Лия Тукаева

Почему почти все директора школ, техникумов - не умные люди?

Ответы · страница 2
Ольга Шишкина

зато другое умеют, починить, достать, отчет сделать...я с вами полностью согласна...

Людмила Сухая

НАДО СПРОСИТЬ ТЕХ КТО ИХ НАЗНАЧАЕТ-НАВЕРНОЕ ЗА ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ДОЛЖНОСТИ ПОЛУЧАЮТ

Амангельды Досмухамбетов

они работали над тем, чтоб стать директорами школ, а надо было мозг свой пополнять

Королевич Принц

их спецон ставят жиды чтоб они только вели надзор как рабов обучают для системы

Александр Игрицкий

Вопрос правильный. Слово "почти" делает его почти деликатным. Ответа у меня нет.

Лия Тукаева

если не деликатно, то будет грубо и конкретно!

Николай Костров

О, я вспоминаю нашего Директора Школы !! Вот это ЛИЧНОСТЬ !!! Светлая ей Память !!!

Марина П.

да у нас это беда просто.руководители,кроме одного,все неумные люди...

Лия Тукаева

мы сами наверное позволяем руководить такими начальниками!

Владимир Ракивненко

В начальники, за редким исключением, - рвутся безмозглые карьеристы...

Владимир Ракивненко

У Вас - славное оружие... Улыбка... ))

Антонина Демьяненко

УМНЫЕ, НО ВОЗМОЖНО НЕМНОГО ЗАЦИКЛЕННЫЕ НА СВОЕЙ РАБОТЕ. 🤕 🤗

Антонина Демьяненко

МНЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ ВЕЗЛО ПО ЖИЗНИ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ И УВАЖАЮ. ЧТО НЕ УМНЫЕ НЕ ЗАМЕЧАЛА 💐 💐 💐 🌿 🌿 🌿 🍀 🍀

Олег Носков

Потому , что президент , не далеко ушёл, уже вся страна орёт - убрать ег

Владимир Турулин

Откуда такой вывод. Я лично встречал в этой среде только умных людей

Лия Тукаева

может это было в 90 годы, а сейчас современные именно такие!

Sergei

Потому, что это выгодно тем, кто их назначает на эти должности.😏

Юрий Ващенко

А зачем там ум: пилить и делить они умеют, остальное не важно.

Феликс Л

Ну разве пойдёт умный человек на такую сволочную должность ?

Алексей Заславский

Вы не правы.Вы можете со мной и не согласиться. Но-директоры.

Вячеслав Панов

Потому что просто рукамиводители ! Администраторы хреновы !

Юрий Чалов

А вы кто? Вы случаем не директор?, чтобы такие выводы делать!

Лия Тукаева

нет я простая доярка, то есть просто преподаватель

Юрий Чалов

Доярка, не значит, что она не умная

Лия Тукаева

но ведь никто не говорит........

Юрий Чалов

Вы говорите, что кто-то, имеющий какую=то индентификацию по какому-то признаку имеет какой-то недостаток, присущий именно "ему"

Олег Хазин

- администратор и есть - администратор - с кем поведешься.....

Олег Хазин

- в страшной сказке - где кроме некогда еще и некому....

Лия Тукаева

да нет ещё руковожу экологическим движением, помогаю взрослому сыну по юриспруденции и иногда ещё сижу с внучкой, а вы так можете?

Олег Хазин

- не пробовал - наверное - нет - ваши заслуги - а.......дальше.....что...

Лия Тукаева

а дальше интересная жизнь!

Олег Хазин

- удачи вам - только - нужно время - просто время - и вот - я - через не могу - достиг - добился - всего - что ставил - целью - и - вот я на вершине - всех умыл - всем - доказал и..........никого вокруг.....королей два не бывает.......

Валерий Скрипко

Умные люди отмечают проблески ума даже у круглых дураков

Василий Хурсин

Приезжайте и пообщайтесь со мной, может я окажусь умным.