Жанна

В оживленном районе Стокгольма появился рекламный билборд шведской аптечной сети Apotek Hjartat. Человек, изображенный на нем начинает кашлять, если кто-либо из прохожих курит рядом с ним.По словам директора по маркетингу Фредрика Куллберга, он дал рекламному агентству возможность свободно думать о том, как продвигать отказ от курения. А вы отказываете от курение?

🖼

Ответы
Александр С

🤔Шикарный ход!😂 Много ли народу бросило курить ,глядя на это"Чудо"))? сильно в этом сомневаюсь)))В России с этим проще)))поймвл тебя полицейский за курением в не отведённом для этого месте)))и почти вежливо приглашает пройти сним в ближайшее отделение )))и в оооочень вежливой форме выписывает штраф на приличную сумму))))))) но все равно курящих не убавляется))) Привет Жанет! рад тебе!)))

Жанна

Предложение отправила Я только в мой мир Потому что у мене он двойной ..!

Александр С

Хорошо! Я не дома сейчас,за чужим компьютером))доберусь обязательно посмотрю ) А о вашем умении чтения между строк ,я от"платона" начал подозревать))

Жанна

Хорошо Александр Вы правы там легче чем здесь..А я снимала вопрос Не люблю долго в одном вопросе сидеть Ок Есть связь и скажу Удачи вам!

Александр С

выходит я вовремя )))на вопрос ответил! У вас ночь поди уже глубокая )))спокойной ночи,и удачного дня))) пора до дома добираться! скоро "увидимся"

Жанна

Да мерси)) Отличного дня вам!!Я еще побуду чуть здесь)

Habib Aliyev

Жанет, дорогая! Я курил 37 лет и уже 7-й год, как бросил курить безо всяких воздействий. Просто решил бросить и бросил. Сейчас считаю, что был дураком, что столько лет сам себя травил, загонял дым в легкие, а для чего - понять не могу. Так, что бросать курить надо добровольно, дорасти до этого, а различная реклама не думаю, что может помочь.

Жанна

Благодарю Вас!!

Habib Aliyev

Если фотография Ваша, то Вы очень обаятельная женщина!🌹🍷🎄

Жанна

Мерси за комплимент ..это не важно важно ваш комплимент

Habib Aliyev

Как скажете!

Жанна

😉🙂😇

Анатолий Маткин

Если курение, это единственное, что удерживает тебя в равновесии с окружающим миром, то стоит ли отказываться? Главное, чтобы это не мешало окружающим и не создавало тебе серьезных проблем со здоровьем.

Жанна

Не забываем что курени тот кто рядом он пасивный курильщик об этом не стоит забыть то

Анатолий Маткин

Я об этом написал, что надо внимательно подходить к выбору места курения, чтобы не мешать другим. В остальном человек вправе сам для себя решать. Если я курил 40 лет, то отказ может хуже отразиться на здоровье, чем продолжение.

Жанна

Тогда меньше и меньше надо воти все..

Анатолий Маткин

На моем дыхании хуже отражается морозный воздух, почему я и выбираю для туризма страну с климатом, отличным от российского и канадского.

Жанна

Я рада за вас))

Анатолий Маткин

Спасибо, я тоже рад за вас - судя по аватарке, вы хорошо сохранились. Эта фотка лучший аргумент в вашем неприятии курения.

Жанна

Спасибо расмешили а вы и правы..)

Дарьюшка Мальцева

Очень хорошая социальная пропагадна отказа от курения, хорошо бы и у нас такое внедрили поскорее. Была приятной новостью, как только узнала об этом

Жанна

А как же Солнышко Жизнь это позитив))

Дарьюшка Мальцева

У нас ночи тёмные))) тем более почти полночь

Жанна

А здесь 12-30 Солнце тпло и погода просто прелесть))

Дарьюшка Мальцева

А какая погода? У вас день?

Жанна

ДА ЗДЕСЬ 12-30 ПОГОДА+2 НЕТ ВЕТРА И ТЕПЛО )

Вл
Владия

бросила 3 года как... сама! курила всю жизнь..горжусь! Ратую за то, чтобы все бросили эту отраву...только теперь понимаешь сколько здоровья угроблено...

Жанна

Рада за вас С Крещение счастье здоровье вам!🌹🙂

Виктор Данилин

А вот тут дал немного маху. !5 лет не курил, а тут взял и снова закурил. Думаю, собью оскомину и к лету надо прекращать это непотребство

Жанна

Буду рада за вас!!)Удачи!!

Сергей Павлович

– Я так много читал о вреде курения и алкоголя, что с Нового года решил бросить. – –Что именно: пить или курить? –Читать!

Жанна

Лучше читайте

Сергей Павлович

Хочешь денег в два раза больше? Положи их перед зеркалом!

Жанна

у мене и что ставить нету..

Сергей Павлович

Да ладно уж, иди спать

Жанна

ок все..

Наталия Суркова

Нет, даже врачи говорят, что в моём возрасте можно попытаться меньше курить, а бросать совсем не стоит... . Я им верю...

