Южный Урал

🖼 Жителям Санкт-Петербурга начали приходить повестки, в которых предупреждают об увеличении срока военной службы по призыву. Об этом сообщает газета «Фонтанка».Действительно ли власти хотят увеличить срок службы?

Ответы
Юл
Юлия

Может быть и хотят, но это не так просто, Вы как взрослый человек понимаете , что командовать 18-ти летним , 25- ти лет и тридцатилетним , не говоря уже о старшем возрасте , большая разница,, И тем боле в условиях военного действия,,

Михаил Гехт

Приходить из Киева? Срок службы могут изменять Президент и Министр обороны РФ. Причём явно не с помощью газетных статей в "Фонтанке". И военком Питера своим отдельно точно не может

Южный Урал

точно а ведь укры на все способны

Wlad Korn

Пока только слухи о планах правительства поднять верхний срок призыва на срочную военную службу с 28 до 30 лет.

Юрий

Беженцев из украины в польшу стали отправлять обратно на украину а то польше надоело за них воевать

Олег

Идиотом надо быть верить такому. А повесткой лучше жопу вытереть. Зачем бумаге пропадать

Южный Урал

Мысль

Татьяна G

так уже всех молодых выкосили.... 270 тыс убитыми и 3/4 ранеными и инвалидами - мульон и более

Татьяна G

воюют - а сколько калек потом будет.... кому это что принесет, кроме разрухи и злобы... дальше только хуже...

Южный Урал

увы так

Татьяна G

высший разум победит... я уверена... что-то должно произойти сверхъестественное в этом мире - уже все столько натерпелись - бог- всемилостив ко всем...

Южный Урал

будем надеется на лучшее

Татьяна G

🤝

Николай

Такие разговоры нсть закона нет. Так что все попрежнему.

..

В новостях на "Звезде" сказали - Фигня.

Южный Урал

хорошо

«Луиzа Каzaти»

Об этом ещё два года назад говорили

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

К этому наверное и идет.

Южный Урал

не исключаю

Нурия Шагабиева

Пока СВО не закончится наверное.

Толя Попов

опять паникуешь ?😉

Андрей

нет такого! фейк!

Ал
Александр

идут о том речи

Светлана Степанова

да-до двух лет.

Леди Мила

нет, враньё

Софья Мустафаева

Зачем?

Александр Гусев

Чушь.