Н*
Наталья ****

Мы стали жить лучше- сказало Правительство, мы за вас рады- ответил народ. Как Вам?

Ответы
Николай Шабанов

https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83%20%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9&rpt=nnews2&rel=rel&grhow=clutop

Андрей Гришин

Нормально . В библии сказано не завидуй , радуйся за других . Вот мы и радуемся...

Н*
Наталья ****

дураки

Андрей Гришин

Ну да, а вы умная . Вот вы что сделали для того чтобы народу жилось лучше ? Скорее всего только языком трепать , да на сайте писать. Вот и весь ваш вклад. Так что вы в той же массе что и все , дураков.

Н*
Наталья ****

я имела ввиду всех нас....извините что не разъяснила.

Андрей Гришин

Извините, что я не понял вас и за грубость.

Руфина

прекрасно....главное сказали.....Мы верим всем...

Гулус Нугманов

Даааа,они стали жить лучше,за наш счет

Татьяна Павловская

мы не правительство нам ужасно

Сергей Голубчиков

А МАШИНА ВАША 🌹

Н*
Наталья ****

при чём здесь машина? аууууу

Сергей Голубчиков

ВОТ И ЖИВЁМ ГЛЯДЯ НА ВАС

Н*
Наталья ****

да уж

Юрий Чичканов

Как им не стыдно!

Елена Сыропятова

да это так .

Ирина Игнатенко

мрак!

Александр

как всегда.

Марат

Нормаль...

тт
татаева татаева

хуже..