Ве
Вероника

Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказала" Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься. Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг. Будьте счастливы !🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Ответы
Ростислав Боев

"Давайте делать паузы в словах ..." Если бы люди меньше ранили друг друга, меньше слышали и воспринимали разящих слов, меньше видели то чего нет то вероятно это была бы совершенно другая цивилизация "лучистых" )))

Галина Володеева

Вероника , я ценила , что имела , и все равно я одна в свои 84 года .Мужа скорая увозила с ковидом , я не успела сказать ему : " Выздоравливай . я тебя дождусь" , я и сама была больна , через 10 дней его не стало .

Ве
Вероника

Что сделаешь, все мы не вечны .Все мы гости на этой земле.. . Прекрасно понимаю. Берегите себя.🙋‍♀️😊

Галина Володеева

Спасибо , Вероника .

Ве
Вероника

Будьте здоровы !!🖼

Валентина Пакшина

Спасибо,Вероника, за продуманный жизненный совет! До сих пор люди не научились ценить то,что имеют! И в непредсказуемом будущем будут сожалеть об этом!

Валентина Пакшина

Увы! Се Ля Ви‼️

Ве
Вероника

Такова жизнь..

Валентина Пакшина

С П А С И Б О ‼️

Вл
Владимир

Каждый день когда встаёшь с кровати, не забудь разбудить свое хорошие настроение.... Пусть Все Будет Хорошо!👍

Ma
Maria

Это так правильно...у меня был такой случай..прозрела поздно, а человека уж нет..

Ве
Вероника

К сожалению и такое случается..🤦‍♀️🤷‍♀️

Любовь Вотинцева

🖼 БЕРЕГИ СЕБЯ МОЯ ДЕВОЧКА !!!

Ве
Вероника

Взаимно Любаша ! 🖼

вс
валерий сонин

что верно то верно - добавить нечего и возразить тоже нечем

Ал
Александра

Спасибо, что так проникновенно напомнили.🌻

Ал
Александра

Сплошное удовольствие))! Хорошего дня!👍⚡🎆

Ве
Вероника

Взаимно !))🙋‍♀️☺️

Любовь Мацарская

Спасибо,замечательные слова!🌹🌹🌹🌹🌹🤝

Любовь Мацарская

Очень приятно,спасибо и вам большого счастья!!!☺️

Ве
Вероника

Благодарю..)🙋‍♀️😊

Юрий Пономарёв

... и какой стакан последний...

Ве
Вероника

И такое может быть (

Николай

ВЫ УЖЕ СКАЗАЛИ...всем...

Евгений

ВЗАИМНО!🙂👍🌞🦋🌷

Ве
Вероника

Благодарю !!🙋‍♀️☺️

Бахмутов Владимир

🌹🌹🌹☕🍫😘😉☺️

Ве
Вероника

Благодарю, Володя !! 🖼

Бахмутов Владимир

Благодарю. И тебе огромного счастья

Ве
Вероника

Спасибо!! Взаимно дорогой !!😘🙋‍♀️))

Виктор Царионов

ВАМ ТОГО ЖЕ ☕🍰☕

Ве
Вероника

Благодарю..)

Александр Чайка

Мудро очень!

Татьяна

🖼

Серр Ёжжа

ну...ну..)))

Андрей

спасибо!

Алла Аа

Эт точно

Ин
Иннуля

Пусть!