Ве
Вероника

🎄В преддверии Нового Года Так хочется всем пожелать, Чтоб не было гололеда С падением в ваших делах! Чтоб не было бурных заносов В здоровье, семье и любви! Чтоб дружба была без вопросов С сугробами встреч по пути! 🙋‍♀️☺️😉😁🎄 🖼 🖼

Ответы
Тр
Трофим

Я Деду Морозу письмо напишу,
Волшебную палочку я попрошу,
С узором снаружи и светом внутри,
Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три».

Рашит Валиев

Спасибо! Вера - Ника!🥀🌷💐🌾🍁🌿🌴🌺🌹 Пусть ваши пожелания вернутся к вам благостью Всевышнего!

Илья Следопыт

Спасибо за хорошие пожелания!!!! Вам тоже желаю в Новом Году только хорошего!!!!

Алексей Базяев

Привет Вероничка! Доброго тебе времени суток и только отличного настроения!

Ве
Вероника

Приветик , Леша !!! Взаимно !!!🙋‍♀️😉☺️ 🖼

Алексей Базяев

Только взаимно!

Ве
Вероника

Благодарю.)

Юрий Бурлаков

Спасибо огромное вам! И вам того же красавица! Взаимно!!!!!

Тамара Нелаева

Спасибо. Чудесное пожелание. И вам всего наилучшего.

Тамара Нелаева

Благодарю.

Лева Правая

Надо желать, чтоб БЫЛО, а не чтоб НЕ было.

Ве
Вероника

Я думаю вы разберетесь в своих желаниях.

Лева Правая

Неправильные пожелания в рифму - как заклинания злых коллушек.

Александр Чайка

👍👍👍👍👍👍

Юрий Ерилов

Умница, спасибо!

**
***

аминь🤗👍

Yuri Kozhevatov

Взаимно!

Юл
Юлечка

с НГ