Ир

Из показаний в полиции: "Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме. Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса"....

Ответы
Ванюшин Вениамин

И что за кума , которая под кумом не была . Может она загодя готовила на роль матери после смерти твоей ? Таких награждать надо , не то , чтоб убивать от короновируса

Ир

Мать может быть одна...

Ванюшин Вениамин

Только может быть

Ир

Мне даже смешно... если моим детям вывалить ерунду про то, что у них другие родители, чем те, которых они знают..🙂

Зиннур Ибрагимов

Статистика вещь упрямая - если от него, значит от него)))

Ир

🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Лично я не вижу никаких несостыковок😁

Ир

🙂

Никифоров Валерий

Больные люди , не удивительно.

Ир

🙂

Сергей Т-В

потому шта без масок были

Ир

🙂

Владимир Ретиш

Да заразная болезня

Nikola Mahkov

-все верно!--👍

Bayram Gaimow

Только секс

Ир

?

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Ир

🙂

Юр
Юрий

😄😄😄👍

Ир

🖼

Юр
Юрий

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂

Serg

Аминь

Ир

Опасность была серьезная.. самая настоящая.. киллера к сыну подослали- куда уж опаснее.. тут из штанов выскочишь- лишь бы сына спасти..

Serg

Ох нифига се!

Ир

Ну да... досталось мне.. ну а теперь их время прыгать..

Serg

Согласен

Ир

Им нужна аппаратура, которой мой дом напичкали.. а я сдала его следоуказатель из следственного комитета и уехала.. на два года..🙂

Сергей Сычев

🤣🌹

Ир

🖼

Сергей Сычев

🤗 . Привет , сменила аватарку ?

Ир

Да модераторы ее снесли три раза.. да и пусть будет картинка.. меня и так все знают..

Евгений С.

👍🤣

Ир

🙂

Александр Шевелев

👍🌹

Ир

🙂

Лиза Фролова

😁

Ир

🙂

Лора Тайм

👍