Екатерина Махачкалинская

Срочно набираю подписчиков! )),А то глянула - их 13 !!! Несчастливое число!) а Вы суеверны? Замечали то, что Вам приносит неудачу? А есть что Вам помогает по жизни?

Ответы
Сергей Брюхань

Есть люди которым любят чорный цвет,чорных кошек.И я думаю не стоит обращать внимание на то что говорят.Ведь допустим вы подумали про плохое и поддались этому мнению.Я по жизни неудачник как тот Пьер Ришар француз из французних кинокомедий но надеюсь на лутшее.А плохое нас учит жить и выжить в этом мире и это я считаю нормально.

Екатерина Махачкалинская

В чем Вы своё неудачество видите?

Сергей Брюхань

А вы очаровательны и изумительно красивы

Микото Суо 🇺🇦

Моё счастливое и любимое число. Мне приносит удачу мой талисман, а по жизни помогают люди, которые поддерживают меня из дня в день (пусть даже некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании)

Тима& Tima

По жизни помогает вера а не бред с черными котами и с числами 666 или 13 только вера в всевышнего и в себя и не одна нечесть не постигнет вас не бабтисты не нацисты а также эти долбанные ваххабиты нужно верить в себя и в бога вот вам и ответ

Тима& Tima

Екатерина я мужчина

Екатерина Махачкалинская

И что? Актёрам- мужчинам цветы дарят

Тима& Tima

Хорошо и за это спасибо но я привык дарить дамам хотя и кто то считает это веником

Екатерина Махачкалинская

Я очень люблю цветы

Тима& Tima

Это хорошо

Фарида Мансурова

НУ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧИСЛО 13.............ПРЕДСТАВИТЬ ДРУГОЙ ФОРМЕ.......7+4=..........НУ.......ВОТ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО...............ТЕПЕРЬ ПОМЕНЯТЬ + НА УМНОЖЕНИЯ..........И МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО 28...........УЧИСЬ ПРЕВРАЩАТЬ НЕДОСТАТКЕ В ДОСТАТОК............ОКЕЙ...............

Екатерина Махачкалинская

Фарида, я реально Вам аплодирую. 👏Неожиданно

Ол
Олег

По первой части вопроса,кто же так набирает подписчиков,скинь фотку с голыми ляжками или сиськами,чем тебя там бог не обидел,и будут подписчики.Относительно суеверий да 13 мне везет особенно с трудоустройством

Ол
Олег

Рад за тебя

Екатерина Махачкалинская

На Гафта похож

Ол
Олег

Кто?

Екатерина Махачкалинская

Тыыыы...на аве

Ол
Олег

Не знаю возможно

Надежда Щербакова

А в нашей семье число 13 счастливое. Надо просто взять и изменить к нему отношение. Все из наших мыслей. Вы себе дайте установку на счастливое число и ожидайте от него только хорошего. Мысли и материализуются

Екатерина Махачкалинская

Рада за Вас)

Надежда Щербакова

Как мы думаем, на что настраиваемся, то и происходит, а числа и чёрные коты тут ни при чем. Я так думаю. А Вам желаю побольше подписчиков!

Екатерина Махачкалинская

Спасибо, Наденька! И Вам!

Надежда Щербакова

Я только не знаю, как подписыватьс я здесь

Екатерина Махачкалинская

Подписчики сами к Вам подписывпются. Они вас принимают в друзья, хотя вы их можете и не принимать взаимно

Сергей Кострицын

я суеверен. На работе меня называют "невизучий" причём с тех пор как назвали ещё больше не везёт. Но если про анализировать из всех неприятностей я выходил "сухим", Так может наоборот? ))))

Екатерина Махачкалинская

Я потеряла чо-то понимание Вас

Александр К.

Однажды Альберта Эйнштейна спросили: «Почему у вас над дверью висит подкова, если вы не верите в приметы?» Ученый ответил: «Приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет».

Екатерина Махачкалинская

Вот вам отдельное спасибо за интересный коммент. С философским смыслом. Украсили!👍

Александр К.

Всегда думал примерно так, не мог сформулировать. Однажды попалось это изречение и врезалось в память. Правду говорят талантливый человек талантлив во всем. Эйнштейн не исключение! Рад быть полезным. Спасибо, успехов вам!!!💐💐💐

Екатерина Махачкалинская

Александр, Вы умник

Александр К.

