Ff
Ffffff

Если коротко о себе, то НЕ РЕКОМЕНДУЮ)
Хочу чтобы я была у своего мужчины на первом месте, как и он для меня... А не родители и великовозрастные дети. Хочу пожить друг для друга, в любви и согласии. Это не значит отказаться от родных..Это всего лишь вопрос расстановки приоритетов

Ответы · страница 4
Леди Мила

а дети разве мешают?

Ff
Ffffff

У совершеннолетних детей своя жизнь, своя семья. Им мешать не надо

Леди Мила

так как они могут помешать любить мужа?

Ff
Ffffff

Если вы будете ставить их интересы выше интересов мужа, то да. Когда дети вырастают, нужно уметь их отпускать. И концентрироваться на других вещах и интересах. У вас с мужем или у вас самой, если мужа нет, должны быть свои интересы. А любить детей и других родных вам никто не мешает

Леди Мила

В этом вы правы!! Нужно отпускать детей.

Aлександр Кузьмин

А я хочу крылья !😁

Ff
Ffffff

Продаются в магазинах маскарадных костюмов) Никаких проблем)

Aлександр Кузьмин

дык, нарисуй себе мужика с любой кукушкой !

Aлександр Кузьмин

дык и мне тряпошные крылья ни в дугу. . .

Ff
Ffffff

Разница в том, что мужчины реальны. А ваши крылья - несбыточной)

Aлександр Кузьмин

мужчины с Вашими требованиями лежат на одной полке с моими крыльями ! ))

Ff
Ffffff

Это у вас всё лежит. А живые, здоровые мужчины, стосковавшейся по любви, ходят по этой земле рядом с нами. И проблема только в том, чтобы встретить своего человека, к которому потянется и разум, и душа, и тело. Так что лежите дальше и не пытайтесь сделать всех вокруг такими же несчастными, как вы сами

Юрий Ерилов

Мечтать не вредно...

Ff
Ffffff

Вот именно))) Начинайте мечтать)

Asmadey Richard's

Правильно согласен

Asmadey Richard's

Логично!!!😂😂😂🌷🌷🌷

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

всё у Вас будет ))))

Ff
Ffffff

Конечно))) Всё будет так, как должно быть))))

Татьяна Еременко

🤝 👍 💐

Ff
Ffffff

🌷🌷🌷🍇

Наше Благородие

это предложение?

Наше Благородие

Все верно

Наше Благородие

Сильвупле)

Марина Шиняк

Согласна с Вами

Ff
Ffffff

🌷любите себя. Вы одна единственная! Таких больше нет. Не позволяйте никому себя обижать.

Марат Ахмедов

а что мешает?

Ff
Ffffff

Надежда самое глупое чувство)))))))И бессмысленное))))

Ff
Ffffff

Жду, но не надеюсь)))Подожду ещё немного и сменю партнёра)))Если не поймёт)))

Ff
Ffffff

Вам надо, вы и украшайте))))

Марат Ахмедов

мир должен восхищаться красотой!

Ff
Ffffff

Мне мир не должен. Впрочем,мкак и я ему)

Ринат Самохужин

Вы, молодец.

Ff
Ffffff

Я не мОлодец, я женщина😋

Галина Д

Что мешает?

Ff
Ffffff

Мне ничего не мешает себя не рекомендовать)

Ко
Константин

Права