Дедушка Старенький

Эгоизм — это вата, заложенная в уши, чтобы не слышать людского стона?

Ответы
Сергей Лисовский

Эготизм — чрезмерное или преувеличенное чувство собственной важности. Солипсизм (иногда называемый эгоизмом) — вера в то, что существует только собственное «я», или что только свои переживания можно проверить.

Татьяна Морозова

приходит ПОРА, когда будто притупляется острота ЗРЕНИЯ, СЛУХА, ПАМЯТИ...и вот тут очень важно НЕ ЗАБЫТЬ одеть юбку, выходя из дома...)))

Ан
Андрей-Пушкин

А кто хоть стонет?
Опять тот алкашь
которому я отказал
в "пожертвовании" не бутылку )))

Zоя

Нет дедуля, эгоизм - это люблю себя одного и никого кроме себя!)))

Ев
Ева

черствость это, а не эгоизм..

Дедушка Старенький

Как ни назови.

Ев
Ева

все равно вата???

Дедушка Старенький

Все равно лишь бы не слышать.

Алевтина Пална

эгоцентризм

Nikola Mahkov

😭