала над ней, разговаривала, просила, чтоб жила

Оксана

Буду просить, обязательно. Спасибо Вам.

Аля Илюшина

Пусть выживет, их ужасно жалко🤝

Михаил Тюрин

блин. прочитав ваше письмо я испугался не на шутку ведь у нас 2 попугая и кошка

Оксана

Здоровья Вам , семье и вашим чудикам

Михаил Тюрин

Спасибо, и пусть беда уйдет из вашего дома и ваша песа выздоровеет

Оксана

И Вам спасибо.

Ан
Андрей

Попробуй его водкой отпоить, у них иммунитет сильнее может поможет...!

Оксана

Шутник...

Ан
Андрей

Что у него болит

Оксана

Мозг

Ан
Андрей

Сочувствую

Оксана

Спасибо...

Ан
Андрей

🙂

Янг Николсон

понимаю Вашу проблему.надо искать частную ветклинику

Оксана

Обзванивала клиники, готовы оказать консультацию,, но не работают...

Янг Николсон

жесть. только сочувствие.

Оксана

Не во время мы заболели...

Янг Николсон

всех благ Вам и выздоровления Вашего питомца

Оксана

Спасибо..

ვასო წილოსანი

Давай витамины у них умунитет силни перебалеет и все

Оксана

Спасибо..

Alisher Gaybullayev

АСД 2, я кота своего от чумки излечил

Elena Lion

Это то рыженькое чудо на фото заболело? Что у вас?

Elena Lion

Далеко до Москвы?

Оксана

Дело в том, что клиники не работают. И карантин...

Elena Lion

Все же не могут не работать! У нас человеческие работают в обычном режиме. А вот ветеринарные не знаю..

Оксана

Все уже проверено сто раз... но, мы вместе. Он не знает что болеет.. всегда на руках... будем держаться

Elena Lion

Есть обычный человеческий препарат кокарбоксилаза, одна ампула разводится на 2 мл воды для инъекций, можно как поддерживающая терапия поделать ему уколы по 0.3 мл

Сергей Владимирович

Я сам не могу попасть к окулисту. А очень надо бы

Оксана

Не во время, глазки зашалили... если плановое , лучше отложить

Тамара Рожкова

Желаю токо выздороветь....92 градуса......баня....

Оксана

Спасибо..🌷🌷🌷

Андрей Мацнев

Оформляйте пропуск и везите друга в Москву.

Оксана

В Москве только консультации. Не работают операционные

Андрей Мацнев

Неверно, тот же "Белый Клык" вообще круглосуточно работает, без ограничений по оказываемым услугам. "Веттал" тоже точно работает.

Оксана

Спасибо за информацию. Буду узнавать возьмутся они за нас без предварительного диагноза и анализов.

Андрей Мацнев

Выздоравливайте))👋

Оксана

Миллион раз спасибо)

Юлия

Сами попробуйте, ветеринару позвоните

Оксана

Ветеринары на карантине. Дежурным возила....

Юлия

А что с пёселем то?

Оксана

Мозг,,, опухоль

Юлия

А.... Тут серьёзно, блин. Операция нужна. Миленький, пусть держится. Обезболивающее хотя бы колите?

Оксана

Нет... пока не поставлен диагноз..

Юлия

Всё будет хорошо, даю установку!

Оксана

Спасибо.. принимаю...

Никифоров Валерий

Что за ветеринары такие дивные ?

Оксана

Ну вообще почти все клиники в городе закрыты. С кем смогла договориться об осмотре, ничем на помогли

Луиза

Кошмар! Что случилось ?

Оксана

Проблемы с мозгом.. опухоль..

Луиза

Метипред не даёте ей ?

Оксана

Нет. Точного диагноза нет. Поэтому...

Сергей..

А что с ней не так??

Оксана

Чихуахуа... мозг.. опухоль..

Сергей..

Ну тогда без врача не обойтись...Только мои сочувствия. ....

Оксана

Спасибо Вам

Сергей..

Да не за что....А так у них болезни , что и у нас...И лечить так же можно ...

Nikola Mahkov

-поддерживаем--😂

Оксана

Спасибо

Гудвин

Какие симптомы?

Сергей

Какая болезнь?

Оксана

Мозг, опухоль

Сергей

Я тебя понимаю, у меня у самого две собаки.Она у тебя уже в возрасте?

Оксана

Нет, 7 лет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Лечи сама

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да за что выбор же вам делать ..

Оксана

А выбор один ... он со мной.. не знает , что болеет... просто мы вместе

Оксана

Да 🌷🌷🌷