Жанна

а именьше уже хорошо..

Наталия Суркова

Если получается, то да.

Жанна

Рада за вас за ваш работу над этом тоже для здоровье хорошо

Сергей Слепченко

Здравствуйте Жанет!!! Я курю уже давно,хотя мне это занятие и не по душе а вот бросить не получается.

Жанна

Здраствуй Сергей Кто то мне сказал что курил 37 лет и выбросил в одночас Значит человек может если захочет Муж курил..до последнего..Курении провоцировал рак легкие Мой колега хирург курил и в 45 лет ушел на небе тоже и за курении -рак легкие Так что это пост чтоб люди обдумались о своем здоровье и жизнь....

Сергей Слепченко

Извините меня конечно,у всех разная ситуация жизненая.

Жанна

Я предупредила

Сергей Слепченко

Спасибо за предупреждение!!!!!🌷

Жанна

😇

Сергей Слепченко

Да вы просто Ангел!!!🌷🍒💐

Андрей Якунин

Пока нет. Люблю курить. 10 лет не дымил, с год как начал снова. Захочу - брошу опять. Это не проблема.

Жанна

Андрей ваша здоровье в вашем рука то

Андрей Якунин

НашА здоровьЯ:) ХОчу - курю,хОчу - нет. У меня деду 106 лет. Курит как паровоз. Все зубы свои. Так, что не факт:)

Жанна

Это гены..мда..расмешили хочу живу не хочу не живу..ммдаа

Андрей Якунин

Это Чебурашки. Смейтесь. Пить я бросил, не курил 10 лет. И проблем особых не вижу.

Жанна

Это отлично Счастье вам))

Андрей Якунин

И Вам - добра!:))

Жанна

😇😉🍨

Марат Иликаев

А вы сидели рядом с пепельницей полной окурков, да ещё и проплёванных?! И рекламы не надо ...

Жанна

А вы как думайте?

Марат Иликаев

Значит вам знакома эта проблема и вы с ней активно боретесь! Слава Богу, лет 10 назад стал дышать чистым воздухом!

Жанна

Я знаю..муж курил и за это рак легкие и ушел на небо

Марат Иликаев

Жаль, что травим себя...

Жанна

..увы..

Авериан Крюков

У сигареты два конца. На одном конце огонек, а на другом конце дурак.

Жанна

Авериан так красиво сказали и правильно ПРИВЕСТВУЮ ВАС))

Авериан Крюков

Здравствуйте Жанет. Поздравляю вас с Крещением! Желаю доровье и счастья!

Жанна

Благодарю и взаимно с Крещении Счастье и Здоровье и и все БЛАГ ТЕМ КТО РЯДОМ!))

Gulnara

Не курю и стараюсь подальше от курильщиков держаться.

Жанна

Умница Рада за вас!!🌹🍨

Елена Галкина

Никогда в рот сигареты не брала, что не моё, так не моё

Жанна

Взаимно Спокойной ночь и Всех благ вам и тем кто рядом)))

Елена Галкина

Спят две дочки м две внучки

Жанна

Это уже хорошо Бабушка следит за них..))🌹😉

Елена Галкина

Приветствую вас 😃

Жанна

Привествую Елена🌹

Иван Бондарь

36 лет курительного стажа и вот в мае 2 года как бросил

Жанна

Благодарю рада за вас!)

Иван Бондарь

но как вам удалось и где вы взяли рецепт эликсира молодости

Жанна

Гены они всегда остаются

Иван Бондарь

всего хорошего

Жанна

Взаимно!

Виктор Кропивко

нет неотказываюсь , я просто не курю😜

Жанна

Виктор ты идеальный мужчина и все!😉

Владимир Викторович

нет , я ещё водку пью и к женщинам внимание проявляю

Жанна

Владимир поняла...ты прав....осознаю твою правоту...

Владимир Викторович

спасибо

Жанна

Пишите..

Владимир Викторович

что написать? скажи напишу с удовольствием

Жанна

напишу с удовольствием😉

Даул Лекеров

Привет Жанет я немуго бросит курит как надо бросит

Жанна

Даул ищи силы и привыкайте не курить по тихронько днем за днем Или сразу будет ломка только выдержать испытании Найдете силы и выбросите курить!!

Аскар Сатыбалдин

ИЗВЕНИТЕ НО Я ЗЛОСТНЫЙ КУРИЛЬЩИК.2-3 ПАЧКИ В ДЕНЬ.

Жанна

Ужас...(((Старайтесь избавится это не далеко и от рак легкие то

Аскар Сатыбалдин

ХОЧУ НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Жанна

Надо кодироваться это помогает

Михаил Дроздов

Швеция унылая тупая страна у них всё через жопу.

Жанна

Во как..расмешили..

Михаил Дроздов

Съезди и узнаешь. Три города стогольм мальма и гётеборг. Это тебе не Кейптаунский порт

Жанна

мда..что не знаю не говрю ок