Лариса Ларина

Помня о бумеранге, всегда лучше показать два пальца, чем один...✌️😜

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Два пальца - символ победы!

Лариса! А Ваша правая рука правда без кольца?

Лариса Ларина

А кто сейчас носит кольца?...😉

Заключённые на пожизненное заточение

Лариса! Больше всего я ценю в Человеке тонкий Юмор, если об этом Он даже и не подозревает! У него появилась строка и мне она понравилась. Я быстро добавляю к ней три свои Юморные строки и получается очередное Юморное четверостишие.Заходите на мою Юморную сраничку на Сайтах - ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019Будут вопросы или предложения звоните 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России сейчас - ближнее Подмосковье!

Лариса Ларина

Спасибо! правда, я ни на одном из этих сайтов не зарегистрирована...☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Кулак -- безопастнее !🙏😎

Dimon Dimon

А лучше один) средний

Лариса Ларина

вот за него как раз можно и схлопотать...👊

Сергей Задунайский

три интереснее.

Сергей Задунайский

Экая вы недогадливая!) НА ТРОИХ!)

Лариса Ларина

ааа,ну дак, ...не состоял, не участвовал..👈..🤣🤣🤣

Alex Sher

Один опасно

Лариса Ларина

это тогда выглядит чуток по-другому...👊😬

Alex Sher

🖼

Ро
Роберт

Точно

Ро
Роберт

А если укащательный и большой то угол как раз бумеранга?

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Лариса Ларина

вылазьте уже из под стола...🤣🤣🤣

Ка
Карабуш

ха!

Ка
Карабуш

а что это может скажите!?)

Лариса Ларина

мерси за комплимент....😆😁😊