Евгений Бриг-Снежин

На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли». ...........Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож». Обратите внимание — слово на первом месте!

Ответы
Николай Скороходов

..да..слово..

Евгений Бриг-Снежин

Вначале удивляешься, как быстро проходит день, а потом понимаешь, что это был не день, а вся твоя жизнь...!?) -------------- Неизвестный автор

Николай Скороходов

...после 50 .. время летит стремительно ...