Ви
Виктория

Можно ли верить Путину и подписанным им Договорам? 28 января 2003 года в Киеве президенты Владимир Путин и Леонид Кучма подписали договор между Российской Федерацией и Украиной о государственной границе. Документ ратифицирован парламентами обеих стран в апреле 2004 года.🖼

Ответы
Акира Куросава

Устойчив безвозбранный взгляд
На символический обряд
Восшествия Царя на трон,
Как требует того закон.
Леса изрядно покосились.
Живым цветам быть на могиле.
Пикейный стелется ковер
Вокруг болотистых озёр.

Трагедия в сухом остатке;
Уж третью ночь как в лихорадке,
Соперника, сбивая с ног,
С чертенком лезу на пирог.

Вл
Владимир.

Можно. Договор составлен так, что ни один населённый пункт не упоминается, а только номерные условные точки соприкосновения. Так что Путин знал, с кем имеет дело, и провёл границу по точке в Таганрогском заливе. Пойди найди её. Так что КучмА...

Ви
Виктория

найти предлог чтобы убивать - так и Чикатило находил

Вл
Владимир.

Правильно! Но умный человек всегда обезоружит нападающего, отдав кошелёк в обмен на жизнь. Тем более, что кошелёк этот "несчастный" в своё время отобрал у другого, воспользовавшись его слабостью.
Пришла пора платить по счетам или - собирать камни на свою неблагодарную голову.
А Чикатило был психически нездоров, так что он целиком и полностью на Вашей стороне. Нет возражений.🌹

Сергей

бункерному шизострелу уже весь мир не верит.Лавровый конь вон по Зимбабвам, Гваделупам и бабмбукам африканским кроме нормальных стран разьезжает с венком из черепушек.)

Ви
Виктория

а вид как ожерелье из бутеров

Law Abiding Сitizen

ни в коем случае верить нельзя.никогда договоров не соблюдали.Еще Отто Фон Бисмарк говорил,что они не стоят даже бумаги на котором ставят подпись.

Ви
Виктория

верно

Эвелина

Этому априори нельзя было верить,но Вика, разговор потом пошел о демаркации границы ,почему не провели демаркацию и кто в этом виноват?

Ви
Виктория

ну как это не было границ. Были. И таможня работала по всей территории

Na
Natalia

Соглашение о границе между Россией и Украиной было подписано 28 января 2003 г. https://docs.cntd.ru/document/901898035 20 апреля 2004 г. соглашение было ратифицировано украинской стороной. А демаркация границ означает ее физическую маркировку, что граничащие страны должны осуществлять в индивидуальном порядке. Демаркации границ между Украиной и Россией не происходило. Однако демаркация границ не имеет ничего общего с признанием суверенитета страны.

Na
Natalia

26 февраля, после вторжения России в Украину какой-то русский хуйкин - пользователь Facebook, опубликовал пост, в котором говорится, что Украины как страны не существует. Согласно посту, Украина не имеет официально признанных границ, и об этом говорил бывший генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун еще в 2014 году. Также территория страны, согласно документу СНГ, является административным регионом Советского Союза, а согласно Будапештскому меморандуму, страна вообще не имеет границ. Соответственно, автор поста делает вывод, что обвинять Россию в нарушении границ Украины невозможно.Пост содержит 4 дезинформационных утверждения. На самом деле - 1. Существование заявления Пан Ги Муна с подобным содержанием не подтверждено https://provereno.media/blog/2022/03/11/zajavljal-li-gensek-oon-chto-ukrainy-ne-sushhestvuet-kak-gosudarstva/ 2. Украина является полноправным членом ООН и ее границы признаны на международном уровне. 3. В документах СНГ Украина не упоминается как административный регион Советского Союза. 4. Будапештский меморандум также подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины. После того, как «Детектор мифов» отметил пост в Facebook, как фейковый, дополнительно выявил 53 аккаунта, которые распространяли идентичный текст координированно и утверждали, что границы Украины не зарегистрированы в ООН , и, соответственно, типа Россия не нарушала международное право (следует отметить, что регистрация государственных границ не входит в компетенцию ООН) Также был выявлен первоисточник этой дезинформации LiveJournal, который распространял эту дезинформацию еще в мае 2014 года, в контексте российской военной интервенции в Крым.

Ви
Виктория

все это ерунда. Когда Россия хочет напасть на другую страну - она найдет причины

Na
Natalia

Ну, Россия много чего хочет, только вот хотелка короткая.

Галина Володеева

Ты бы еще крепостное право вспомнила , за 20 лет много изменилось , особенно вы ХОХЛЫ еще наглее стали .

Ви
Виктория

у тебя что муж умер и на старости одна осталась что такая мутная

Галина Володеева

А ты так прямо прозрачная , насквозь все видно .

Игорь Рябчук

Ему ещё в бытность "носильщиком чемоданов" верить нельзя было, а уж после 2000 года и подавно! 🤔😤

Алевтина Пална

нет, потому что договоры с рашистами не стоят бумаги, на которой они написаны

Ви
Виктория

так зачем путя хочет подписать какие-то мирные договора

Алевтина Пална

пуйло - психически неадекватен, он параноик, находящийся во власти навязчивых идей, страхов и обид, считающий своей миссией восстановление величия империи, поэтому... ничего он хотеть не может)

Ви
Виктория

нельзя много лет находится на таком посту. крыша едет

Алевтина Пална

та отож... и если б это касалось только москалей

Еп
Епифания

Ни Путину, ни России верить нельзя. Обманут, предадут. Примеров много

Ал
Александр

Леонид Данилович Кучма.Именно в его правление,я бывал на Украине

Ви
Виктория

понятно

Зм
Змей

Проще говна кусок съесть, чем верить путлеру

Александр Изосимов

Я бы по другому спросил.Верить ли Украине?

Ви
Виктория

пошел ты

Александр Изосимов

Ну да.Уже иду.А куда?

Ви
Виктория

в военкомат

Ви
Виктория

чтоб было чем заняться. а деньги вашей семье не помешают

С К.

Вы майданом обосрали все договоренности!

С К.

Да! Они его и породили в прошлом, и поддерживают сейчас! Как ИГИЛ!

Ви
Виктория

а почему Ствлин в 1941 году просил США и Великобританию открыть второй фронт и продовольствия?

С К.

Потому что тогда мы опять воевали против всех... А помощь за бешеные деньги, можно было просить только у Великобритании и США! Мы только недавно, в двухтысячных, рассчитались с ними за это! Они умеют делать деньги на войнах!

Ви
Виктория

продукты США давало бесплатно. и бесплатно американцы свои головы положили на войне с Германией

С К.

Ага!

Валериан Инжуваткин

Викуля, Бог с Вами! 15 лет каторги за такое!

Ев
Ева

это неправда.. это фейк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ви
Виктория

кто сказал

Ев
Ева

Вика, да шучу я... но ведь именно так обычно отвечают патриоты или нет?

Ви
Виктория

одна дура мне сегодня в одноклассниках написала. что Украина - это земли РФ. Интересно а где они взялись если Киев старше Москвы

Ев
Ева

т.е. сами на себя напали, получается))

Ви
Виктория

ну да

Алексей Неважно

А разве тотальному лжецу можно верить?

Ви
Виктория

россияне верят

Алексей Неважно

Нет много кто не верит

Николай

вы не в курсе что путина нет а копия..

Ви
Виктория

официально есть

Иван Никифоров

Давно уже Гаага плачет по карлику....

Ва
Васильевич

91 год вспоминай. Веселое время было.

Дедушка Старенький

России доверять - себя не уважать.