Прохор Куропаткин

Дарагие рассияне,как вспомню это ельцинское,перегаром отдающее ,плеваться охота....нет уж,останусь русским....да советским.

Ответы
Аг
Агент

советские просрали страну молча...а теперь задним числом орут как тогда хорошо было

Аг
Агент

хватит гнать пургу...нули стонут о нулевой воле

Прохор Куропаткин

Пурга это ваше гражданство в РФ ,с нулевыми легальными полномочиями и статусами,отвечать придётся игры в ельцинское любим не любим заканчивается

Аг
Агент

просрав одно пустые крики о другом-а результат 0

Прохор Куропаткин

То ваши эмоции,внимания не стоят....вы против возвращения территории России в правовое русло,по вашему оставить её "подымающейся с колен" ещё на пару сотен лет...приводить мне тезисы СМИ не нужно,я думаю мы оба понимаем о действительном положении дел РФ на мировой арене

Na
Natali

Точно. Противно было а потом еще как героя его превозносили.Всю страну позорил

Прохор Куропаткин

Да уж...дел наворотил....только ведь это только верхушка айсберга

Na
Natali

Да

Владимир Золотницкий

русским конечно, а вот советским-это в прошлом( кстати очень не плохом)

Владимир Золотницкий

в 1996 году я стал гражданином РФ в Российском консульстве г Одессы

Прохор Куропаткин

Вы меня не поняли?....порядок получения гражданства прописан в конституции

Прохор Куропаткин

В 1990 году Съездом нардепов ,был принят закон о гражданстве в РСФСР (РФ)республики в составе СССР ,после госпереворота 1993 года,и захвата власти народа партноменклатурой ,перекрасившейся в демократов,либералов ,националистов и .пр.кружки по интересам ,ебн как частным лицом(есть решение конст.суда об отстранении его от дрлжностииипостановлкние госдумы)было заявлено о создании нового государства рф,что бы ло понятнее рф 93...вот его гражданином вы так иине стали ,никтоине стал...

Владимир Золотницкий

согласен

Прохор Куропаткин

Сделано это было с единственной целью,ограбления ,так как статус граждан СССР (РСФСР ) сделать это не давал...вот так с тех пор и живём ,граждане СССР а думаем что рф...думаете ,просто такичто ли деньги в оффшоры выводятся?...они тоже ждут,как долго ещё получится водить за нос

Хэ
Хэнк

Я весь Советский,до мозга костей,таким и подохну,моя Родина - СССР!!!

Прохор Куропаткин

Рано о подыхании,Эдуард ,нам страну детям вернуть,просранную нашими родителями

Хэ
Хэнк

Как ни печально звучит,но,похоже,не вернуть уже ничего,эх,как же жаль-то,а!!!

Прохор Куропаткин

Все не так ,как кажется на первый взгляд

Хэ
Хэнк

Да как же всё поменяешь,второго Ленина уж не будет,а не мешало бы сейчас Виссарионыча вернуть.

Прохор Куропаткин

Вся беда в нашей вере в человека на табуретке и отсутствии оной в самих себя...СССР восстановится очень нь скоро,у рейдерской организации без права юридического лица РФ-93,нет ни единого легального шанса,противостоять этому процессу

Хэ
Хэнк

Пошёл бы с удовольствием в "Красные"

Прохор Куропаткин

Не нужно красных,нужно лишь выполнения ить гражданский долг гражданина СССР ,подписать претензию ииоформить свидетельство на долю в общенародное собственности,идёт также постановка на воинский учёт,набор в днд (предтечу МВД СССР )или народный контроль...будет тяга,можно подать заявку ...это не развод,не шутка,все делается в соответствии с законами СССР и правилами РФ

Семён Семёныч Горбунков

ельцын алкаш, горбатый гнида и предатель, а все ругают путина...

Прохор Куропаткин

Кому он нужен?...он такой же выходец из спайки партноменклатуры с КГБ...ни лучше ни хуже...

Семён Семёныч Горбунков

Конечно же из скаклостана всё как-то виднее...

Прохор Куропаткин

Что там у вас за невразумительное пошло?

Семён Семёныч Горбунков

Вот как раз у нас-то все дома, и никто никуда не пошёл...😄

Прохор Куропаткин

Кто там у вас куда ходит ,я не знаю ,дда и дела мне,до этого нет..комент ваш невразумииельный был выше...

Маргарита Крылова

И верните квартиру государству,которую вам подарили.

Прохор Куропаткин

А ,так вы из стана конченных?...маскироваться под приличных людей ,вы здорово научились ,но все имеет свой срок

Маргарита Крылова

С такими как вы вообще противно общаться.

Прохор Куропаткин

Я не барышня что бы всем нравится ,а особо паразитам что страну облепили

Маргарита Крылова

У некоторых отличная память на то.что сделали другие и полная амнезия на то.как ведут себя сами.

Прохор Куропаткин

В соответствии с нарушенными статьями УК РСФСР...хотите и вас рядом с ним зафиксирую..

Юрий Фунтов

ругаешься на Ельцина.Сам где был ?

Валентина Марадудина

🤝 🤝 🤝 🌹 🍷

Элен Ренбауэр Z

Перегаром прямо лично?😏

Прохор Куропаткин

Его амбре ,вся страна пропитана

На
Наблюдатель

🤷‍♂️ 🤙

Ек
Екатерина

🙂