Иг
Игорь

На фотография 1917 года, отчетливо выделяется молодой человек в футболке и шортах, да еще и современной прической. Почему стали появляться такие фотографии, вызывающие много вопросов? Почему раньше на них не обращали внимания?
.
🖼

Ответы
A. K.

вы забыли сказать, что НЕ только в шортах, а ещё и с мобилкой в руках

Иг
Игорь

Мобилку никто в руках не заприметил пока.

Михаил

Просто многие уже научились хорошо делать монтаж

Иг
Игорь

Странно то, что это фотография вошла в книгу «Великая история Кейп-Скотта». Когда подбирали фото для книги, неужели в глаза не бросилось такое?

Михаил

Для них это рутина

Иг
Игорь

Кто-то себя решил увековечить из наборщиков?🙂

Михаил

Не исключено)

Ольга Сорокова

А ЕСЛИ ФОТОШОП? СЕЙЧАС И НА МАРСЕ МОЖНО СФОТАТЬ....

Иг
Игорь

А если и так. Кому это нужно и зачем? Вот что интересно.

Ольга Сорокова

КАК ОБЫЧНО сенсация и т.д.

Лариса

Отвлекают мысли от насущного. ))))

Ольга Сорокова

пропускай мимо, просто не цепляйся за мишуру

Иг
Игорь

Сама картинка невзрачная. Группа людей на холме. Это фото вошло в книгу «Великая история Кейп-Скотта».

Лариса

Он сейчас будет размышлять над " доказательствами" плоскости Земли.)))))

Натали Наталья

Фотошопа раньше не было)

Полина Новосад

фотошоп рулит

Иг
Игорь

Кому это нужно и зачем? Вот что интересно.

Леди Мила

фотошоп

Иг
Игорь

Согласен. Но для чего это сделано?

Леди Мила

шумиху поднять