Ma
Magicseverina

немного Востока

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ma
Magicseverina

ну поставьте меня в угол и лишите мороженного 🙂

Соболев Валерий

а самой-то не стыдно за неадекватные поступки?

Ma
Magicseverina

а в чем моя неадекватность?

Соболев Валерий

неадекватность проявляется в неуместных поступках. например спать на кухне, мыться на балконе, справлдять нужду в прихожей или вставлять в окошко с названием "вопрос" понравившийся видеоролик.

Ma
Magicseverina

неадекватность это нудеть и мне тебя жаль-ты зануда ,прощай ослик Иа

Соболев Валерий

хамство тоже неадекватный поступок, продолжайте показывать своё истинное лицо, вас сейчас половина сайта читает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да я знаю, что это будет не легко, с моей мечтой разбитой, будет очень тяжело, я буду мимо проходить и разбивать все преграды, за спиной моей не хочу,чтобы были раны

Ma
Magicseverina

крааасивооо написал ...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это моя миссия делать приятное и красивое

Ma
Magicseverina

Благородная миссия 👍 спасибо .

Nekto Imiarekoff

Музыка красивая. Но исполнение на английском здорово смазывает впечатление. Мне кажется, вот это намного ярче и выразительнее.
https://web.ligaudio.ru/mp3/lebnan%20tarab

Ma
Magicseverina

прикольная песенка... но слабенькая для Queen

Nekto Imiarekoff

Почему слабенькая? Т.е. в чём именно её слабость?

Ma
Magicseverina

и в музыке и голосах, ощущение "застольной" песенки

Nekto Imiarekoff

Неожиданно. Ни разу по поводу этой композиции не встречал подобного мнения. Но приму во внимание.

Ma
Magicseverina

🙂

Nekto Imiarekoff

Музыка красивая. Но английский текст песни здорово смазывает впечатление. Мне кажется, вот это намного ярче и выразительнее.
https://web.ligaudio.ru/mp3/lebnan%20tarab

Ar
Arkadij

Из восточных, на мой взгляд, нет ничего лучше турецкой песни "Я пьян от любви" в исполнении Вахтанга Кикабидзе.

Ma
Magicseverina

послушала., раньше не слышала..как певец мне Кикабидзе не нравится, и аранжеровка уже устаревшая

Ar
Arkadij

А как "Чита-грита"?

Ma
Magicseverina

это слишком старые песни...🤷‍♀️ они неплохие . но для меня уже немного не то

Ar
Arkadij

Есть много старых, но не стареющих песен, которые с удовольствием рад слушать вновь и вновь. "Катафалку" уже не один десяток лет.

Ma
Magicseverina

регулярно слушая старые песни пропускаешь новые ничуть не хуже а много лучше

Ar
Arkadij

Увы... На мой вкус раньше хороших песен писали гораздо больше.

Я Ждал Тебя

это обычная электронная фигня,которая сделана на виртуальной студии
ни какой восточной музыки тут нет

Я Ждал Тебя

вот оно что,забавно конечно,ктоб подумать мог

Вечность

Вчера в ютубе видел уникального музыканта и музыка слов нет описать

Ma
Magicseverina

я если мне что нравится в ютубе -сохраняю

Вечность

Всё что есть на ютубе есть на этом сайте и покруче и все что хочешь и удобней 🖼

Ma
Magicseverina

спасибо, пошастаю , гляну

Вечность

Все есть что хочешь чего даже нет на ютубе даже фильм нашёл детства 70 годов в на ютубе нет его

Ma
Magicseverina

пребольшое -благодарю 🖼

Вечность

На здоровье

Вечность

В поиск ведите хоть слова или чего либо все найдёте от готовки музыки фильмов сериалов которых нет на ютубе, короче все что нужно для жизни там есть

Анатолий Паулкин

Тени какие прикольные..Такие в самом деле делают или это фотошоп?

Ma
Magicseverina

котик и лапки фотошоп

Анатолий Паулкин

Но в принципе можно запросто и нарисовать да?

Ma
Magicseverina

конечно можно .

Анатолий Паулкин

Детей вон как в игровых комнатах разрисовывают

Сергей Владимирович

Ага, и английский с каким то акцентом.....

Ma
Magicseverina

очень неплохо, 👍 но слишком восточная. 🙂 чуть чуть западнее было бы идеально

Сергей Владимирович

Она как раз под Запад. Как и эта.

Ma
Magicseverina

музыка неплоха, очень неплоха, а где английские слова?🙂

Сергей Владимирович

Сама музыка Западная. Я не спец в теории музыки но это лишь немногим арабским традициям похожи.

Ma
Magicseverina

я то же не спец. мне либо нравится ,либо не нравится ...восточную ,японскую или китайскую аранжировку , нотки в музыке определить могу . но не более того

Денис Леонов

🖼

Ma
Magicseverina

картинку не вижу 🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Широка река (remix) 2021🔥 / Music for you

Ma
Magicseverina

это не моё...🤷‍♀️🙂

Сергей Лисовский

Антиреспект - Прости / группа АНТИРЕСПЕКТ_ OFFICIAL

Ma
Magicseverina

из антиреспекта многое нравится особенно :

Ma
Magicseverina

Сергей Лисовский

Широка река (remix) 2021🔥 / Music for you

Ma
Magicseverina

эта уже была и мне она не нравится 🤷‍♀️

Сергей Лисовский

Антиреспект - Тишины хочу / группа АНТИРЕСПЕКТ_ OFFICIAL

Al
Ali

Востока немного не бывает … это целый загадочный мир

Ma
Magicseverina

согласна,

Yury Panteleev

хрена себе немного, я на второй минуте уснул

Ma
Magicseverina

прекрасно..хоть выспался и то польза 😉

Марго Беккер

На картиинке всё неплохо...

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ma
Magicseverina

это не я 😟 это они...

Vladimir Rakivnenko

Хорошо...

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Котэда

ме-ееее

Владимир Кержаков

Анакой

Ваняя Иванов

айяй