Евгений Антонюк

В этом не было бы никакой логики, если бы Путин заставлял людей делать то, чего они не хотят. Но в 2014г. те, кому сегодня Путин раздает повестки, были уверены, что русский мир нужно защищать.

Ответы
Алла Аа

Да в наши города и села так стреляли хохлы, что мужики и даже женщины сами бежали на фронт. Добровольцев было много, рождались ополчения, уже с 2015г это стало армией ДНР.

Евгений Антонюк

я говорю о погибших российских военнослужащих на воронежской трассе.

Алла Аа

Что за манера отвечать вопросом на вопрос? Вы одессит, что-ли?

Евгений Антонюк

я понял, что вам плевать на то, что за гибель российских солдат в сбитых вертолетах и Иле суд никого не обвинил, и дело уголовное закрыто. Так что это ты хитрожопая.

Алла Аа

Заметьте, что это вы сказали, не я!

Евгений Антонюк

это не я сказал, а факт в том, что погибли экипажи и погибли пассажиры транспортного Ила, и уг. дело не открывали.

* Наталия ***

Вы слишком много надеетесь на путина..., а жизнь сама вносит свои коррективы и обстоятельства изменяются в незапланированные стороны.

* Наталия ***

Кому как 😉...

Евгений Антонюк

есть мнение Ф. Бэкона, остальные комукаки

* Наталия ***

И им пофиг на чужие мнения

Евгений Антонюк

негласные правила позволяют обходить законы?

* Наталия ***

Законы только те хороши, которые пишутся для всех людей одинаковыми без исключения.

Св
Светлана_Светлана

Кто раздает повестки это исполнителя. Чего вы ждете от них? Вы с курьерами работали? Они не запоминают начало и конец предложения.

На
Надежда

Мне конечно повестку не дают, из-за возраста, а так то в 14 году я очень не доумевала,почему Россия не спасает Донбасс?

Зн
Знаток

Мне кажется, россиянин - это что-то настолько близкое к животному, что он даже не осознаёт, что его гонят на убой.

Ли
Лина

у всех разные взгляды.. сво выявило ряд проблем в МИД И ДРУГОМ..МО СТРАНЫ.. ВСЕ ЧТОНЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО К ЛУЧШЕМУ

Евгений Антонюк

Сбиты вертолеты, 11 военнослужащих погибли в сбитом самолете, повреждены 19 жилых домов, включая крыши, но уголовка Пригожину не грозит. Это вот беременной назначили штраф выплачивать по 4000руб. в месяц.

Ли
Лина

наверное так было решено..

Евгений Антонюк

что было решено? - огонь по своим?

Кот Кот

Хохлы вон все время уверены что надо защищать Украину от морская уже 500 тышь трупов имеют

Евгений Антонюк

Сбиты вертолеты, 11 военнослужащих погибли в сбитом самолете, повреждены 19 жилых домов, включая крыши, но уголовка Пригожину не грозит. Это вот беременной назначили штраф выплачивать по 4000руб. в месяц.

Лена

Не трогайте Россию, господин. И пора запомнить всем, "не воюйте с русскими".

Не
Нелли

Нам этого не понять. Но Родину защищать -это долг каждого мужчины.

Евгений Антонюк

даже если сбиты три экипажа, убиты в транспортном Иле 11 военнослужащих, 19 ломов повреждены на воронежской трассе, сгорела нефтебаза и никакого уг. дела по факту гибели людей. в том числе, по факту казни человека ударом кувалды по голове без суда и следствия?

Не
Нелли

😥🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

А теперь нет?) просто теперь пришлось отвечать за свои слова😂😅

Леонид Леонидов

У России два союзника, армия и флот. (Император Александр III )

Алевтина Пална

именно так, зерно обычно прорастает в удобренной почве

Пан Стефа́н

Ни Путин, ни русский мир, никому не нужны!!! Всех заебли!

Валерий Рудаков

а разве при ЦАРЕ это было по другому? я про Романовых?

Конь Впальто

чтобы защищать обязательно нужен тот кто нападает

Евгений Антонюк

Сбиты вертолеты, 11 военнослужащих погибли в сбитом самолете, повреждены 19 жилых домов, включая крыши, но уголовка Пригожину не грозит. Это вот беременной назначили штраф выплачивать по 4000руб. в месяц.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пусть защищают.Идиотов не жалко!

Ре
Реальный

успокойся мы и сейчас уверены

Tp
Tpикcтep

Ой , батюшки , Кузьмич ..не прошло и года )) рад тебя видеть !

Ре
Реальный

дела все дела)))))))

Tp
Tpикcтep

Дела дела ..как много в этом звуке ))

Ре
Реальный

страна строится и развивается .....приходиться все успевать))

Tp
Tpикcтep

А мы всë тут ...бездельничаем 🤣

Ре
Реальный

ну кто вас тут всех знает)))))))

Евгений Антонюк

выучи для начала русский язык, ты его не знаешь: страна строится и развивается .....приходиться все успевать))

Андрей Григорьянц

У нас есть фраза - НАШИХ БЬЮТ...

Евгений Антонюк

Когда среди десятков тысяч немцев, расстрелянных с 1937 по 1939 годы, был и отец Анны Герман, это не были ваши, которых бьют?

Андрей Григорьянц

Ты ещё вспомни ледовое побоеще и полтаву..

Евгений Антонюк

да-да, испортил детство Анне Герман, а теперь Ледовое побоище приплел к уничтожению ее отца. Так какие вы там слова придумали А. Невскому, которых только в фильме и придумали?

Андрей Григорьянц

И Сталинград и Курск тоже лажа?

Евгений Антонюк

Василевский говорит о том, что он (Василевский) "координировал действия трех фронтов на сталинградском направлении". а "а Жукову было приказано разработать операцию на Западном фронте"., т.е. под Ржевом. Жуков разрабатывал основную операцию под Ржевои и в очередной раз ее провалил. А Сталинград - это вспомогательная операция, как она задумывалась. Рокоссовский о Курске: в обстановке уже начавшегося сражения, Жуков позвонил Сталину, доложил ... и испросив разрешения убыть к Соколовскому под Ржев, тут же от нас уехал. сСоколовский без Жукова давно взял Ржев и Вязьму 3-12 марта

Андрей Григорьянц

Даа весёлая прогулка была...

Татьяна G

🖼

Вечность

Автомат на перевес, в дверь стучиться райсобес, мол чтоб пенсию оформить, надо стать сперва героем, прокопать окоп с той милю, Да звезду чтоб в лоб ту вбили, и поехать отдыхать, пенсию на гроб собрать, Со словами на ура, На куплю теперь бухла.

Татьяна G

да уж я представляю кипишь по всей стране...уже и грести наверное некого...

Na
Natalia

Мы еще не видели юнармию в окопах.

Евгений Антонюк

Первый канал в лице ведущих студии Время покажет обещал, что увидит украинских детей с песнями умирающих на баррикадах Киева в момент штурма. и добавил: ""думать не надо - надо обсуждать .я бы вмазал и такие попадались"., Это когда еще была программа за три дня.

Владмир

Мы и в этом году уверены.

Евгений Антонюк

Сбиты вертолеты, 11 военнослужащих погибли в сбитом самолете, повреждены 19 жилых домов, включая крыши, но уголовка Пригожину не грозит. Это вот беременной назначили штраф выплачивать по 4000руб. в месяц.