Светлана Ли

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. д. Если немного подождать, то чей-нибудь придёт к вам по логике. А если таки не пришёл, куда он делся?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Правда это было в наше время...А сейчас надо вычесть закоренелых холостяков, маменькиных сынков и голубых...Так что, недочет еще большим случится...

Светлана Ли

Вам точно 70?

Эмма Коноплицкая

С небольшим хвостиком...

Светлана Ли

Ничессе

Чи
Чингисхан

Света,хочешь сказать круговорот мужей в природе?. Но в таком случае,затерялся. Потому как женщин больше. А больше почему??? Правильно. Потому что у женщин нет жен.

Светлана Ли

Не везде женщин больше

Чи
Чингисхан

Я про нас

Светлана Ли

А вы кто?

Чи
Чингисхан

Русские мы,т.е. татары

Маша Ерёмина

Ко мне муж той другой сразу явился и предложил пожениться! Без всяких промежуточных звеньев. А я отказалась: мне ни свой, ни другой как-то не нужен был тогда...

Светлана Ли

Класс какой

Маша Ерёмина

Всё у меня не как у людей. Даже мужья свои-чужие ))))

Светлана Ли

Так Вы ж от всех отказались

Се
Семён

Я любил барышню, но она ушла к моему приятелю. В итоге я остался с носом. А он без. И так, тема сегодняшней лекции: сифилис..)

Светлана Ли

Интересная тема

Игорь Николаевич.

А если какой-то из мужей похерит этот круговорот, начнет жить своей, свободной, жизнью.! Вся логика баб нарушится!!!😁

Светлана Ли

Представляю эти высокие отношения

Игорь Николаевич.

Низкие - это трах

Светлана Ли

Кто кого больше материт?

Игорь Николаевич.

Давай-ка я тебя пошлю!

Игорь Николаевич.

На хутор бабочек ловить. Возьми сачок!

Виктор Федин

Пришли девчонки - стоят в сторонке
Платочки в руках теребя
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят

Nekto Imiarekoff

А если та, другая, к которой ушёл первый муж, - вдова? Или вообще никогда замужем не была?

Светлана Ли

Не учла

Nekto Imiarekoff

Бывает.

Языческий Кот

а тем более что говорят что все мужики одинаковы - нахрена тогда этот хоровод?

Артём Петров

" Куда, куда, куда Вы удалились,...?" (с) Пошли к шестой и провалились..

Светлана Ли

Талантище

Семен Отмахов

Короче так,хорош трепаться,муж не ушел,мужья просто мрут пачками

-Я. Глупыш

Нет -значит он понял что не достоин тебя -значит ты десантник)

Кот Кот

Ага мужья как кайчата.. К какой зайчихе пришол та и покармила

Светлана Ли

За угол зашёл - и потерялся

Кот Кот

На лево называеться!))))

Светлана Ли

Ну вот, чем не зайчата

Кот Кот

Они!!))))

С К.

Мужчин меньше, чем женщин!!! Поэтому одиноких женщин больше!!!

Светлана Ли

Не во всех странах такое положение вещей

Я-
Я-Искал-Тебя

одиноких больше не потому что мужчин мало,а потому что со временем обрастают в умах всякими преградами которые сами же и лепят

С К.

В Китае женщины на расхват.

Василий Непомнящий

Если не пришёл, значит в этой эстафете кто-то упал по дороге

Людмила Варивоцкая

Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло...

Светлана Ли

Не, про мужей сейчас....

Людмила Варивоцкая

То же и про мужей.. Сегодня всё возможно

Ду
Дульсинея

И хорошо что делся, зачем вам тот кто и дойти не может?😀

Остап Бендер

если жена уходит к другому то неизвестно кому повезло!

Светлана Ли

Здесь о мужьях

Остап Бендер

я честный муж! Я ее не застрелил. Но выгнал как и подобает изгнаннице. Её тоже звали Светлана

Светлана Ли

Не выспался бедуся

Остап Бендер

Она ушла к соседу. Через две недели он умер от рака

Alex О

Видимо цепь уже замкнулась, или вернётся первый…☝️

Alex О

Они не правят бал☝️

Alex О

Всё уже решено☝️за нас✨

Светлана Ли

Свыше

Alex О

👌

Владимир Панов

Лежит на диване-надоело ходить от одной к другой

Светлана Ли

На чьём?

Владимир Панов

На своем

Timur Sa

Слинял, гад. Живет свободный, радуется, сволочь...