36Yrsoldbaby

Скоро днюха, однако) буду праздновать втроём: я, я...и, пожалуй, ещё один я. А вы вошли в возраст "одиночного" празднования дня рождения?

Ответы
Татьяна Морозова

..... я вошла в ситуацию, когда лучше свой праздник быть одной, в прошлом году была в Большой Московской Консерватории на концерте *Сказки Венского леса*, получила большое удовольствие, по возвращению могу позволить стопочку коньячку и знаю с чем вкусным.)))). В почте почитаю поздравления.

Сара Фомичева

Мог бы и пригласить какую-нибудь женщину к себе на день рождения. Одинокую. Я думаю, что она захочет прийти и поздравить, выпить за здоровье и закусить вкусной закуской. Потом может быть, ещё и приготовит вкусный ужин. 😏

36Yrsoldbaby

То-то, и оно, что пригласил. Она отказалась. Сказала, что заболела, и видимо, что-то не то подумала

Сара Фомичева

Может быть. Тогда надо пригласить другую женщину. Даже сказать, что если хочет, то может прийти с подругой. Может быть, так веселее. 😏

36Yrsoldbaby

Отличная идея. Но у меня больше знакомых нет) остальные замужем. В общем, не в этот раз, не в этой жизни

Ел
Елена

нет, я замужем, мы с мужем всегда празднуем, если он в этот день не на работе, если на работе, празднуем чуть позже, обычно ходим в ресторан или кафе, дома я в свой день рождения не готовлю уже лет 10

Любовь

Даже если бы я и хотела не праздновать, мои близкие всё равно прийдут поздравлять. Поэтому всегда готовлюсь. Вот через неделю опять будем пировать. Мне очень жаль, что у тебя так .

36Yrsoldbaby

Да, просто пообщаться. Отойдя от забот реального мира

Любовь

Я тоже постоянно здесь. То общаюсь, или музыку слушаю, кино смотрю, играю

36Yrsoldbaby

Вот именно, для этого сайт и нужен. Хотя многие его и для иных целей используют

Любовь

Кому что нравится ))))

36Yrsoldbaby

Конечно)

Alvitina Cigankova

я вошла в возраст НЕ ПРАЗДНОВАНИЯ дня рождения...😉 с годами понимаешь что это не праздник....ох не праздник...не даром человек плачет когда рождается!!!!

36Yrsoldbaby

Точно. Так и надо. А я ещё пытаюсь сделать хорошую мину при плохом возрасте

Alvitina Cigankova

плохого возраста нет....зато есть установка..... жить его не замечая.....

36Yrsoldbaby

Все зависит от какой-то индивидуальной психической программы

Alvitina Cigankova

точно....

Valentina

Пришел грузин в кулинарию и заказал торт..попросил подписать Сулико от Сулико...Продавец спрашивает -Вам упаковать? -Нет,я его здесь съем.

36Yrsoldbaby

Точно, мне от меня с днём род ждения получится

Владимир Гулинский

Вообще-то Сулико - женское имя.

Valentina

Не в этом дело...

36Yrsoldbaby

Принцип я понял , спасибо

Ма
Майра

Мне в апреле 50. Праздновать сильно не хочется а муж говорит надо перед родней неудобно.коллеги и друзья тоже будут ждать

36Yrsoldbaby

Видите. Определённые обязательства перед обществом. С одной стороны хорошо - вы не одиноки. С другой - для вас это эмоциональное неудобство

Ма
Майра

Да

Людмила (Мила)

Мои молодые родственники не дают мне забыть об этом. День рождения - это святое, накрывая стол.

Владимир Писарев

У всех свой возраст,на днях тоже Днюха,отмечать особо не буду,не юбилей,но буду не один

Ольга Опекунова

Почему втроём?..Ведь у человека семь ментальных тел.Получается у Вас целая компашка..))

36Yrsoldbaby

Ого, значит четверо ушли за тортом и алкоголем. Спасибо)

36Yrsoldbaby

Я их выловлю, надо же компанию собрать целиком

Елена

Нахожусь в том возрасте, когда уже только принимаю поздравления по телефону)

36Yrsoldbaby

Вот таки и надо . надо и мне начинать

Елена

👍

Ро
Ромашка

Просто, вы одиноки... иначе в одиночку ни в каком возрасте не праздновали бы..

Ро
Ромашка

это уже невоспитанность..)

36Yrsoldbaby

Вы же понимаете, что в современном обществе воспитание и скромность едва ли не отрицательные качества

Ро
Ромашка

Не понимаю, а точнее, не хочу понимать.. как-то всё неправильно в нашем обществе...

36Yrsoldbaby

Да, не на тех оно равняется просто

Ро
Ромашка

Пожалуй, да..

Mарго Беккер

Нет и не *пойду*... Днюха-*святое* нужны собутыльники..Щоб спееть!

Алёна

тоже скоро..но приходят еще гости..сами..нежданно-негаданно)

)..Александра) Саша Просто))

А я сейчас на день рождения вообще уезжаю из города... одна)

36Yrsoldbaby

Классно. И романтично

)..Александра) Саша Просто))

) у меня месяц красивый-май... можно в лес уединиться, а можно в Казань, побродить по городу)

36Yrsoldbaby

Ого, в Казани и я бы побродил)

Людмила ***

Ещё нет всё-таки хочется пообщаться и повеселится немного

Ти
Тимуровец

Так накрывай поляну ,пить будут и язвенники и трезвенники.

Не
Незнакомка

Макс! Не грустите. В каждом моменте есть свои плюсы.🤝

36Yrsoldbaby

Спасибо, Галина. Только оптимизм нас м спасёт

Па
Партизанка***

Дала себе зарок с этого года не праздновать..надоело!

Па
Партизанка***

Увы..

36Yrsoldbaby

Да, но я к старости отношусь немного сдержанней. А вот к потере друзей более ранимо. Но с возрастом пофигизм лечит

Па
Партизанка***

Все проходит

36Yrsoldbaby

Пофигизм крепчает, наоборот.

Не
Нежная

Одиночной бывает не от возраста, а от обстоятельств