Ff
Ffffff

Если коротко о себе, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ)
Хочу чтобы я была у своего мужчины на первом месте, как и он для меня... А не родители и великовозрастные дети. Хочу пожить друг для друга, в любви и согласии. Это не значит отказаться от родных..Это всего лишь вопрос расстановки приоритетов

Ответы
Ел
Елена

У меня на первом месте это семья а в эту семью входит все муж дети и родители иначе ни как.Я должна им всем уделять достаточно любви и внимания так как дети в любом возрасте для своих родителей дети и мы для родителей дети.

Ff
Ffffff

Это здорово. Но вы лукавите... Ибо мы даже своих детей не можем любить одинаково.... Не совершенны люди. Всегда кому-то достаётся лишняя конфетка.... Но.... Пусть будет так, как вы говорите. Возможно именно вы и есть исключение из правил)

Марина Куклина

ун и зачем вам такой приоретет, который может в любой момент расставить все по своему.. и ан первое место выдвинуть другую....на первом месте родители дети , а потом уже какой-то чужой дядька я так думаю верно

Ff
Ffffff

Я то как раз и написала о том, что мне не нужен человек, у которого я не на первом месте)

Vladimirs Cucukins

Позвольте поделиться мыслью... Мягко так рекомендую не связываться с теми, кому эти очевидности надо разъяснять - они уже негодны для выбранного вами стиля общения...😉 ☺️ 🌹

Ff
Ffffff

Спасибо. Я понимаю это 🌷😚

Иван Заевский

Да и то скорее это даже наверное не вопрос приоритета, а то что каждого члена семьи любишь по-своему, здесь наверное невозможно расставить приоритет...Но в целом я с вами согласен

Ff
Ffffff

Да. Это так.

Wo
Wolf

Прекрасно сказано! Жаль, что не рекомендуете... У меня точно такой же подход к жизни.. И где то 17м чувством понимаю, что в нашем мире можно проколоться в выборе..

Ff
Ffffff

Что значит перепробовать? Нужно встречаться, общаться, узнавать друг друга. И при этом никто вас не заставляет спать со всеми подряд

Wo
Wolf

.... вы же понимаете, что спать - это один из важных аспектов отношений. ты можешь быть на "одной волне", но именно критерий спать сыграет доминирующую роль в становлении пары.

Ff
Ffffff

Это чушь. Потому что если есть любовь, то всегда можно подстроиться друг под друга. А отношения, основанные на сексе всегда недолговечны. Впрочем, я не собираюсь вас переубеждать. Живите, как хотите)

Ff
Ffffff

Как хотите ... Каждый вправе губить свою жизнь так, как му нравится)

Wo
Wolf

... губить? неправильно. в том и дело, что если волна одна - всё получится без подстройки..

Ол
Олег

Родителя всегда будут на первом месте пока они живы,для нормального мужика а не подкоблучника.Ну и как сбылись твои хотелки?

Sher Zod

естественное желание любой нормальной женщины, слава бо што ано у вас имееца)) пусть будит так как вам щастливее))

Ff
Ffffff

Спасибо)

Sher Zod

и вам))

Елена Жерновенко(Родыгина0

пробуй и удачи тебе а со временем увидишь что получиться из этого, флаг тебе в руки и барабан на шею. шутка

Ff
Ffffff

Спасибо)

Ев
Евгений

Вот Вы умничка. Дети выростают и у них уже свои дети и семьи. Любите с Ваши супугом друг друга и бурегите.

Ff
Ffffff

Спасибо большое 💋

Вячеслав Ульянов

Оооо, родная - спохватилась! Где-то такой сценарий уже был. Результат - разбитое корыто!😅

Ff
Ffffff

Вы разбили корыто? А не пробовали купить стиральную машину? Или настолько нищий?🤣🤣🤣

Вячеслав Ульянов

Я что - похож на Иванушку?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы что там в Москве все такие хочухи?))))))))Кто вас там так накручивает?))))))😆 😅 😂 🤣

Стас Кан

Это достижимо!!! Но надо постараться, чтобы мужчина поставил тебя выше своих родных!!!))))

Ff
Ffffff

Нет... Если стараться, то это манипуляция... Я хочу, чтобы он сам это понимал и совершал поступки осознанно, а не потому, что я им умело управляю... От этого нет радости

Dunkan Kan

Откуда же у него появиться мотивация???!!!)))) За одни только внешние данные???!!!)))) Это же как нужно выглядеть, чтобы мужчина позабыл всех!!!)))))