Простите пожалуйста... обещаю исправлюсь

Александр К.

Ну все вы меня окончательно загнали в тупик

Алексей Бондаренко

С числлм 13 очень часто сталкиваюсь по жизни 😀 а целом не суеверен но иногда какие-то приметы собоюдаю чисто автоматически. К примеру деньги после заката не беру с рук в руки

Михаил Михайлович

А давайте вернемся в детство.. Приглашаем всех в новогоднюю сказку Фабрика Елочных Игрушек и Главная Елка Украины Выезды 25 и 26 декабря Присоединяйтесь 0937171487, 0974307712, 0953361405

Toz. By

КАК,ПОСМОТРИШЬ,КРУГОМ ОДНА ЗАСАДА,А ЕСЛИ ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАТЬ,ТО НЕ ВСЕ,ТАК И ПЛОХО.МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ МЕНЯ 14,Я НЕ ПРОТИВ ТАКОЙ КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ ПМОЧЬ

Ирина

у меня 13 -счастливое число с тех пор ,как я 13 января попала на концерт Ласкового мая))) Это был такой шикарный день, что с тех пор 13 обожаю)))😊

Екатерина Махачкалинская

Я б тоже шас на ДискотЭку 80-х с удовольствием....

Ирина

Да уж)) И я бы сгоняла))) а то в клубах такой музон..го-но если честно..Редко хорошие композиции заводные ставят)) Как правило все песни походи одна на другую))

Екатерина Махачкалинская

Диско!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

😅👍✌️

Татьяна

Ой эти суеверия)))) я даже рыбу ем перед рыбалкой и нормально клюет))))) и кошку черную не боюсь и бабки с пустыми ведрами не страшные))))))

Татьяна

Сазан 6,5 кг

Екатерина Махачкалинская

Угощали им кого?

Татьяна

Да,рыбака,который с нами в тот день ездил... его очередь была забирать улов))) у нас так заведено)))

Екатерина Махачкалинская

Что за фигня? Ловят все - улов весь забирает один? А по-братски разделить? Или хотя бы разыграть что кому

Татьяна

Это не фигня...это наше братство рыбацкое....мы сами решаем кто что берет....а ловить это совсем другой азарт....мы можем спокойно ловить и отпускать интересные экземпляры назад в воду....сфотографировать и отпустить...это спортивный интерес)))))

Дл
Длолд

Жизнь любит уверенных(главное чтобы не самоуверенных) людей.А всякие число 13 по жизни и 666 на номере автомобиля это всё фигня

Екатерина Махачкалинская

Но я бы не села в такие машины...и те люди , которые хотя бы заинтересованы такой наукой, как нумерология, с тобой не согласятся

Дл
Длолд

это лично моё мнение.Если кто то считает что числа 13 и 666 опасные числа это их мнения.Главное чтобы оно было независимым

Никоноров Дмитрий

незнаю как и кому,но в наше врем женщинам определённо помогает не суеверия,а классная грудь и накачанная попа!!!!это факт

Екатерина Махачкалинская

Намек понят. Поменяю аву и растеряю подписчиков)

Никоноров Дмитрий

это по вопросу,к аве не имеет отношения!!!😎

Дмитрий Комар

Д.р. жены 13 группа в автошкола 13 первый день вождения 13 сдача в гаи 13 за рулём уже 13 лет без последствий за рулём и в жизни

Екатерина Махачкалинская

Интересненько. Спасибо, Дима!!!

Анна Сова

неудачи не всегда предсказуемы, а помогаю сама себе, есть желание сделать прикладываю все усилия, и приходят решения

Андрей Васильев

наоборот 13 кокраз счастливое число, сколько замечательных, легендарных спортсменов выступало по этим номером

Екатерина Махачкалинская

Хороший ответ

Maqsat Nurbaev

13 какой-то номер приносит удача или не удача этого не верю. с чем занимаеш только этого уражай собираешь

Балтынов Каиржан

У некотырых народов 13 счастливое число. А вообще не верю. Но по жизни всегда встречается число 51 почему?

Екатерина Махачкалинская

Может, потому что Вам уже стукнул.полтиник?)

Балтынов Каиржан

Нет до полтиника как до Китая!))