Legião Dos Sábios

Слабость - это еще не порок, сила же - в ее признании.

Ответы
Вика Двойнисюк

Сильный человек тот кто может признать свои ошибки и исправить их, а слабый всегда прячется за словами

Legião Dos Sábios

или же за спинами, кто может признать свои ошибки

Вика Двойнисюк

Увы маленький % людей которые открытые честные очень жаль

Кира Сухарева (Слугина)

Так вот почему, когда я говорю, что я женщина, я слабая, мне никто не верит))

Се
Сергей

да ничего вы аккамулятр новый поставьте будете снова в норме)))))))

Legião Dos Sábios

У меня не то что новые аккумуляторы, у меня термодинамики. )

Се
Сергей

Это чувствуется не вооруженным глазом

Legião Dos Sábios

Вооруженным, вы бы увидели саму термоядерную реакцию. )

Се
Сергей

Это не ко мне

Кай Фрост

Это из разряда: "Да ты меня в драке не видел!!! Меня таааак пи...дят!'?😂😂😂

Legião Dos Sábios

Главное - научиться слушать их песни про любовь и все такое! )

Кай Фрост

По мне - главное как раз научиться не слушать эти их уловки))

Legião Dos Sábios

Сила не в том, что ты не знаешь,а в том, что ты знаешь как! )

Кай Фрост

Может и так

Legião Dos Sábios

Так то оно как то живенько! )

Юл
Юлия

Смотря что считать слабостью......

Legião Dos Sábios

Все, что противоречит силе, и есть слабость.

Юл
Юлия

А что , вы, считаете силой...🤔

Legião Dos Sábios

Все что отрицает слабость.

Юл
Юлия

Масло - масляное...

Legião Dos Sábios

для вас - да

Юл
Юлия

Если вам больше не чего сказать, то спасибо за разъяснения....

Legião Dos Sábios

That was the last word.