Серафима Аркадьевна

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном.
Остаётся лишь жить со смехом.Хорошая мысль?

Ответы
Григорий Карпенко

Моё мнение! Когда я родился, акушерка ударила меня по заднице, я как заору на неё, то есть это было после родов и по другому поводу. Когда делали операцию под общим наркозом, то надели маску и сказали считай до десяти. Досчитал, отключился и не стонал - это уж точно! Про смех, есть такая русская пословица: "Смех без причины - признак дурачины!" ОТВЕТ: это не мысль - это бестолковость!

Владимир Вельский

Это фраза из Абая, казахского философа и поэта "Мы рождаемся с криком и уходим скорбя..". Главная мысль там о другом - о бестолковости протекания большей части человеческой жизни и о прозрении в конце её, что жили не так, но ничего уже не вернешь.

Василий Пинясов

Ни кто не заглядывал в память младенца, я заглянул. Мы кричим нам больно, из-за того что починяем боль матери. Мы не хотим рождаться, но вынуждены, поколениние новое.

Ва
Валерий

дедушка умер ТИХО-во СНЕ-видимо с последним Вздохом-можно так сказать-Сердце остановилось- бабушка умерла за Обедом-сидела сама ЕЛА и ВСЁ а Стоны это ДРУГОЕ

Future Return

представь как есть ты,желания твои не от светлого,муки будут никому не передаваемые,вечно,не было рождения еще с прозрением

Евгений Сушко

Лучшая ! И иногда " святая " необходимость ! Или как сказал классик " Если б , я не смеялся то не выжил бы " 😉

Володя Горбашов

Точно. Главное не увлекаться и не превратить этот смех в смех без причины. Могу не правильно понять...

Александр Реутов

Бля ха муха это наводит на размышление, думаю нужно намного чаще улыбу улыбаться. 😅😅👌👌👌

Александр

Вы вот пошто хоть так-ту!?. Некоторые ничего себи и во сне тихо-мирно мрут, между прочим!..

Лиза Фролова

мы рождаемся без крика-плачем от удара по попке-со стоном умирают больные

Насима Костикова

Конечно,смех обязательно нужен, смеяться надо непременно!!!👍👏🤗🌹🌹🌹

Евгений Игишев

Вы указали края суть -то "Век живи ,век _учись ,всё _равно дураком помрёшь"

Вера Сергеевна-V

А эта " Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью ! "...Хорошие мысли ЖИТЬ !

Александр Елтышев

Главное - не перепутать: когда кричать, стонать, когда смеяться.

>Izrail Kogan

особенно, когда, с каждым днём всё радостнее жуть.🤷‍♂️

Сергей..

И выходим на свет голыми, и уходить надо тоже так же...))

Владимир Кириллов

Хорошая. Но далеко не всегда мы умираем со стоном.

Владимир Кириллов

Чаще всего мы вообще смерти не замечаем.

Се
Семён

Идея прикольная, при достаточном боекомплекте.)

Ванюшин Вениамин

А со смехом не получается , а вот со страхом - да

Александр Чайка

мысль хорошая но не всегда и со стоном умирают