Ирина

Встретите такого скажите. Хочу просто посмотреть на него)) удачи на. Сайте и в жизни!

Ff
Ffffff

Сомневаюсь, что встречу... Но других не надо))) Обязательно сообщу)

Ирина

Вот и я про то же!!!

Ff
Ffffff

Нет смысла жить с тем, кто не делает тебя счастливым) Я только сейчас это поняла... Поэтому готова жить в одиночестве. Лучше одной, чем не с тем человеком

Ирина

Я за всю жизнь так и не встретила такого человека. Поэтому у меня нет такой дилеммы, живу.....

Ff
Ffffff

А я ушла и живу счастливо без него) Хотя для полноты счастья хотела бы встретить нужного мне мужчину, которому и я буду нужна)

Ирина

Удачи!

Ff
Ffffff

Спасибо большое)

Сергей Гущин

https://clk.su/6nNQI - как обрести внутренний стержень. И стать при влекатель ной для мужчин

Ff
Ffffff

🤣👍👏

Ff
Ffffff

У вас получилось стать привлекательным для мужчин? Если нет, то не надо давать бестолковых советов))))

Сергей Гущин

А я не стараюсь не для кого. Мне все по барабану . Мужчины , женщины, трансы. Всю эту ла Я ищу человека

Ff
Ffffff

Ищущий - обрящет!

Юрий

Думаю,что такая жизнь для себя- иллюзия счастья..все хорошо в балансе всего и вся!))

Не Зли Котика

У женщины на первом месте всегда ее дети, потом- родители. На третьем кошка.😁 🐱

Ff
Ffffff

Не вижу смысла спорить.. у каждого свой жизненный опыт)))

Ff
Ffffff

😊👌

Александр Грибанов

А у моей жены - подруги на первом месте... Виноват, по женской логике, конечно, я?

Ff
Ffffff

Никто не виноват... Просто если вы для неё не на первом месте,но терпите это - значит вас всё устраивает или вы в себе не уверены и боитесь разорвать эти отношения

Александр Грибанов

На 7-м десятке приходится уже просто мириться с её равнодушием...

Ff
Ffffff

В любом случае это был ваш выбор.... Мы всё живём и умираем со своим выбором

Дельфин Млекопитающее

Случается но это временно) кровные узы и случайные связи - две разные вещи

Ff
Ffffff

Случайные связи в другом месте

Дельфин Млекопитающее

Брак может длиться год или десять) это не на всю жизнь, а вот родственные а тем более кровные-на всю жизнь)

Ff
Ffffff

Нет. Брак - это на всю жизнь.

Ольга

Полностью с вами согласна, я бы тоже хотела найти имено такого мужчину.

Ff
Ffffff

Может нам повезёт))))

Ольга

Ой, как бы хотелось!

Надежда Великая

К сожалению, у мужчины, Вы не будите на первом месте. Вы слишком наивны)

Ff
Ffffff

В 45? Что-то поздновато😂Не смешите меня! У псизически здоровых людей иллюзии пропалают к 30-и! +- Если не прошли, то это глупость, которая не лечится) У вас все понятия перепутаны.... Мдааа... Я каждый раз удивляюсь, когда взрослые и, казалось бы, зрелые люди, всё пытабтся измерить своим неудачным опытом и искренне верят, что иначе не может быть. Может! Просто вы побоялись остаться одной и остались с человеком, который вас не любил... Это лишь ваш выбор и ваш опыт.

Надежда Великая

Спорить не стоит с Вами, Вы себя переоцениваете))))))))) Я уверенна, что у Вашего мужчины, есть любовница, хотя Вы не верите в это, а стараетесь меня оскорбить...Я очень счастлива, у меня трое детей и трое внуков, и любовник, у которого жене 32 года, а он сексом, занимается со мной. Так что, у меня все в порядке!

Ff
Ffffff

Я очень рада, что вы чувствуете сеья счастливой, изменяя мужу. У каждого своё счастье)))) Хорошо, что хоть так) А я мужу не изменяю и очень счастлива без любовников) Каждому своё)

Надежда Великая

Всему свое время)

Ff
Ffffff

Нет, не время. Это вопрос нравственности и самоуважения. Если я дожила до своего возраста с таким взглядом на отношения и до сих пор считаю это правильным, значит я права. Но это не значит, что не правы вы. У вас другая жизнь. И вы правы лично для себя. Каждый живёт и умирает со своим выбором)